Linha 703
Barbosa Lage / Santa Amélia
Via JF
Horários e itinerário do ônibus da linha 703 da Via JF (Atualizado)
A linha 703 de ônibus (Barbosa Lage / Santa Amélia) tem 51 paradas partindo de Av. Presidente Getúlio Vargas, 581 e terminando em Ponto Final 703.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 703 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Barbosa Lage / Santa Amélia (51 pontos)
Av. Presidente Getúlio Vargas, 581
Travessa Doutor Prisco, 54
Avenida Brasil / Praça Teotônio Vilela
Avenida Brasil, 269
Avenida Brasil, 89
Avenida Brasil / Ladeira
Avenida Brasil / Manoel Honório
Avenida Brasil / Empresa Unida
Avenida Brasil / Santa Terezinha
Avenida Brasil, 5929
Avenida Brasil, 5555
Avenida Brasil / Jardim Norte
Avenida Brasil / Rodoviária
Avenida Brasil, 9657
Avenida Brasil, 7397
Avenida Brasil, 7695
Rua José De Araújo Braga, 224
Rua José De Araújo Braga, 245
Rua José De Araújo Braga, 95
Rua Artur Vieira, 6
Rua Artur Vieira, 170
Rua Jose Marangon, 58
Rua Augusto Mariani, 85
Rua Augusto Mariani, 160
Rua Augusto Mariani, 225
Rua Avelino Milagres, 71
Rua Avelino Milagres, 160
Rua Francisco Lins, 86
Av. Garcia Rodrigues Paes / Mineirão
Av. Garcia Rodrigues Paes / Pq. De Exposições
Avenida Doardino Longo / Bahamas Mix
Avenida Doardino Longo, 725
Rua Nair Do Prado Manso, 123
Rua Professora Maria Da Conceição Lopes Vasconcelos, 90
Rua José Marrom, 240
Rua Engenheiro Hugo Vocurca Filho, 343
Rua Engenheiro Hugo Vocurca Filho, 450
Rua Confrade Manoel Américo Da Luz, 106 / Igreja N. S. De Fátima
Avenida Antônio Guimarães Peralva, 3
Avenida Antônio Guimarães Peralva, 125
Avenida Antônio Guimarães Peralva, 126
Avenida Antônio Guimarães Peralva, 17
Avenida Antônio Guimarães Peralva, 30
Avenida Antônio Guimarães Peralva, 14325
Avenida Antônio Guimarães Peralva, 14351
Avenida Antônio Guimarães Peralva, 65
Avenida Antônio Guimarães Peralva, 130
Ponto Final 700
Rua B, 140
Rua A, 600
Ponto Final 703
Perguntas frenquentes da linha 703
A que horas começa a operar a linha 703 de ônibus?
A linha 703 de ônibus começa a operar às 06:45 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 703 de ônibus?
A linha 703 de ônibus encerra às 21:15 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 703 de ônibus?
Quando chega a linha Barbosa Lage / Santa Amélia de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Barbosa Lage / Santa Amélia de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 703 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 703 mais próxima de você.
Horários da linha 703 de ônibus
703 ônibus rota opera segunda-feira a sexta-feira. Grade horária: 06:45 - 21:15
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:45 - 21:15 | 85 - 95 |
ter | 06:45 - 21:15 | 85 - 95 |
qua | 06:45 - 21:15 | 85 - 95 |
qui | 06:45 - 21:15 | 85 - 95 |
sex | 06:45 - 21:15 | 85 - 95 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Via JF
Veja todas as atualizações da linha 703 (de Av. Presidente Getúlio Vargas, 581), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 703 (Barbosa Lage / Santa Amélia) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Via JF agora.
Tarifa da linha 703 de ônibus
Os preços da linha 703 da Via JF (Barbosa Lage / Santa Amélia) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Via JF, verifique o app Moovit ou o site oficial da Via JF.
703 (Via JF)
A primeira parada da linha 703 de ônibus é Av. Presidente Getúlio Vargas, 581 e a última Ponto Final 703. A linha 703 (Barbosa Lage / Santa Amélia) opera durante dias úteis.
A linha 703 tem 51 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 41 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Via JF, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Juiz de Fora e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 703 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 703 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 703 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 703 (Barbosa Lage / Santa Amélia) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 703 de ônibus ou do operador Via JF de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Via JF ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Juiz de Fora. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Via JF e de qualquer ônibus, incluindo a linha 703 em Juiz de Fora.
703 - Sentidos alternativos
Linhas da Via JF em Juiz de Fora
- 527 - Santa Cecília/ Horários
- 307 - Retiro / Floresta / Jardim Esperança/ Horários
- 109 - Granjas Triunfo/ Horários
- 724 - Santa Lúcia / Distrito Industrial/ Horários
- 405 - Santa Rita / Alto Três Moinhos/ Horários
- 190 - Zona Sul / UFJF / HU-CAS/ Horários
- 734 - Cidade do Sol / Santa Maria/ Horários
- 640 - Rodoviária / Av. Rio Branco/ Horários
- 441 - Santo Antônio/ Horários
- 400 - Alto Grajaú (Via Rua Capitão Bicalho)/ Horários
- 210 - Santa Paula/ Horários
- 216 - Bairu / Vila Sozzi / Boa Vista/ Horários
- 501 - Padre Café / Jardim Glória/ Horários
- 440 - Santo Antônio/ Horários
- 107 - Vila Montanhesa / Nova Suíssa)/ Horários
- 423 - Bom Jardim/ Horários
- 420 - Linhares/ Horários
- 110 - Recanto dos Lagos/ Horários
- 605 - Milho Branco/ Horários
- 112 - Mundo Novo / Santa Terezinha (Via Morro da Glória)/ Horários