Linha 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA
Conjunto Tamandaré
ETUFOR
Horários e itinerário do ônibus da linha 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA da ETUFOR (Atualizado)
A linha 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA de ônibus (Conjunto Tamandaré) tem 8 paradas partindo de Terminal Messejana e terminando em Rua Francisco Lima E Silva, S/N - Jangurussu.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Conjunto Tamandaré (8 pontos)
Terminal Messejana
Rua Francisco Alves Ribeiro | Residencial Ipê - Jangurussu
Rua Francisco Alves Ribeiro | Creche-Escola Modelo - Jangurussu
Rua Recanto Verde, 1348 - Jangurussu
Rua Recanto Verde, 1530 - Jangurussu
Rua Francisco Lima E Silva, 351 - Jangurussu
Rua Francisco Lima E Silva, S/N - Jangurussu
Rua Francisco Lima E Silva, S/N - Jangurussu
Perguntas frenquentes da linha 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA
A que horas começa a operar a linha 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA de ônibus?
A linha 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA de ônibus começa a operar às 05:20 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA de ônibus?
A linha 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA de ônibus encerra às 23:52 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA de ônibus?
Quando chega a linha Conjunto Tamandaré de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Conjunto Tamandaré de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA de ônibus para (Conjunto Tamandaré) ?
A tarifa da linha Conjunto Tamandaré de ônibus para (Conjunto Tamandaré) custa cerca de R$4.50.
Tem uma parada de ônibus da linha 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA da ETUFOR - Conjunto Tamandaré
Horários da linha 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA de ônibus
A rota 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:20 - 23:52
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:20 - 23:52 | 40 - 60 |
Seg | 05:20 - 23:52 | 47 - 72 |
Ter | 05:20 - 23:52 | 47 - 72 |
Qua | 05:20 - 23:52 | 47 - 72 |
Qui | 05:20 - 23:52 | 47 - 72 |
Sex | 05:20 - 23:52 | 47 - 72 |
Sáb | 05:20 - 23:52 | 40 - 60 |
Alertas de serviço | ônibus da ETUFOR
Veja todas as atualizações da linha 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA (de Terminal Messejana), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA (Conjunto Tamandaré) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da ETUFOR agora.
Tarifa da linha 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA de ônibus
A tarifa da linha 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA (Conjunto Tamandaré) da ETUFOR custa cerca de R$4.50. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da ETUFOR, verifique o Moovit app ou o site oficial da ETUFOR.
635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA (ETUFOR)
A primeira parada da linha 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA de ônibus é Terminal Messejana e a última Rua Francisco Lima E Silva, S/N - Jangurussu. A linha 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA (Conjunto Tamandaré) opera durante todos os dias.
A linha 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA tem 8 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 6 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da ETUFOR, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Fortaleza e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA (Conjunto Tamandaré) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA de ônibus ou do operador ETUFOR de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da ETUFOR ou um planejador de viagem de Metrô, VLT, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Fortaleza e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da ETUFOR e de qualquer ônibus, incluindo a linha 635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA em Fortaleza e Região.
635 CONJUNTO TAMANDARÉ / MESSEJANA - Sentidos alternativos
Linhas da ETUFOR em Fortaleza e Região
- 329 PARQUE SANTA ROSA / SIQUEIRA - Parque Santa Rosa / Siqueira/ Horários
- 069 LAGOA / VIA EXPRESSA / PAPICU - Lagoa / Via Expressa / Papicu/ Horários
- 377 JOSÉ WALTER / AV. J / PARANGABA - José Walter / Av. J / Parangaba
- 315 MESSEJANA / PARANGABA - Messejana / Parangaba/ Horários
- 028 ANTÔNIO BEZERRA / BRT / PAPICU - Antônio Bezerra / BRT / Papicu/ Horários
- 359 SERRINHA / PARANGABA - Serrinha / Parangaba/ Horários
- 820 CONJUNTO ALVORADA / PAPICU - Conjunto Alvorada / Papicu/ Horários
- 308 LAGOA / DEMÓCRITO ROCHA / CENTRO - Lagoa / Demócrito Rocha / Centro/ Horários
- 114 CONJUNTO NOVA ASSUNÇÃO / FRANCISCO SÁ - Conjunto Nova Assunção / Francisco Sá/ Horários
- 611 CIDADE DOS FUNCIONÁRIOS / COFECO / LAGO JACAREY / CENTRO - Cidade dos Funcionários / Cofeco / Lago Jacarey / Centro/ Horários
- 631 CARLOS ALBUQUERQUE / MESSEJANA - Carlos Albuquerque / Messejana/ Horários
- 711 BARRA DO CEARÁ / CAIS DO PORTO - Barra do Ceará / Cais do Porto/ Horários
- 060 PARQUELÂNDIA / PARANGABA - Parquelândia / Parangaba/ Horários
- 395 SÍTIO CÓRREGO / PARANGABA - Sítio Córrego / Parangaba/ Horários
- 370 PARQUE SANTA MARIA / NOVA ESPERANÇA / SIQUEIRA - Parque Santa Maria / Nova Esperança / Siqueira/ Horários
- 640 CONJUNTO ALVORADA / MESSEJANA - Conjunto Alvorada / Messejana/ Horários
- 626 LAGOA REDONDA II / MESSEJANA - Lagoa Redonda II / Messejana/ Horários
- 092 ANTÔNIO BEZERRA / PRAIA DE IRACEMA / PAPICU - Antônio Bezerra / Praia de Iracema / Papicu
- 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO - Igreja São Raimundo / Centro/ Horários
- 216 ANTÔNIO BEZERRA - Antônio Bezerra/ Horários