Linha 621 PRIMAVERA / CENTRO
Primavera
Expresso Assur (Guaíba)
Horários e itinerário do ônibus da linha 621 PRIMAVERA / CENTRO da Expresso Assur (Guaíba) (Atualizado)
A linha 621 PRIMAVERA / CENTRO de ônibus (Primavera) tem 47 paradas partindo de João Pessoa - Terminal Hidroviário e terminando em Matazo Kawano.
Visão geral do cronograma da linha 621 PRIMAVERA / CENTRO de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 11:00 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 621 PRIMAVERA / CENTRO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Primavera (47 pontos)
João Pessoa - Terminal Hidroviário
20 De Setembro, 675
São José
São José
Dr. Lauro Azambuja
Bento Gonçalves
Dr. Montaury - Iee Gomes Jardim
Dr. Montaury - Unidade De Saúde Centro
João Pessoa - Praça Gastão Leão
João Pessoa
João Pessoa - Esc. Otaviano Marcelo De Oliveira Junior
Getúlio Vargas - Skate Park
Getúlio Vargas
Getúlio Vargas - Igreja Batista
São Geraldo
São Geraldo
Alfredo De Oliveira
Cel. Inácio De Quadros
São Geraldo
São Geraldo
Estrutural Norte
Estrutural Norte
Valter Jobim
Valter Jobim
Manoel Francisco Das Neves
Manoel Francisco Das Neves - Esc. Evaristo Da Veiga
Adão Foques
Adão Foques
Adão Foques
Adão Foques
Adão Foques
Adão Foques
Adão Foques
Adão Foques
Adão Foques
Adão Foques
Adão Foques - Cond. Nossa Senhora Do Livramento
Liberato Matos Garcia
Liberato Matos Garcia
Arly Rodrigues De Borba
Carlos Motta
Carlos Motta
Morro Santana
Matazo Kawano
Matazo Kawano
Matazo Kawano
Matazo Kawano
Perguntas frenquentes da linha 621 PRIMAVERA / CENTRO
A que horas começa a operar a linha 621 PRIMAVERA / CENTRO de ônibus?
A linha 621 PRIMAVERA / CENTRO de ônibus começa a operar às 11:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 621 PRIMAVERA / CENTRO de ônibus?
A linha 621 PRIMAVERA / CENTRO de ônibus encerra às 11:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 621 PRIMAVERA / CENTRO de ônibus?
Quando chega a linha Primavera de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Primavera de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 621 PRIMAVERA / CENTRO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 621 PRIMAVERA / CENTRO mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da Expresso Assur (Guaíba)
Veja todas as atualizações da linha 621 PRIMAVERA / CENTRO (de João Pessoa - Terminal Hidroviário), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 621 PRIMAVERA / CENTRO (Primavera) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Expresso Assur (Guaíba) agora.
Tarifa da linha 621 PRIMAVERA / CENTRO de ônibus
Os preços da linha 621 PRIMAVERA / CENTRO da Expresso Assur (Guaíba) (Primavera) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Expresso Assur (Guaíba), verifique o app Moovit ou o site oficial da Expresso Assur (Guaíba).
621 PRIMAVERA / CENTRO (Expresso Assur (Guaíba))
A primeira parada da linha 621 PRIMAVERA / CENTRO de ônibus é João Pessoa - Terminal Hidroviário e a última Matazo Kawano. A linha 621 PRIMAVERA / CENTRO (Primavera) opera durante dias úteis.
A linha 621 PRIMAVERA / CENTRO tem 47 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 28 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Expresso Assur (Guaíba), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 621 PRIMAVERA / CENTRO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 621 PRIMAVERA / CENTRO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 621 PRIMAVERA / CENTRO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 621 PRIMAVERA / CENTRO (Primavera) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 621 PRIMAVERA / CENTRO de ônibus ou do operador Expresso Assur (Guaíba) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Expresso Assur (Guaíba) ou um planejador de viagem de metrô, ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Expresso Assur (Guaíba) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 621 PRIMAVERA / CENTRO em Porto Alegre e Região.
621 PRIMAVERA / CENTRO - Sentidos alternativos
Linhas da Expresso Assur (Guaíba) em Porto Alegre e Região
- 601 PASSO FUNDO / CENTRO - Passo Fundo / Centro/ Horários
- 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO - Cohab Sul / Norte / Centro/ Horários
- 655 PASSO FUNDO / MALESSA / SÃO FRANCISCO - Passo Fundo / Malessa / São Francisco/ Horários
- 518 JARDIM DOS LAGOS / VILA IOLANDA VIA ADÃO FOQUES - Jardim dos Lagos / Vila Iolanda via Adão Foques/ Horários
- 304 COHAB NORTE / HOSPITAL REGIONAL - Cohab Norte / Hospital Regional/ Horários
- 514 LOGRADOURO / CENTRO - Logradouro / Centro/ Horários
- 905 PEDRAS BRANCAS / ZONA SUL - Pedras Brancas / Zona Sul/ Horários
- 510 JARDIM DOS LAGOS / CENTRO - Jardim dos Lagos / Centro/ Horários
- 307 COHAB SUL / NORTE / ERMO - Cohab Sul / Norte / Ermo/ Horários
- 511 JARDIM DOS LAGOS / COLINA / CENTRO - Jardim dos Lagos / Colina / Centro/ Horários
- 515 LOGRADOURO / JARDIM DOS LAGOS / CENTRO - Logradouro / Jardim dos Lagos / Centro/ Horários
- 651 PRIMAVERA / SÃO FRANCISCO - Primavera / São Francisco/ Horários
- 654 PASSO FUNDO / SÃO FRANCISCO - Passo Fundo / São Francisco/ Horários
- 301 COHAB NORTE / CENTRO - Cohab Norte / Centro/ Horários
- 902 PRIMAVERA / ZONA LESTE - Primavera / Zona Leste/ Horários
- 562 PEDRAS BRANCAS / PASSO FUNDO - Pedras Brancas / Passo Fundo/ Horários
- 401 COLINA / CENTRO - Colina / Centro/ Horários
- 603 PASSO FUNDO / MALESSA / MAXIMILIANO / CENTRO - Passo Fundo / Malessa / Maximiliano / Centro/ Horários
- 305 COHAB SUL / NORTE / HOSPITAL REGIONAL - Cohab Sul / Norte / Hospital Regional/ Horários
- 652 PRIMAVERA / SÃO FRANCISCO VIA FÁTIMA - Primavera / São Francisco via Fátima/ Horários