Linha 7005-51
Jardim Vera Cruz - Metrô Capão Redondo
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 7005-51 da SPTrans (Atualizado)
A linha 7005-51 de ônibus (Jd. Vera Cruz) tem 36 paradas partindo de Av. Prof. Dr. Telêmaco H. M. Van Langendonck, 20 e terminando em R. Ana Lúcia de Amicis, 125.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 7005-51 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Vera Cruz (36 pontos)
Av. Prof. Dr. Telêmaco H. M. Van Langendonck, 20
Estr. de Itapecerica, 4157
Avenida Ellis Maas, 88
Avenida Ellis Maas
Av. Ellis Maas, 650
Av. Com. Sant'Anna, 166
Av. Com. Sant'Anna, 524
Avenida Comendador Sant'Anna 836
Av. Comendador Sant’Anna, 1105
Avenida Comendador Sant'Anna 1288
Avenida Comendador Sant'Anna 1528
Av. Com. Sant'Anna, 1986
Praça Manoel Lopes
Estr. do M Boi Mirim, 4709
Estr. do M Boi Mirim, 5180
Estr. do M Boi Mirim, 5320
Estr. do M Boi Mirim, 5708
Estrada do M'Boi Mirim, 5788
Estr. do M'Boi Mirim, 6030
Estr. do M Boi Mirim, 6446
Estrada do M'Boi Mirim, 6860
Estr. do M Boi Mirim, 6641
Estr. do M Boi Mirim, 7050
Estr. do M Boi Mirim, 8010
Estrada do M'Boi Mirim 9981
Estr. do M Boi Mirim
Estrada do M'Boi Mirim, 8946
Estr. do Embu-Guaçu, 8240
Estrada do M'Boi Mirim
Estrada do Embu-Guaçu 9820
Av. dos Funcionários Públicos, 44
Av. dos Funcionários Públicos, 612
Av. dos Funcionários Públicos, 34
R. Anatoli Liadov, 222
R. Anatoli Liadov, 71
R. Ana Lúcia de Amicis, 125
Perguntas frenquentes da linha 7005-51
A que horas começa a operar a linha 7005-51 de ônibus?
A linha 7005-51 de ônibus começa a operar às 00:08 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 7005-51 de ônibus?
A linha 7005-51 de ônibus encerra às 23:38 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 7005-51 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Vera Cruz - Metrô Capão Redondo de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Vera Cruz - Metrô Capão Redondo de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 7005-51 de ônibus para (Jd. Vera Cruz) ?
A tarifa da linha Jardim Vera Cruz - Metrô Capão Redondo de ônibus para (Jd. Vera Cruz) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 7005-51 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 7005-51 mais próxima de você.
Horários da linha 7005-51 de ônibus
A rota 7005-51 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:08 - 23:38
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:25 - 23:55 | 15 - 27 |
Seg | 00:25 - 23:38 | 10 - 18 |
Ter | 00:08 - 23:38 | 10 - 18 |
Qua | 00:08 - 23:38 | 10 - 18 |
Qui | 00:08 - 23:38 | 10 - 18 |
Sex | 00:08 - 23:38 | 10 - 18 |
Sáb | 00:08 - 23:50 | 12 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 7005-51 (de Av. Prof. Dr. Telêmaco H. M. Van Langendonck, 20), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 7005-51 (Jd. Vera Cruz) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 7005-51 de ônibus
A tarifa da linha 7005-51 (Jd. Vera Cruz) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
7005-51 (SPTrans)
A primeira parada da linha 7005-51 de ônibus é Av. Prof. Dr. Telêmaco H. M. Van Langendonck, 20 e a última R. Ana Lúcia de Amicis, 125. A linha 7005-51 (Jd. Vera Cruz) opera durante todos os dias.
A linha 7005-51 tem 36 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 47 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 7005-51 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 7005-51 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 7005-51 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 7005-51 (Jd. Vera Cruz) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 7005-51 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 7005-51 em São Paulo e Região.
7005-51 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 4021-10 - Metrô Itaquera - Vila Chuca/ Horários
- N205-11 - Terminal Cachoeirinha - Terminal Pinheiros/ Horários
- N802-11 - Terminal Pinheiros - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 2007-10 - Cidade Kemel II - Cptm Itaim Paulista/ Horários
- 819A-10 - Cptm Vila Aurora - Jardim Primavera/ Horários
- 807J-10 - Terminal Campo Limpo - Shopping Morumbi/ Horários
- 8072-10 - Parque Ipê - Metrô Morumbi/ Horários
- 8548-10 - Parada de Taipas - Terminal Lapa/ Horários
- 9789-10 - Jardim Paulistano - Metrô Barra Funda/ Horários
- 8252-10 - Metrô Barra Funda - Lapa/ Horários
- 975A-10 - Vila Brasilândia - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 9090-10 - Parque Tietê - Terminal Casa Verde/ Horários
- 2028-10 - Vila Ayrosa - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 847P-42 - Brasilândia - Vila Olímpia/ Horários
- 3686-10 - Jardim São Paulo - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N508-11 - Terminal Sacomã - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 7022-10 - Jardim Caiçara - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 736I-10 - Jardim Ingá - Santo Amaro/ Horários
- 857R-41 - Estação Hebraica Rebouças - Ana Rosa/ Horários
- N131-11 - Terminal Lapa - Vila Piauí/ Horários