Linha 65
Cabuçu
Maravilha Auto Ônibus
Horários e itinerário do ônibus da linha 65 da Maravilha Auto Ônibus (Atualizado)
A linha 65 de ônibus (Cabuçu) tem 23 paradas partindo de Avenida Vinte E Dois De Maio, 5335 e terminando em Ponto Final - Largo Da Ideia.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 65 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Cabuçu (23 pontos)
Avenida Vinte E Dois De Maio, 5335
Rua Doutor Pereira Dos Santos, 556
Avenida Antônio Gomes, 844
Avenida Antônio Gomes, 1251
Avenida Antônio Gomes, 1430
Avenida Antônio Gomes, 1593
Rua Militao Ezequiel Araujo Ant 9, 1075
Rua Cinco, 77
Rua Militao Ezequiel Araujo Ant 9, 787
Rua Militão Ezequiel De Araújo, 492-562
Rua Raimundo De Farias, 1380
Rua Francisca Jorge De Souza, 1067
Rua Raimundo De Farias, 1891
Estrada Ademar Ferreira Torres, 380
Estrada Ademar Ferreira Torres, 3277
Estrada Ademar Ferreira Torres, 1304
Estrada De Vila Nova, 4394
Estrada Ademar Ferreira Torres, 337
Escola Municipal Coronel Antonio Leal
Estrada Ademar Pereira Torres
Estrada Do Cabuçu
Estrada Cabucu, 0
Ponto Final - Largo Da Ideia
Perguntas frenquentes da linha 65
A que horas começa a operar a linha 65 de ônibus?
A linha 65 de ônibus começa a operar às 05:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 65 de ônibus?
A linha 65 de ônibus encerra às 21:00 (Sábado).
A que horas chega a linha 65 de ônibus?
Quando chega a linha Cabuçu de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Cabuçu de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 65 de ônibus para (Cabuçu) ?
A tarifa da linha Cabuçu de ônibus para (Cabuçu) custa cerca de R$3.75.
Tem uma parada de ônibus da linha 65 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 65 mais próxima de você.
Horários da linha 65 de ônibus
A rota 65 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:20 - 21:15
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:00 - 21:15 | 80 |
Seg | 05:20 - 21:15 | 30 - 80 |
Ter | 05:20 - 21:15 | 30 - 80 |
Qua | 05:20 - 21:15 | 30 - 80 |
Qui | 05:20 - 21:15 | 30 - 80 |
Sex | 05:20 - 21:15 | 30 - 80 |
Sáb | 05:30 - 21:00 | 40 - 60 |
Alertas de serviço | da Maravilha Auto Ônibus
Veja todas as atualizações da linha 65 (de Avenida Vinte E Dois De Maio, 5335), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 65 (Cabuçu) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Maravilha Auto Ônibus agora.
Tarifa da linha 65 de ônibus
A tarifa da linha 65 (Cabuçu) da Maravilha Auto Ônibus custa cerca de R$3.75. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Maravilha Auto Ônibus, verifique o Moovit app ou o site oficial da Maravilha Auto Ônibus.
65 (Maravilha Auto Ônibus)
A primeira parada da linha 65 de ônibus é Avenida Vinte E Dois De Maio, 5335 e a última Ponto Final - Largo Da Ideia. A linha 65 (Cabuçu) opera durante todos os dias.
A linha 65 tem 23 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 23 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Maravilha Auto Ônibus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 65 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 65 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 65 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 65 (Cabuçu) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 65 de ônibus ou do operador Maravilha Auto Ônibus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Maravilha Auto Ônibus ou um planejador de viagem de Trem, Metrô, Ônibus, VLT, Barca, Teleférico, Plano inclinado ou Bonde para planejar seu itinerário em Rio de Janeiro e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Maravilha Auto Ônibus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 65 em Rio de Janeiro e Região.
65 - Sentidos alternativos
Linhas da Maravilha Auto Ônibus em Rio de Janeiro e Região
- 31 - Pacheco - ItaboraíPacheco - Itaboraí/ Horários
- 10 - Bairro Amaral - Venda das PedrasBairro Amaral - Venda das Pedras/ Horários
- 48 - Novo Horizonte - QuissamãNovo Horizonte - Quissamã/ Horários
- 66 - Gebara - HospitalGebara - Hospital/ Horários
- 73 - Aldeia da Prata - HospitalAldeia da Prata - Hospital/ Horários
- 63 - Sapê - Venda das PedrasSapê - Venda das Pedras/ Horários
- 38 - Itaboraí - Alto do JacuItaboraí - Alto do Jacu/ Horários
- 11 - Sambaetiba - ManilhaSambaetiba - Manilha/ Horários
- 72 - Aldeia da Prata - SambaetibaAldeia da Prata - Sambaetiba/ Horários
- 03 - Beira Rio - Aldeia da PrataBeira Rio - Aldeia da Prata/ Horários
- 05 - Alto do Jacu - ManilhaAlto do Jacu - Manilha/ Horários
- 01 - Itaboraí - Monte Vidil (Via Pacheco)Itaboraí - Monte Vidil (Via Pacheco)/ Horários
- 22 - Bnh da Reta - HelianópolisBnh da Reta - Helianópolis/ Horários
- 70 - Itaboraí - Curuzu (Via Cabuçu)Itaboraí - Curuzu (Via Cabuçu)/ Horários
- 06 - Visconde - Itambi (Via Venda das Pedras)Visconde - Itambi (Via Venda das Pedras)/ Horários
- 15 - Marambaia - Venda das PedrasMarambaia - Venda das Pedras/ Horários
- 12 - Sambaetiba - ItaboraíSambaetiba - Itaboraí/ Horários
- 16 - Reta Velha - Apollo IIiReta Velha - Apollo IIi/ Horários
- 76 - Reta Velha - Marambaia (Via Hospital)Reta Velha - Marambaia (Via Hospital)/ Horários