Linha 6L04-42
Jardim Oriental - Terminal Parelheiros
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 6L04-42 da SPTrans (Atualizado)
A linha 6L04-42 de ônibus (Term. Parelheiros) tem 25 paradas partindo de R. dos Três Espaços e terminando em Estr. da Colônia, 296.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 6L04-42 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Parelheiros (25 pontos)
R. dos Três Espaços
R. dos Ventos do Amor, 140
R. dos Ventos do Amor, 7
R. dos Ventos do Amor, 28
Estr. S/N
Estr. S/N, 388
R. Fonte Nova, 84
Av. Dra. Nise da Silveira, 270
Av. Dra. Nise da Silveira, 100
Av. Dra. Nise da Silveira
R. Edith Blin
Estr. Eng. Marsilac, 4991
Estr. Eng. Marsilac, 4072
Estr. Eng. Marsilac, 3776
Estr. Eng. Marsilac, 3308
Estrada Engenheiro Marsilac
Estr. Eng. Marsilac, 2586
Estrada Engenheiro Marsilac
Rua Catarina Andras
Estrada Engenheiro Marsilac 1235
Estr. Eng. Marsilac, 1197
Estrada Engenheiro Marsilac 740
Estrada Engenheiro Marsilac, 35
Estr. da Colônia, 74
Estr. da Colônia, 296
Perguntas frenquentes da linha 6L04-42
A que horas começa a operar a linha 6L04-42 de ônibus?
A linha 6L04-42 de ônibus começa a operar às 04:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 6L04-42 de ônibus?
A linha 6L04-42 de ônibus encerra às 07:05 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 6L04-42 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Oriental - Terminal Parelheiros de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Oriental - Terminal Parelheiros de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 6L04-42 de ônibus para (Term. Parelheiros) ?
A tarifa da linha Jardim Oriental - Terminal Parelheiros de ônibus para (Term. Parelheiros) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 6L04-42 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 6L04-42 mais próxima de você.
Horários da linha 6L04-42 de ônibus
6L04-42 ônibus rota opera Segunda-feira a Sábado. Grade horária: 04:00 - 07:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 04:00 - 07:05 | 25 - 35 |
Ter | 04:00 - 07:05 | 25 - 35 |
Qua | 04:00 - 07:05 | 25 - 35 |
Qui | 04:00 - 07:05 | 25 - 35 |
Sex | 04:00 - 07:05 | 25 - 35 |
Sáb | 04:00 - 07:05 | 25 - 35 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 6L04-42 (de R. dos Três Espaços), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 6L04-42 (Term. Parelheiros) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 6L04-42 de ônibus
A tarifa da linha 6L04-42 (Term. Parelheiros) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
6L04-42 (SPTrans)
A primeira parada da linha 6L04-42 de ônibus é R. dos Três Espaços e a última Estr. da Colônia, 296. A linha 6L04-42 (Term. Parelheiros) opera durante dias úteis.
A linha 6L04-42 tem 25 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 34 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 6L04-42 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 6L04-42 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 6L04-42 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 6L04-42 (Term. Parelheiros) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 6L04-42 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 6L04-42 em São Paulo e Região.
6L04-42 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 4742-10 - Jardim Clímax - Metrô São Judas/ Horários
- 513L-10 - Terminal Sacomã - Parque Belém/ Horários
- 637J-10 - Vila São José - Pinheiros/ Horários
- 6338-10 - Jardim Miriam - Parque Ibirapuera/ Horários
- 3019-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Vila Paulista I/ Horários
- 1788-10 - Jardim Fontális - Metrô Santana/ Horários
- N432-11 - Terminal São Mateus - Jardim Santo André/ Horários
- 546T-10 - Vila Guacuri - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 5111-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N105-11 - Terminal Cachoeirinha - Terminal Lapa/ Horários
- 272N-10 - Parque Novo Mundo - Parque Dom Pedro II/ Horários
- 5362-23 - Parque Residencial Cocaia - Vicente Rao/ Horários
- N308-11 - Metrô Itaquera - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 1178-31 - São Miguel - Praça do Correio/ Horários
- 5630-10 - Terminal Grajaú - Metrô Brás/ Horários
- 4029-10 - São Mateus - Terminal Vl Prudente/ Horários
- 5194-21 - Jardim Apurá - Aeroporto/ Horários
- 2702-10 - Vila Americana - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 8594-21 - Cidade Pirituba - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 3031-10 - Jardim Alto Paulistano - Metrô Itaquera/ Horários