Linha 630 VITÓRIA RÉGIA
Terminal Pinheirinho → Vitória Régia
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Horários e itinerário do ônibus da linha 630 VITÓRIA RÉGIA da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Atualizado)
A linha 630 VITÓRIA RÉGIA de ônibus (Terminal Pinheirinho → Vitória Régia) tem 27 paradas partindo de Terminal Pinheirinho e terminando em R. Paul Garfunkel, 4044.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 630 VITÓRIA RÉGIA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Pinheirinho → Vitória Régia (27 pontos)
Terminal Pinheirinho
Av. Winston Churchill, 2472
Av. Winston Churchill, 2770
Marginal Linha Verde - Avipec
Marginal Linha Verde - Quartel General / Posto Condor
Marginal Linha Verde - Ibratec
Rodovia Régis Bittencourt (Br 116) - Servopa
Av. Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 164 - Auto Viação Redentor
Av. Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 926
R. Cyro Correia Pereira, 1090
R. Cyro Correia Pereira, 2370
Rua Cyro Correia Pereira, 1800
Rua Cyro Correia Pereira, 2302
Rua Cyro Correia Pereira, 2502
Rua Cyro Correia Pereira, 2800
Rua Cyro Correia Pereira, 3211
Unidade De Saúde Vitória Régia
Rua Lourdes Betezek, 223
Rua Engenheiro Eduardo Afonso Nadolny, 851
Rua Engenheiro Eduardo Afonso Nadolny, 525-601
Rua Engenheiro Eduardo Afonso Nadolny, 317
Rua Arthur Tambosi, 404
Rua Arthur Tambosi, 146
Martha Gembaroski Tuleski, 210
R. Paul Garfunkel, 1354
R. Paul Garfunkel, 1820
R. Paul Garfunkel, 4044
Perguntas frenquentes da linha 630 VITÓRIA RÉGIA
A que horas começa a operar a linha 630 VITÓRIA RÉGIA de ônibus?
A linha 630 VITÓRIA RÉGIA de ônibus começa a operar às 05:33 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 630 VITÓRIA RÉGIA de ônibus?
A linha 630 VITÓRIA RÉGIA de ônibus encerra às 00:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 630 VITÓRIA RÉGIA de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Pinheirinho → Vitória Régia de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Pinheirinho → Vitória Régia de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 630 VITÓRIA RÉGIA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 630 VITÓRIA RÉGIA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 630 VITÓRIA RÉGIA da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) - Terminal Pinheirinho → Vitória Régia
Horários da linha 630 VITÓRIA RÉGIA de ônibus
A rota 630 VITÓRIA RÉGIA de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:33 - 00:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:40 - 23:59 | 50 |
seg | 05:33 - 00:05 | 14 - 37 |
ter | 05:33 - 00:05 | 14 - 37 |
qua | 05:33 - 00:05 | 14 - 37 |
qui | 05:33 - 00:05 | 14 - 37 |
sex | 05:33 - 00:05 | 14 - 37 |
sáb | 05:40 - 23:59 | 50 |
Alertas de serviço | ônibus da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Veja todas as atualizações da linha 630 VITÓRIA RÉGIA (de Terminal Pinheirinho), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 630 VITÓRIA RÉGIA (Terminal Pinheirinho → Vitória Régia) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) agora.
Tarifa da linha 630 VITÓRIA RÉGIA de ônibus
Os preços da linha 630 VITÓRIA RÉGIA da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Terminal Pinheirinho → Vitória Régia) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), verifique o app Moovit ou o site oficial da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
630 VITÓRIA RÉGIA (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
A primeira parada da linha 630 VITÓRIA RÉGIA de ônibus é Terminal Pinheirinho e a última R. Paul Garfunkel, 4044. A linha 630 VITÓRIA RÉGIA (Terminal Pinheirinho → Vitória Régia) opera durante todos os dias.
A linha 630 VITÓRIA RÉGIA tem 27 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 28 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Curitiba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 630 VITÓRIA RÉGIA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 630 VITÓRIA RÉGIA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 630 VITÓRIA RÉGIA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 630 VITÓRIA RÉGIA (Terminal Pinheirinho → Vitória Régia) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 630 VITÓRIA RÉGIA de ônibus ou do operador URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Curitiba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 630 VITÓRIA RÉGIA em Curitiba e Região.
630 VITÓRIA RÉGIA - Sentidos alternativos
Linhas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) em Curitiba e Região
- 169 JARDIM KOSMOS - JARDIM KOSMOS/ Horários
- 343 PARAÍSO - PARAÍSO/ Horários
- 815 REFORÇO TUIUTI - REFORÇO TUIUTI/ Horários
- 701 FAZENDINHA - FAZENDINHA/ Horários
- 336 VILA RENO - VILA RENO/ Horários
- 168 RAPOSO TAVARES - RAPOSO TAVARES/ Horários
- 461 SANTA BÁRBARA - SANTA BÁRBARA/ Horários
- 207 CABRAL / OSÓRIO - CABRAL / OSÓRIO/ Horários
- 864 TEQUALY - TEQUALY/ Horários
- 913 BUTIATUVINHA - BUTIATUVINHA/ Horários
- 861 TRAMONTINA - TRAMONTINA/ Horários
- 789 MAD. CAIUÁ - MAD. CAIUÁ/ Horários
- 668 CASA DE CUSTÓDIA - CASA DE CUSTÓDIA/ Horários
- 794 PARQUE LAGO AZUL - PARQUE LAGO AZUL/ Horários
- 027 - CAPÃO RASO / CAMPINA DO SIQUEIRA/ Horários
- 308 MAD. CENTENÁRIO / RUI BARBOSA - MAD. CENTENÁRIO / RUI BARBOSA/ Horários
- 632 - QUARTEL GENERAL/ Horários
- 611 FAZENDINHA / PORTÃO - FAZENDINHA / PORTÃO/ Horários
- 516 CANAL BELÉM / SALGADO FILHO - CANAL BELÉM / SALGADO FILHO/ Horários
- 531 SANTA INÊS - SANTA INÊS/ Horários