Linha 704
Terminal Itacibá
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 704 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 704 de ônibus (Terminal Itacibá) tem 25 paradas partindo de Flexal II e terminando em Terminal Itacibá.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 704 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Itacibá (25 pontos)
Flexal II
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 865
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1107
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1445
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 730
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 783
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 2025
Rua Dominique, 7
Rua Dominique, 1167
Rua Dominique, 78
Avenida Visconde Do Rio Branco, 570
Avenida Visconde Do Rio Branco, 310
Escola Maria De Lourdes Poyares Labuto
Praça Do Bairro Tabajara
Rua Sete, 2
Rodovia Governador José Sete, 6062-6156
Rede Farmes
Casa Kill
Cfa
Acesso Para Valverde
Rodovia Governador José Henrique Sette, 74
Rua Liberalino Santana
Rua São Jorge, 37
Emef Terfina Rocha Ferreira | Praça De Itacibá
Terminal Itacibá
Perguntas frenquentes da linha 704
A que horas começa a operar a linha 704 de ônibus?
A linha 704 de ônibus começa a operar às 04:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 704 de ônibus?
A linha 704 de ônibus encerra às 23:25 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 704 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Itacibá de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Itacibá de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 704 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 704 mais próxima de você.
Horários da linha 704 de ônibus
A rota 704 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:20 - 23:25
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:45 - 23:59 | 45 - 70 |
seg | 04:20 - 23:25 | 14 - 35 |
ter | 04:20 - 23:25 | 14 - 35 |
qua | 04:20 - 23:25 | 14 - 35 |
qui | 04:20 - 23:25 | 14 - 35 |
sex | 04:20 - 23:25 | 14 - 35 |
sáb | 04:30 - 23:30 | 25 - 35 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 704 (de Flexal II), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 704 (Terminal Itacibá) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 704 de ônibus
Os preços da linha 704 da CETURB-ES (Terminal Itacibá) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
704 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 704 de ônibus é Flexal II e a última Terminal Itacibá. A linha 704 (Terminal Itacibá) opera durante todos os dias.
A linha 704 tem 25 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 22 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 704 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 704 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 704 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 704 (Terminal Itacibá) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 704 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 704 em Vitória.
704 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 840 - T. Laranjeiras / Colina do Campo via Trevo de Maringá - Circular/ Horários
- 241 - Mário Cypreste / Jardim Camburi via Leitão da Silva/ Horários
- 918 - CDP Vila Velha / T. Campo Grande via BR-101/ Horários
- 816 - T. Laranjeiras / Parque Residencial Tubarão - Circular/ Horários
- 779 - T. Campo Grande / São Geraldo via Expedito Garcia - Circular/ Horários
- 537 - T. Carapina / Shopping Vitória via Camburi - Expresso/ Horários
- 887 - Barro Branco / T. Laranjeiras via Rua Intendente Câmara/ Horários
- 514 - T. Ibes / T. Vila Velha via 3ª Ponte / Beira Mar/ Horários
- 882 - T. Jacaraípe / T. Carapina via Bicanga / Balneário Carapebus / Oceania/ Horários
- 660 - T. Itaparica / T. São Torquato via Vila Garrido/ Horários
- 821 - José de Anchieta / T. Carapina via Contauto/ Horários
- 333 - Ilha das Caieiras / Praia do Suá via Jucutuquara/ Horários
- 636 - T. Vila Velha / T. Itaparica via Santa Mônica / Soteco/ Horários
- 161 - Mário Cypreste / Atlântica Ville via Maruípe/ Horários
- 851 - Serra / Jardim Camburi via BR-101 / Bairro de Fátima/ Horários
- 601 - T. Ibes / Santos Dumont - Circular/ Horários
- 886 - T. Jacaraípe / Bairro Direção via Av. São Pedro - Circular/ Horários
- 773 - T. São Torquato / Morro do SESI via Porto Velho - Circular/ Horários
- 559 - T. Laranjeiras / T. São Torquato via T. Carapina / Reta da Penha/ Horários
- 652 - T. Itaparica / Pontal das Garças via Darly Santos - Circular/ Horários