Linha 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES
Nestor De Castro → Terminal Santa Felicidade
Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro)
Horários e itinerário do ônibus da linha 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) (Atualizado)
A linha 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES de ônibus (Nestor De Castro → Terminal Santa Felicidade) tem 4 paradas partindo de Praça Tiradentes (Nestor De Castro) e terminando em Terminal Santa Felicidade.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Nestor De Castro → Terminal Santa Felicidade (4 pontos)
Praça Tiradentes (Nestor De Castro)
Praça 29 De Março
Praça Das Mercês
Terminal Santa Felicidade
Perguntas frenquentes da linha 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES
A que horas começa a operar a linha 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES de ônibus?
A linha 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES de ônibus começa a operar às 06:06 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES de ônibus?
A linha 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES de ônibus encerra às 19:26 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES de ônibus?
Quando chega a linha Nestor De Castro → Terminal Santa Felicidade de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Nestor De Castro → Terminal Santa Felicidade de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES mais próxima de você.
Horários da linha 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES de ônibus
902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:06 - 19:26
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:06 - 19:26 | 10 - 15 |
ter | 06:06 - 19:26 | 10 - 15 |
qua | 06:06 - 19:26 | 10 - 15 |
qui | 06:06 - 19:26 | 10 - 15 |
sex | 06:06 - 19:26 | 10 - 15 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro)
Veja todas as atualizações da linha 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES (de Praça Tiradentes (Nestor De Castro)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES (Nestor De Castro → Terminal Santa Felicidade) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) agora.
Tarifa da linha 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES de ônibus
Os preços da linha 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) (Nestor De Castro → Terminal Santa Felicidade) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro), verifique o app Moovit ou o site oficial da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro).
902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES (Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro))
A primeira parada da linha 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES de ônibus é Praça Tiradentes (Nestor De Castro) e a última Terminal Santa Felicidade. A linha 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES (Nestor De Castro → Terminal Santa Felicidade) opera durante dias úteis.
A linha 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES tem 4 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 17 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Curitiba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES (Nestor De Castro → Terminal Santa Felicidade) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES de ônibus ou do operador Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Curitiba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES em Curitiba e Região.
902 SANTA FELICIDADE / PRAÇA TIRADENTES - Sentidos alternativos
Linhas da Rede Integrada de Transportes (Cartões e Dinheiro) em Curitiba e Região
- 502 CIRCULAR SUL (HORÁRIO) - CIRCULAR SUL (HORÁRIO)/ Horários
- 610 SÍTIO CERCADO / CAPÃO RASO - SÍTIO CERCADO / CAPÃO RASO/ Horários
- X36 REFORÇO GUADALUPE / FAZENDINHA - REFORÇO GUADALUPE / FAZENDINHA/ Horários
- 469 CENTRO POLITÉCNICO - CENTRO POLITÉCNICO/ Horários
- 520 OSTERNACK / SÍTIO CERCADO (LD) - OSTERNACK / SÍTIO CERCADO (LD)/ Horários
- 603 PINHEIRINHO / RUI BARBOSA - PINHEIRINHO / RUI BARBOSA/ Horários
- X12 ESPECIAL BOQUEIRÃO - ESPECIAL BOQUEIRÃO/ Horários
- X32 CIC / CAPÃO RASO - CIC / CAPÃO RASO/ Horários
- 503 BOQUEIRÃO - BOQUEIRÃO/ Horários
- X11 SÍTIO CERCADO / CAPÃO RASO - SÍTIO CERCADO / CAPÃO RASO/ Horários
- 700 PINHEIRINHO / CABRAL - PINHEIRINHO / CABRAL/ Horários
- 305 CENTENÁRIO - CENTENÁRIO/ Horários
- 702 CAIUÁ / CACHOEIRA - CAIUÁ / CACHOEIRA/ Horários
- 203 SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO - SANTA CÂNDIDA / CAPÃO RASO/ Horários
- 546 SÍTIO CERCADO / BOQUEIRÃO - SÍTIO CERCADO / BOQUEIRÃO/ Horários
- 500 LIGEIRÃO BOQUEIRÃO - LIGEIRÃO BOQUEIRÃO/ Horários
- 022 INTER 2 (HORÁRIO) - INTER 2 (HORÁRIO)/ Horários
- 302 CENTENÁRIO / RUI BARBOSA - CENTENÁRIO / RUI BARBOSA/ Horários
- 307 BAIRRO ALTO / SANTA FELICIDADE - BAIRRO ALTO / SANTA FELICIDADE/ Horários