Linha 734
Cidade do Sol / Santa Maria
Via JF
Horários e itinerário do ônibus da linha 734 da Via JF (Atualizado)
A linha 734 de ônibus (Centro (Av. Getúlio Vargas)) tem 26 paradas partindo de Ponto Final - 706/734 e terminando em Av. Presidente Getúlio Vargas, 673.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 734 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (Av. Getúlio Vargas) (26 pontos)
Ponto Final - 706/734
Rua José Teixeira Da Silva, 317
Rua José Teixeira Da Silva, 117
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Cidade Do Sol
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Barbosa Lage
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 2701
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Parque De Exposições
Rua Vila Vidal, 332
Rua Vila Vidal, 299
Rua Vila Vidal, 33
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Bahamas Mix
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 661-671
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 471-499
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / B.D.
Avenida Coronel Vidal, 2999
Avenida Coronel Vidal / Campo Do Cerâmica
Avenida Coronel Vidal, 430
Avenida Coronel Vidal / Rodoviária
Rua Henrique Burnier / Jardim Norte
Rua Henrique Burnier / Coca-Cola
Rua Henrique Burnier / Cometa
Avenida Brasil / Posto Bonitão
Avenida Brasil / Clube Dom Pedro
Av. Barão Do Rio Branco / Antonio Lagrota
Av. Barão Do Rio Branco / Mergulhão
Av. Presidente Getúlio Vargas, 673
Perguntas frenquentes da linha 734
A que horas começa a operar a linha 734 de ônibus?
A linha 734 de ônibus começa a operar às 06:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 734 de ônibus?
A linha 734 de ônibus encerra às 12:50 (Sábado).
A que horas chega a linha 734 de ônibus?
Quando chega a linha Cidade do Sol / Santa Maria de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Cidade do Sol / Santa Maria de Ônibus mais perto de você.
A linha 734 de ônibus da Via JF funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 734 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 734 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 734 mais próxima de você.
Horários da linha 734 de ônibus
734 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 06:40 - 22:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:40 - 22:00 | 85 - 95 |
Ter | 06:40 - 22:00 | 85 - 95 |
Qua | 06:40 - 22:00 | 85 - 95 |
Qui | 06:40 - 22:00 | 85 - 95 |
Sex | 06:40 - 22:00 | 85 - 95 |
Sáb | 06:40 - 12:50 | 85 - 95 |
Alertas de serviço | ônibus da Via JF
Veja todas as atualizações da linha 734 (de Ponto Final - 706/734), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 734 (Centro (Av. Getúlio Vargas)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Via JF agora.
Tarifa da linha 734 de ônibus
Os preços da linha 734 da Via JF (Centro (Av. Getúlio Vargas)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Via JF, verifique o app Moovit ou o site oficial da Via JF.
734 (Via JF)
A primeira parada da linha 734 de ônibus é Ponto Final - 706/734 e a última Av. Presidente Getúlio Vargas, 673. A linha 734 (Centro (Av. Getúlio Vargas)) opera durante dias úteis.
A linha 734 tem 26 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 24 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Via JF, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Juiz de Fora e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 734 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 734 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 734 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 734 (Centro (Av. Getúlio Vargas)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 734 de ônibus ou do operador Via JF de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Via JF ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Juiz de Fora. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Via JF e de qualquer ônibus, incluindo a linha 734 em Juiz de Fora.
734 - Sentidos alternativos
Linhas da Via JF em Juiz de Fora
- 249 - Marumbi / Avenida Rio Branco/ Horários
- 222 - Bom Pastor / Santa Catarina/ Horários
- 439 - Santo Antônio/ Horários
- 335 - Granjas Bethel/ Horários
- 131 - Bandeirantes / São Geraldo/ Horários
- 530 - São Pedro/ Horários
- 703 - Barbosa Lage / Santa Amélia/ Horários
- 540 - São Pedro / Jardim Marajoara / Vina Del Mar/ Horários
- 754 - SENAI / Via Barreira do Triunfo/ Horários
- 134 - Bandeirantes / Santa Efigênia/ Horários
- 121 - Nossa Senhora das Graças / Santa Luzia/ Horários
- 424 - Aracy / São Bernardo / Bosque dos Pinheiros/ Horários
- 101 - Grama/ Horários
- 311 - Santa Tereza / Manoel Honório/ Horários
- 534 - Santos Dumont/ Horários
- 220 - Bom Pastor / Manoel Honório/ Horários
- 712 - Dias Tavares/ Horários
- 434 - Vila Alpina/ Horários
- 615 - Encosta do Sol/ Horários
- 600 - Monte Castelo / Jardim São João/ Horários