Linha 612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO
Centro
ETUFOR
Horários e itinerário do ônibus da linha 612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO da ETUFOR (Atualizado)
A linha 612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO de ônibus (Centro) tem 22 paradas partindo de Início/Final De Linha (612) - Jardim Das Oliveiras e terminando em Terminal Sagrado Coração De Jesus.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (22 pontos)
Início/Final De Linha (612) - Jardim Das Oliveiras
Avenida Plácido Castelo, 235 - Jardim Das Oliveiras
Avenida Plácido Castelo, 67 - Jardim Das Oliveiras
Rodovia Br-116, S/N - Aerolândia
Rodovia Br-116, S/N - Aerolândia
Rodovia Br-116, S/N - Aerolândia
Rodovia Br-116, 6005 - Aerolândia
Rodovia Br-116 | Praça Da Aerolândia - Aerolândia
Rodovia Br-116 | Mercado Da Aerolândia - Alto Da Balança
Rodovia Br-116, 5239 - Alto Da Balança
Rodovia Br-116 | Magna Locações - Alto Da Balança
Avenida Borges De Melo | Eemti Jenny Gomes - Aeroporto
Avenida Aguanambi | Centro Educacional Da Juventude Padre João Piamarta - Aeroporto
Avenida Aguanambi | Ceará Diesel - Fátima
Avenida Aguanambi, 1733 - Fátima
Avenida Aguanambi | Pão De Açúcar - Fátima
Avenida Aguanambi, 951-953 - Fátima
Avenida Aguanambi, S/N - José Bonifácio
Rua Rocha Lima, 248 - Centro
Rua Dona Leopoldina, S/N - Centro
Avenida Heráclito Graça | Hospital Luís França - Centro
Terminal Sagrado Coração De Jesus
Perguntas frenquentes da linha 612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO
A que horas começa a operar a linha 612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO de ônibus?
A linha 612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO de ônibus começa a operar às 05:35 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO de ônibus?
A linha 612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO de ônibus encerra às 22:05 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO de ônibus?
Quando chega a linha Centro de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO de ônibus para (Centro) ?
A tarifa da linha Centro de ônibus para (Centro) é de R$3.90 - R$4.50.
Tem uma parada de ônibus da linha 612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO mais próxima de você.
Horários da linha 612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO de ônibus
A rota 612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:35 - 22:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:00 - 22:05 | 57 - 84 |
seg | 05:35 - 22:05 | 28 - 40 |
ter | 05:35 - 22:05 | 28 - 40 |
qua | 05:35 - 22:05 | 28 - 40 |
qui | 05:35 - 22:05 | 28 - 40 |
sex | 05:35 - 22:05 | 28 - 40 |
sáb | 06:00 - 22:05 | 26 - 46 |
Alertas de serviço | ônibus da ETUFOR
Veja todas as atualizações da linha 612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO (de Início/Final De Linha (612) - Jardim Das Oliveiras), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da ETUFOR agora.
Tarifa da linha 612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO de ônibus
A tarifa da linha 612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO (Centro) da ETUFOR varia entre R$3.90 e R$4.50. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da ETUFOR, verifique o Moovit app ou o site oficial da ETUFOR
612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO (ETUFOR)
A primeira parada da linha 612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO de ônibus é Início/Final De Linha (612) - Jardim Das Oliveiras e a última Terminal Sagrado Coração De Jesus. A linha 612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO (Centro) opera durante todos os dias.
A linha 612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO tem 22 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 21 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da ETUFOR, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Fortaleza e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO de ônibus ou do operador ETUFOR de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da ETUFOR ou um planejador de viagem de metrô, vlt, ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Fortaleza e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da ETUFOR e de qualquer ônibus, incluindo a linha 612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO em Fortaleza e Região.
612 CONJUNTO TANCREDO NEVES / CENTRO - Sentidos alternativos
Linhas da ETUFOR em Fortaleza e Região
- 076 CONJUNTO CEARÁ / ALDEOTA / PAPICU - Conjunto Ceará / Aldeota / Papicu/ Horários
- 383 PARQUE SÃO JOÃO / SIQUEIRA - Parque São João / Siqueira/ Horários
- 244 ANTÔNIO BEZERRA / MONTESE / PARANGABA - Antônio Bezerra / Montese / Parangaba/ Horários
- 614 CURIÓ / TERMINAL WASHINGTON SOARES / MESSEJANA - Curió / Terminal Washington Soares / Messejana/ Horários
- 920 CAÇA E PESCA / PAPICU - Caça e Pesca / Papicu/ Horários
- 318 AV. LINEU MACHADO / LAGOA / SP1 - Av. Lineu Machado / Lagoa / SP1/ Horários
- 108 SANTA MARIA / BAIRRO ELLERY / CENTRO - Santa Maria / Bairro Ellery / Centro/ Horários
- 112 ÁLVARO WEYNE / CENTRO - Álvaro Weyne / Centro/ Horários
- 096 EXPRESSO / CONJUNTO CEARÁ / PAPICU - Expresso / Conjunto Ceará / Papicu/ Horários
- 212 JARDIM GUANABARA / CONJUNTO NOVA ASSUNÇÃO I - Jardim Guanabara / Conjunto Nova Assunção I/ Horários
- 709 CONJUNTO CEARÁ / CENTRO - Conjunto Ceará / Centro/ Horários
- 755 CURIÓ / RIOMAR KENNEDY - Curió / RioMar Kennedy/ Horários
- 392 NOVA ESPERANÇA / SIQUEIRA - Nova Esperança / Siqueira/ Horários
- 350 LAGOA / JOSÉ BASTOS / CENTRO - Lagoa / José Bastos / Centro/ Horários
- 052 GRANDE CIRCULAR II - Grande Circular II/ Horários
- 401 PARANGABA / MONTESE / CENTRO - Parangaba / Montese / Centro/ Horários
- 632 ALTO ALEGRE / ESCRITORES / MESSEJANA - Alto Alegre / Escritores / Messejana/ Horários
- 815 MESSEJANA / CONJUNTO TANCREDO NEVES / PAPICU - Messejana / Conjunto Tancredo Neves / Papicu/ Horários
- 095 CORUJÃO / JOSÉ WALTER / PARANGABA - Corujão / José Walter / Parangaba/ Horários
- 603 JARDIM UNIÃO / CENTRO - Jardim União / Centro/ Horários