Linha 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO
Cohab Sul / Cohab Norte
Expresso Assur (Guaíba)
Horários e itinerário do ônibus da linha 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO da Expresso Assur (Guaíba) (Atualizado)
A linha 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO de ônibus (Cohab Sul / Cohab Norte) tem 29 paradas partindo de João Pessoa - Terminal Hidroviário e terminando em João Arnaldo Gonzales - Praça Da Luz.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Cohab Sul / Cohab Norte (29 pontos)
João Pessoa - Terminal Hidroviário
Dr. Montaury - Unidade De Saúde Centro
Dr. Lauro Azambuja
Dr. Montaury - Iee Gomes Jardim
Bento Gonçalves
20 De Setembro - Centro Clínico Gaúcho
20 De Setembro
Estr. Ismael Chaves Barcelos
Estr. Ismael Chaves Barcelos
Estr. Ismael Chaves Barcelos
Estr. Ismael Chaves Barcelos, 1249
Natal
Hélio Ifran Píres
Hélio Ifran Pires
Maceió
Recife
Fortaleza, 646
Fortaleza, 315
Antônio Inácio Galeão, 622
Antônio Inácio Galeão, 502
Antônio Inácio Galeão, 326
Antônio Inácio Galeão, 176
Belo Horizonte, 91
Cuiabá, 56
Rua 41 Cohab, 404
Valdir Rodrigues Soares, 202
Valdir Rodrigues Soares, 475
João Arnaldo Gonzales
João Arnaldo Gonzales - Praça Da Luz
Perguntas frenquentes da linha 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO
A que horas começa a operar a linha 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO de ônibus?
A linha 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO de ônibus começa a operar às 05:55 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO de ônibus?
A linha 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO de ônibus encerra às 05:55 (sábado).
A que horas chega a linha 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO de ônibus?
Quando chega a linha Cohab Sul / Cohab Norte de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Cohab Sul / Cohab Norte de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO da Expresso Assur (Guaíba) - Cohab Sul / Cohab Norte
Alertas de serviço | ônibus da Expresso Assur (Guaíba)
Veja todas as atualizações da linha 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO (de João Pessoa - Terminal Hidroviário), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO (Cohab Sul / Cohab Norte) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Expresso Assur (Guaíba) agora.
Tarifa da linha 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO de ônibus
Os preços da linha 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO da Expresso Assur (Guaíba) (Cohab Sul / Cohab Norte) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Expresso Assur (Guaíba), verifique o app Moovit ou o site oficial da Expresso Assur (Guaíba).
302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO (Expresso Assur (Guaíba))
A primeira parada da linha 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO de ônibus é João Pessoa - Terminal Hidroviário e a última João Arnaldo Gonzales - Praça Da Luz. A linha 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO (Cohab Sul / Cohab Norte) opera durante todos os dias.
A linha 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO tem 29 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 14 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Expresso Assur (Guaíba), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Porto Alegre e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO (Cohab Sul / Cohab Norte) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO de ônibus ou do operador Expresso Assur (Guaíba) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Expresso Assur (Guaíba) ou um planejador de viagem de metrô, ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Porto Alegre e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Expresso Assur (Guaíba) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO em Porto Alegre e Região.
302 COHAB SUL / NORTE / CENTRO - Sentidos alternativos
Linhas da Expresso Assur (Guaíba) em Porto Alegre e Região
- 904 HAVAN / CIRCULAR - Havan / Circular/ Horários
- 601 PASSO FUNDO / CENTRO - Passo Fundo / Centro/ Horários
- 655 PASSO FUNDO / MALESSA / SÃO FRANCISCO - Passo Fundo / Malessa / São Francisco/ Horários
- 903 CENTRO-OESTE / ZONA NORTE - Centro-Oeste / Zona Norte/ Horários
- 518 JARDIM DOS LAGOS / VILA IOLANDA VIA ADÃO FOQUES - Jardim dos Lagos / Vila Iolanda via Adão Foques/ Horários
- 304 COHAB NORTE / HOSPITAL REGIONAL - Cohab Norte / Hospital Regional/ Horários
- 501 PEDRAS BRANCAS / CENTRO - Pedras Brancas / Centro/ Horários
- 905 PEDRAS BRANCAS / ZONA SUL - Pedras Brancas / Zona Sul/ Horários
- 510 JARDIM DOS LAGOS / CENTRO - Jardim dos Lagos / Centro/ Horários
- 511 JARDIM DOS LAGOS / COLINA / CENTRO - Jardim dos Lagos / Colina / Centro/ Horários
- 515 LOGRADOURO / JARDIM DOS LAGOS / CENTRO - Logradouro / Jardim dos Lagos / Centro/ Horários
- 522 SÃO FRANCISCO / CENTRO - São Francisco / Centro/ Horários
- 656 PASSO FUNDO / MALESSA / MAXIMILIANO / SÃO FRANCISCO - Passo Fundo / Malessa / Maximiliano / São Francisco/ Horários
- 512 JARDIM DOS LAGOS / COLINA / VILA IOLANDA VIA PORTÃO DA ALEGRIA - Jardim dos Lagos / Colina / Vila Iolanda via Portão da Alegria/ Horários
- 301 COHAB NORTE / CENTRO - Cohab Norte / Centro/ Horários
- 562 PEDRAS BRANCAS / PASSO FUNDO - Pedras Brancas / Passo Fundo/ Horários
- 603 PASSO FUNDO / MALESSA / MAXIMILIANO / CENTRO - Passo Fundo / Malessa / Maximiliano / Centro/ Horários
- 524 SÃO FRANCISCO / CENTRO / CMPC - São Francisco / Centro / CMPC/ Horários
- 652 PRIMAVERA / SÃO FRANCISCO VIA FÁTIMA - Primavera / São Francisco via Fátima/ Horários