Linha 675P-10
Metrô Conceição
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 675P-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 675P-10 de ônibus (Metrô Conceição) tem 45 paradas partindo de Pça. Camafeu e terminando em Av. Leonardo da Vinci, 2450.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 675P-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Metrô Conceição (45 pontos)
Pça. Camafeu
Av. Octalles Marcondes Ferreira
Av. das Nações Unidas, 22109
Av. Eng. Euzébio Stevaux, 823
Av. das Nações Unidas, 21521
R. Cristalino Rolim de Freitas, 291
R. Galeno de Castro, 35
Av. Washington Luiz, 340
Av. Washington Luiz, 744
Av. Washington Luiz, 1124
Av. Washington Luiz, 1576
Av. Washington Luiz, 2312
Av. Washington Luiz, 2587
Av. Washington Luiz, 3084
Av. Washington Luiz, 3636
Av. Washington Luiz, 3742
Parada Jardim Prudência
Vila Celeste (Berrini)
Parada Djalma Franco
Parada Vila Canaã
Praça João de Luca
R. Tomazina, 68
R. Cde. Moreira Lima, 295
R. Cidade de Bagdá, 943
R. Cidade de Bagdá, 673
R. Cidade de Bagdá, 427
R. Cidade de Bagdá, 299
R. Cidade de Bagdá, 121
R. Genaro de Carvalho, 70
R. Genaro de Carvalho, 45
R. dos Marapés, 125
R. dos Marapés, 60
Av. Eng. George Corbisier, 1651
Av. Eng. George Corbisier, 1237
Av. Eng. George Corbisier, 1095
Av. Eng. George Corbisier, 643
Av. Eng. George Corbisier, 151
Parada 2 - Guatapará
Av. do Café, 77
Av. Leonardo da Vinci, 1158
Av. Leonardo da Vinci, 1436
Av. Leonardo da Vinci, 1778
Av. Leonardo da Vinci, 2014
Av. Leonardo da Vinci, 2256
Av. Leonardo da Vinci, 2450
Perguntas frenquentes da linha 675P-10
A que horas começa a operar a linha 675P-10 de ônibus?
A linha 675P-10 de ônibus começa a operar às 00:15 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 675P-10 de ônibus?
A linha 675P-10 de ônibus encerra às 23:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 675P-10 de ônibus?
Quando chega a linha Metrô Conceição de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Metrô Conceição de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 675P-10 de ônibus para (Metrô Conceição) ?
A tarifa da linha Metrô Conceição de ônibus para (Metrô Conceição) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 675P-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 675P-10 mais próxima de você.
Horários da linha 675P-10 de ônibus
A rota 675P-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:00 - 23:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:15 - 23:30 | 20 - 30 |
Seg | 04:00 - 23:20 | 15 - 20 |
Ter | 04:00 - 23:20 | 15 - 20 |
Qua | 04:00 - 23:20 | 15 - 20 |
Qui | 04:00 - 23:20 | 15 - 20 |
Sex | 04:00 - 23:20 | 15 - 20 |
Sáb | 04:00 - 23:45 | 25 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 675P-10 (de Pça. Camafeu), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 675P-10 (Metrô Conceição) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 675P-10 de ônibus
A tarifa da linha 675P-10 (Metrô Conceição) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
675P-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 675P-10 de ônibus é Pça. Camafeu e a última Av. Leonardo da Vinci, 2450. A linha 675P-10 (Metrô Conceição) opera durante todos os dias.
A linha 675P-10 tem 45 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 64 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 675P-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 675P-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 675P-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 675P-10 (Metrô Conceição) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 675P-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 675P-10 em São Paulo e Região.
675P-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 6836-10 - Capão Redondo - Terminal João Dias/ Horários
- 3738-10 - Cohab Juscelino - Metrô Itaquera/ Horários
- 8007-10 - Habitacional Turística - Terminal Pirituba/ Horários
- 746K-10 - Paraisópolis - Campo Belo/ Horários
- 8075-10 - Terminal Campo Limpo - Metrô Butantã/ Horários
- 6116-10 - Jardim Prainha - Terminal Grajaú/ Horários
- 3735-41 - Metrô Artur Alvim - Jardim São José/ Horários
- 6019-10 - Terminal Guarapiranga - Jardim Alfredo/ Horários
- 4706-10 - Jardim Maria Estela II - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 546J-41 - Jardim Selma - Colégio Santa Maria/ Horários
- 875A-10 - Aeroporto - Perdizes/ Horários
- 6820-31 - Jardim das Rosas - Terminal Capelinha/ Horários
- 6500-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Bandeira/ Horários
- 3160-10 - Terminal Vila Prudente - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 2719-10 - Ermelino Matarazzo - Metrô Vila Matilde/ Horários
- 209P-10 - Cachoeirinha - Terminal Pinheiros/ Horários
- 2008-10 - Jardim Nossa Senhora do Caminho - Cptm Itaim Paulista/ Horários
- 778R-10 - Cohab Raposo Tavares - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 175P-10 - Metrô Santana - Ana Rosa/ Horários
- 8594-41 - Cohab Pedra Verde - Praça Ramos de Azevedo/ Horários