Linha 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ
Terminal Caiuá → Terminal Capão Raso
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Horários e itinerário do ônibus da linha 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Atualizado)
A linha 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ de ônibus (Terminal Caiuá → Terminal Capão Raso) tem 45 paradas partindo de Terminal Caiuá e terminando em Terminal Capão Raso.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Caiuá → Terminal Capão Raso (45 pontos)
Terminal Caiuá
Av. Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 6310
Av. Juscelino Kubitscheck De Oliveira, 6455
R. Rosa Rigoni Landal, 255
R Hilda Cadilhe De Oliveira, 643
R. Pedro Driessen Filho, 555
R. Do Jequitibá, 122
R. Vale Dos Pássaros, 400
R. Vale Dos Pássaros, 241
R. Vale Dos Pássaros, 187
R. Antônio Dionísio Sobrinho, 263
R. Antônio Dionísio Sobrinho, 451
R. Durval Leopoldo Landal, 1540
R. Maria Lúcia Locher De Athayde, 8435
R. Maria Lúcia Locher De Athayde, 8738
R. Professor José Rodrigues Vieira Netto, 433
R. Professor José Rodrigues Vieira Netto, 117
Estrada Velha Do Barigui, 2475
R. Cassilda Dos Santos Canfield, 192
R. Antônio Pastre, 427
R. Antônio Pastre, 207 - Cei Itacolomi
R. Antônio Pastre, 53
R. Ricardo Emilio Michel, 1039 - Polícia
R. Professor Algacyr Munhoz Mader, 4681
R. Professor Algacyr Munhoz Mader, 4465
R. Professor Algacyr Munhoz Mader, 3375 - Fiocruz
R. Professor Algacyr Munhoz Mader, 3700
R. Professor Algacyr Munhoz Mader, 3600
R. Professor Algacyr Munhoz Mader, 3200 - Circuito
R. Professor Algacyr Munhoz Mader, 2997
R. Professor Algacyr Munhoz Mader, 2761
R. Professor Algacyr Munhoz Mader, 2411
R. Professor Algacyr Munhoz Mader, 2214 - Rondon
R. Professor Algacyr Munhoz Mader, 197
R. Professor Algacyr Munhoz Mader, 431
R. Professor Algacyr Munhoz Mader, 195
R. General Potiguara, 487
R. João Bonat, 1477
R. João Bonat, 1199
R. João Bonat, 935
R. João Bonat, 633 - Superbarato
R. João Bonat, 430 - Strongbeer
R. Paulina Ader, 835
R. Deputado Waldemiro Pedroso, 271
Terminal Capão Raso
Perguntas frenquentes da linha 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ
A que horas começa a operar a linha 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ de ônibus?
A linha 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ de ônibus começa a operar às 05:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ de ônibus?
A linha 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ de ônibus encerra às 00:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Caiuá → Terminal Capão Raso de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Caiuá → Terminal Capão Raso de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) - Terminal Caiuá → Terminal Capão Raso
Horários da linha 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ de ônibus
A rota 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:10 - 00:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:24 - 23:59 | 36 |
seg | 05:10 - 00:05 | 11 - 24 |
ter | 05:10 - 00:05 | 11 - 24 |
qua | 05:10 - 00:05 | 11 - 24 |
qui | 05:10 - 00:05 | 11 - 24 |
sex | 05:10 - 00:05 | 11 - 24 |
sáb | 05:22 - 23:30 | 17 - 36 |
Alertas de serviço | ônibus da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Veja todas as atualizações da linha 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ (de Terminal Caiuá), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ (Terminal Caiuá → Terminal Capão Raso) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) agora.
Tarifa da linha 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ de ônibus
Os preços da linha 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Terminal Caiuá → Terminal Capão Raso) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), verifique o app Moovit ou o site oficial da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
658 CAPÃO RASO / CAIUÁ (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
A primeira parada da linha 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ de ônibus é Terminal Caiuá e a última Terminal Capão Raso. A linha 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ (Terminal Caiuá → Terminal Capão Raso) opera durante todos os dias.
A linha 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ tem 45 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 35 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Curitiba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ (Terminal Caiuá → Terminal Capão Raso) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ de ônibus ou do operador URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Curitiba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ em Curitiba e Região.
658 CAPÃO RASO / CAIUÁ - Sentidos alternativos
Linhas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) em Curitiba e Região
- 361 AUGUSTO STRESSER - AUGUSTO STRESSER/ Horários
- 175 BOM RETIRO / PUC - BOM RETIRO / PUC/ Horários
- 511 SÃO FRANCISCO - SÃO FRANCISCO/ Horários
- 548 OSTERNACK / SÍTIO CERCADO - OSTERNACK / SÍTIO CERCADO/ Horários
- 515 IGUAPE II - IGUAPE II/ Horários
- 214 TINGUI - TINGUI/ Horários
- 666 NOVO MUNDO - NOVO MUNDO/ Horários
- 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI - PINHEIROS / JOSÉ CULPI/ Horários
- 513 HAUER / BOQUEIRÃO - HAUER / BOQUEIRÃO/ Horários
- 681 DALAGASSA - DALAGASSA/ Horários
- 625 GRAMADOS - GRAMADOS/ Horários
- 809 MAD. CAMPO COMPRIDO - MAD. CAMPO COMPRIDO/ Horários
- 212 SOLAR - SOLAR/ Horários
- 661 LINDOIA - LINDOIA/ Horários
- 332 ACRÓPOLE - ACRÓPOLE/ Horários
- 188 MAD. PILARZINHO / UBERABA - MAD. PILARZINHO / UBERABA/ Horários
- 553 MORADIAS PARQUE IGUAÇU - MORADIAS PARQUE IGUAÇU/ Horários
- 386 CAJURU - CAJURU/ Horários
- 529 PARQUE NÁUTICO - PARQUE NÁUTICO/ Horários
- 972 JARDIM ITÁLIA - JARDIM ITÁLIA/ Horários