Linha 702C-10
Jardim Bonfiglioli - Metrô Belém
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 702C-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 702C-10 de ônibus (Metrô Belém) tem 50 paradas partindo de Av. Otacílio Tomanik, 897 e terminando em Terminal Metro Belém Norte.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 702C-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Metrô Belém (50 pontos)
Av. Otacílio Tomanik, 897
Av. Otacílio Tomanik, 1000
Av. Otacílio Tomanik, 1252
Av. Otacílio Tomanik, 1542
R. Ana Maria Lelis da Silva, 35
R. Ana Maria Lelis da Silva, 350
Avenida Nossa Senhora da Assunção, 1177
Avenida Nossa Senhora da Assunção, 675
Avenida Nossa Senhora da Assunção, 515
Avenida Nossa Senhora da Assunção, 84
Pça. Isai Leiner, 131
Av. Com. Alberto Bonfiglioli, 587
Av. Com. Alberto Bonfiglioli, 243
Pça. Francisco Nardy Filho, 41
Ac. Acesso, 628
Rod. Raposo Tavares - Km 12
Sp-270 Rod. Raposo Tavares, Km 11,3 Leste
R. Hugo Carotini, 281
R. Domingos Barbieri, 22
R. Domingos Barbieri, 193
Av. Eliseu de Almeida, 602
Av. Eliseu de Almeida, 313
Av. dos Três Poderes, 3
Parada Drausio Bairro/Centro
Avenida Professor Francisco Morato C/B
Parada Eldorado B/C
Parada Faria Lima B/C
Capitão Antônio Rosa B/C
Parada Brasil B/C
Oscar Freire C/B • Metrô Oscar Freire
Clínicas B/C
Paulista B/C • Metrô Paulista
Pedro Taques B/C
Rua da Consolação 1243
Caio Prado B/C
Rua Da Consolação, 365
Parada 2 - Viaduto do Chá
R. Líbero Badaró, 170
R. Benjamim Constant, 187
Rua Anita Garibaldi
Avenida Rangel Pestana
Parada 3 - Concórdia
Parada 1/3 - Bresser
Parada 1/2/3 - Júlio César da Silva
R. S. Leopoldo, 308
R. S. Leopoldo, 490
R. S. Leopoldo, 674
R. Júlio de Castilho, 506
R. Júlio de Castilho, 176
Terminal Metro Belém Norte
Perguntas frenquentes da linha 702C-10
A que horas começa a operar a linha 702C-10 de ônibus?
A linha 702C-10 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 702C-10 de ônibus?
A linha 702C-10 de ônibus encerra às 23:05 (Sábado).
A que horas chega a linha 702C-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Bonfiglioli - Metrô Belém de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Bonfiglioli - Metrô Belém de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 702C-10 de ônibus para (Metrô Belém) ?
A tarifa da linha Jardim Bonfiglioli - Metrô Belém de ônibus para (Metrô Belém) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 702C-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 702C-10 mais próxima de você.
Horários da linha 702C-10 de ônibus
A rota 702C-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:05 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 23:34 | 15 - 45 |
Seg | 00:17 - 23:50 | 9 - 25 |
Ter | 00:05 - 23:50 | 9 - 25 |
Qua | 00:05 - 23:50 | 9 - 25 |
Qui | 00:05 - 23:50 | 9 - 25 |
Sex | 00:05 - 23:50 | 9 - 25 |
Sáb | 00:05 - 23:05 | 20 - 45 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 702C-10 (de Av. Otacílio Tomanik, 897), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 702C-10 (Metrô Belém) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 702C-10 de ônibus
A tarifa da linha 702C-10 (Metrô Belém) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
702C-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 702C-10 de ônibus é Av. Otacílio Tomanik, 897 e a última Terminal Metro Belém Norte. A linha 702C-10 (Metrô Belém) opera durante todos os dias.
A linha 702C-10 tem 50 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 94 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 702C-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 702C-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 702C-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 702C-10 (Metrô Belém) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 702C-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 702C-10 em São Paulo e Região.
702C-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- N802-11 - Terminal Pinheiros - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 2080-10 - Cidade Kemel - Terminal Aricanduva/ Horários
- 6051-31 - Jardim Itajaí - Terminal Varginha/ Horários
- 3736-10 - Jardim Nossa Senhora do Carmo - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 2730-10 - Vila Jacui - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 1177-10 - Terminal A. E. Carvalho - Luz/ Horários
- 8686-21 - Mangalot - Terminal Lapa
- 938P-10 - Jardim Tereza - Metrô Barra Funda/ Horários
- 938C-10 - Cohab Taipas - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 6041-10 - Jardim Jangadeiro - Santo Amaro/ Horários
- 3459-21 - Cemitério Dom Saudade - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 1722-10 - Jardim Marina - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 4029-10 - São Mateus - Terminal Vl Prudente/ Horários
- 8017-21 - Voith - Cptm Vila Aurora/ Horários
- 3902-10 - Cptm Jardim Romano - Cptm Guaianases/ Horários
- 546T-10 - Vila Guacuri - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 9014-42 - Jardim Iracema - Terminal Lapa/ Horários
- 5015-10 - Jardim São Jorge - Metrô Jabaquara/ Horários
- 211L-10 - Mandaqui - Lapa/ Horários
- 7023-10 - Jardim Nakamura - Terminal Santo Amaro/ Horários