Linha 61 IPORANGA
B - Iporanga Via Tempermax
CONSOR - Consórcio Sorocaba
Horários e itinerário do ônibus da linha 61 IPORANGA da CONSOR - Consórcio Sorocaba (Atualizado)
A linha 61 IPORANGA de ônibus (B - Iporanga Via Tempermax) tem 44 paradas partindo de Terminal Santo Antônio e terminando em Rua Áureliano César Do Nascimento, 138-304.
Visão geral do cronograma da linha 61 IPORANGA de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 07:30 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 61 IPORANGA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: B - Iporanga Via Tempermax (44 pontos)
Terminal Santo Antônio
R. R.Cdor. Hermelino Matarazzo, 414
R. R.Cdor. Hermelino Matarazzo, 640
R. São Vicente, 259
R. Bartolomeu De Gusmão, 250
R. Olavo Bilac, 261
R. Olavo Bilac, 30
R. Aparecida, 714
R. Aparecida, 940
R. Aparecida, 1161
R. Paschoal Leite Paes, 54
R. Paschoal Leite Paes, 198
R. Pedro Álvares Cabral, 123
R. Pedro Álvares Cabral, 480
R. Pedro Álvares Cabral, 690
Al. Batatais, Sn
Av. Prof. Joaquim Silva, 154
Av. Prof. Joaquim Silva, 370
Av. Prof. Joaquim Silva, 685
Av. Rudolf Daffernner, 601
Av. Rudolf Daffernner, Sn
Av. Rudolf Daffernner, Sn
Av. Eng. Carlos R. Mendes, S/Nº. ""Fórum""
Avenida Engenheiro Carlos Reinaldo Mendes, 4268-4324
Ida - Avenida Independência - Unip
Ida - Avenida Independência, 240
Avenida Independência - Pepsico
Av. John Boyd Dunlop, 2
Av. John Boyd Dunlop, Sn
Av. John Boyd Dunlop, 1420
Av. John Boyd Dunlop, 265
Av. Independência, - Df.Unip -
Volta - Avenida Independência - Unip
Volta - Avenida Independência, 240
Av. Independência, Sn
Av. Independência, Sn
Est. Amadeu Rocha Rodrigues, Sn
Est. Amadeu Rocha Rodrigues, 80
Est. Amadeu Rocha Rodrigues, 338
R. Domingos Antônio Buffo, 230
R. Domingos Antônio Buffo, 220
Av. Prof. Aureliano C. Nascimento, Sn
Av. Prof. Aureliano C. Nascimento, Df.N549
Rua Áureliano César Do Nascimento, 138-304
Perguntas frenquentes da linha 61 IPORANGA
A que horas começa a operar a linha 61 IPORANGA de ônibus?
A linha 61 IPORANGA de ônibus começa a operar às 07:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 61 IPORANGA de ônibus?
A linha 61 IPORANGA de ônibus encerra às 07:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 61 IPORANGA de ônibus?
Quando chega a linha B - Iporanga Via Tempermax de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha B - Iporanga Via Tempermax de Ônibus mais perto de você.
A linha 61 IPORANGA de ônibus da CONSOR - Consórcio Sorocaba funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 61 IPORANGA de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 61 IPORANGA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 61 IPORANGA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 61 IPORANGA da CONSOR - Consórcio Sorocaba - B - Iporanga Via Tempermax
Horários da linha 61 IPORANGA de ônibus
61 IPORANGA ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 07:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 07:30 | Única partida |
Ter | 07:30 | Única partida |
Qua | 07:30 | Única partida |
Qui | 07:30 | Única partida |
Sex | 07:30 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da CONSOR - Consórcio Sorocaba
Veja todas as atualizações da linha 61 IPORANGA (de Terminal Santo Antônio), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 61 IPORANGA (B - Iporanga Via Tempermax) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CONSOR - Consórcio Sorocaba agora.
Tarifa da linha 61 IPORANGA de ônibus
Os preços da linha 61 IPORANGA da CONSOR - Consórcio Sorocaba (B - Iporanga Via Tempermax) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CONSOR - Consórcio Sorocaba, verifique o app Moovit ou o site oficial da CONSOR - Consórcio Sorocaba.
61 IPORANGA (CONSOR - Consórcio Sorocaba)
A primeira parada da linha 61 IPORANGA de ônibus é Terminal Santo Antônio e a última Rua Áureliano César Do Nascimento, 138-304. A linha 61 IPORANGA (B - Iporanga Via Tempermax) opera durante dias úteis.
A linha 61 IPORANGA tem 44 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 42 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CONSOR - Consórcio Sorocaba, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Sorocaba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 61 IPORANGA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 61 IPORANGA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 61 IPORANGA de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 61 IPORANGA (B - Iporanga Via Tempermax) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 61 IPORANGA de ônibus ou do operador CONSOR - Consórcio Sorocaba de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CONSOR - Consórcio Sorocaba ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Sorocaba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CONSOR - Consórcio Sorocaba e de qualquer ônibus, incluindo a linha 61 IPORANGA em Sorocaba e Região.
Linhas da CONSOR - Consórcio Sorocaba em Sorocaba e Região
- 307 INTERBAIRROS 7 - Interbairros 7/ Horários
- 581 SOROCABA PARK / SANTA MARINA - Sorocaba Park / Santa Marina/ Horários
- 311 CAJURÚ - Cajurú/ Horários
- 23 INDUSTRIAL / JARDIM DOIS CORAÇÕES - Industrial / Jardim Dois Corações/ Horários
- 313 CIRCULAR NILTON TORRES - Circular Nilton Torres/ Horários
- 05 VILA CARVALHO / VILA FIORI - Vila Carvalho / Vila Fiori/ Horários
- 582 JARDIM IMPERATRIZ / ALPES - Jardim Imperatriz / Alpes/ Horários
- 391 SANTA ESMERALDA - Santa Esmeralda/ Horários
- 03 NOVA ESPERANÇA - Nova Esperança/ Horários
- 54 PAES DE LINHARES - Paes de Linhares/ Horários
- 14 SANTA ROSÁLIA - Santa Rosália/ Horários
- 24 GUADALUPE - Guadalupe/ Horários
- A621 SÃO BENTO 2 - São Bento 2/ Horários
- 45 RETIRO SÃO JOÃO - Retiro São João/ Horários
- 28 MINEIRÃO - Mineirão/ Horários
- 53 ÉDEN - Éden/ Horários
- 79 POLICLÍNICA - Policlínica/ Horários
- 72 BAIRRO DOS CARVALHOS - Bairro dos Carvalhos/ Horários
- A62 SANTA MARTA - Santa Marta/ Horários