Linha 6726-10
Terminal Grajaú - Jardim Gaivotas
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 6726-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 6726-10 de ônibus (Jd. Gaivotas) tem 32 paradas partindo de Terminal Grajaú e terminando em Av. S. Paulo, 84.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 6726-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Gaivotas (32 pontos)
Terminal Grajaú
Av. Da. Belmira Marin, 646
Av. Da. Belmira Marin, 1030
Av. Da. Belmira Marin, 1246
Av. Da. Belmira Marin, 1618
Av. Da. Belmira Marin, 1874
Av. Da. Belmira Marin, 2250
Av. Da. Belmira Marin, 2858
Av. Da. Belmira Marin, 3355
Av. Da. Belmira Marin, 3732
Av. Da. Belmira Marin, 4052
Av. Da. Belmira Marin, 4300
Av. Da. Belmira Marin, 4730
Av. Da. Belmira Marin, 5050
R. Pedro Escobar, 600
R. Pedro Escobar, 334
R. Pedro Escobar, 606
R. Pedro Escobar, 402
R. Pedro Escobar, 1042
R. Pedro Escobar, 1157
R. Rubens de Oliveira, 258
R. Rubens de Oliveira, 500
R. Francisco Montesuma, 171
R. Demas Zitto, 825
R. Demas Zitto, 669
R. Demas Zitto, 387
Estr. Canal da Cocaia, 1684
Estr. Canal da Cocaia, 20
Estr. Canal da Cocaia, 2201
Estr. Canal da Cocaia, 2204
Estr. Canal da Cocaia, 2602
Av. S. Paulo, 84
Perguntas frenquentes da linha 6726-10
A que horas começa a operar a linha 6726-10 de ônibus?
A linha 6726-10 de ônibus começa a operar às 00:20 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 6726-10 de ônibus?
A linha 6726-10 de ônibus encerra às 23:35 (Sábado).
A que horas chega a linha 6726-10 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Grajaú - Jardim Gaivotas de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Grajaú - Jardim Gaivotas de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 6726-10 de ônibus para (Jd. Gaivotas) ?
A tarifa da linha Terminal Grajaú - Jardim Gaivotas de ônibus para (Jd. Gaivotas) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 6726-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 6726-10 mais próxima de você.
Horários da linha 6726-10 de ônibus
A rota 6726-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:20 - 23:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:20 - 23:50 | 15 - 20 |
Seg | 00:20 - 23:55 | 5 - 10 |
Ter | 00:20 - 23:55 | 5 - 10 |
Qua | 00:20 - 23:55 | 5 - 10 |
Qui | 00:20 - 23:55 | 5 - 10 |
Sex | 00:20 - 23:55 | 5 - 10 |
Sáb | 00:20 - 23:35 | 10 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 6726-10 (de Terminal Grajaú), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 6726-10 (Jd. Gaivotas) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 6726-10 de ônibus
A tarifa da linha 6726-10 (Jd. Gaivotas) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
6726-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 6726-10 de ônibus é Terminal Grajaú e a última Av. S. Paulo, 84. A linha 6726-10 (Jd. Gaivotas) opera durante todos os dias.
A linha 6726-10 tem 32 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 39 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 6726-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 6726-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 6726-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 6726-10 (Jd. Gaivotas) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 6726-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 6726-10 em São Paulo e Região.
6726-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 7021-10 - Jardim Maracá - Terminal João Dias/ Horários
- 2030-10 - Lauzane Paulista - Metrô Santana/ Horários
- 3746-31 - Jardim Imperador - Metrô Belém/ Horários
- 546T-10 - Vila Guacuri - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 1759-10 - Jardim Pery - Metrô Santana/ Horários
- N237-11 - Metrô Tucuruvi - Parque Edu Chaves/ Horários
- 5028-10 - Conjunto Habitacional Heliópolis - Metrô Alto do Ipiranga/ Horários
- N103-11 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horários
- 7062-10 - Inocoop Campo Limpo - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 6042-10 - Jardim Três Estrelas - Santo Amaro/ Horários
- N841-11 - Terminal Vila Mariana - Santa Cecília/ Horários
- 938V-10 - Jardim Vista Alegre - Metrô Barra Funda/ Horários
- 502J-23 - CPTM Autódromo - Metrô Conceição (Circular)
- 2770-10 - Cptm José Bonifácio - Metrô Vila Matilde/ Horários
- 390E-42 - Etec Parque Belém - Metrô Belém/ Horários
- 3762-10 - Jardim Iva - Metrô Tatuapé/ Horários
- 2523-10 - Vila Progresso - Terminal A. E. Carvalho/ Horários
- 2709-31 - Metrô Patriarca - Vila União/ Horários
- 6835-31 - Valo Velho - Terminal Capelinha/ Horários
- 3064-10 - Cidade Tiradentes - Cptm Guaianases/ Horários