Linha 241
Mário Cypreste / Jardim Camburi via Leitão da Silva
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 241 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 241 de ônibus (Jardim Camburi Via Leitão Da Silva) tem 76 paradas partindo de Escola Da Ciência - Biologia E História e terminando em Avenida Dos Expedicionários, 102.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 241 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jardim Camburi Via Leitão Da Silva (76 pontos)
Escola Da Ciência - Biologia E História
Clínica Dos Acidentados
Centro Esportivo Tancredo De Almeida Neves
Centro Esportivo Tancredo De Almeida Neves
Clínica Dos Acidentados
Avenida Dário Lourenço De Souza, 750
Escola Luíza P. Muniz Correa
Avenida Dário Lourenço De Souza, 800
Avenida Dário Lourenço De Souza, 72
Rua Dom Benedito, 161
Avenida Santo Antônio, 1407
Avenida Santo Antônio, 1321
Avenida Santo Antônio, 1024
Avenida Santo Antônio, 780
Avenida Santo Antônio, 604
Rua Engenheiro Manoel Dos Passos Barros, 215
Tancredão
Rodoviária De Vitória (Linhas Municipais)
Galpões Da Codesa
Palácio Anchieta
Praça Pio XII
Praça Getúlio Vargas
Colégio Salesiano
Der-Es
Inss
Ginásio Do Álvares Cabral
Clube Álvares Cabral
Instituto Luiz Braille
Avenida Marechal Mascarenhas De Moraes, 2706
Av Leitão Da Silva, 180-260
Avenida Leitão Da Silva, 77
Avenida Leitão Da Silva, 1274
Avenida Leitão Da Silva, 1370
Avenida Leitão Da Silva, 1660-1686
Avenida Leitão Da Silva, 1936
Avenida Leitão Da Silva, 420
Avenida Leitão Da Silva, 55
Cdd Correios Jd. Da Penha
Edifício América
Fucape Business School
Avenida Fernando Ferrari, 1784
Praça De Goiabeiras
Av Fernando Ferrari, 2552-2818
Avenida Fernando Ferrari, 792
Avenida Fernando Ferrari, 3396-3658
Aeroporto
Rua Ciro Viêira Da Cunha, 557-623
Estádio Comunitário Elias Marques Felix
Rua Ciro Viêira Da Cunha, 469
Rua Ciro Vieira Da Cunha, 791
Avenida Professor Fernando Duarte Rabelo, 1059
Avenida Professor Fernando Duarte Rabelo, 835
Praça Antônio Honório
Avenida Professor Fernando Duarte Rabelo, 257
Avenida Adalberto Simão Nader, 1581
Avenida Adalberto Simão Nader, 1215
Rua Desembargador Danton Bastos, 14
Avenida Adalberto Simão Nader, 238
Avenida Dante Michelini, 2520-2774
Guarda Civil Municipal
Avenida Dante Michelini, 4090-4228
Rua Fortunato Abreu Gágno, 84
Rua Fortunato Abreu Gagno
Rua Fortunato Abreu Gagno
Rua Fortunato Abreu Gagno
Rua Italina Pereira Mota, 353
Praça Benicio Gonçalves
Rua Italina Pereira Mota, 99
Rua José Célso Cláudio, 335-391
Rua José Célso Cláudio, 109
Avenida Dos Expedicionários, 36
Avenida Dos Expedicionários, 106 - Jardim Camburi
Avenida Dos Expedicionários, 290-482
Avenida Dos Expedicionários, 267-555
Avenida Dos Expedicionários, 451
Avenida Dos Expedicionários, 102
Perguntas frenquentes da linha 241
A que horas começa a operar a linha 241 de ônibus?
A linha 241 de ônibus começa a operar às 21:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 241 de ônibus?
A linha 241 de ônibus encerra às 22:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 241 de ônibus?
Quando chega a linha Mário Cypreste / Jardim Camburi via Leitão da Silva de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Mário Cypreste / Jardim Camburi via Leitão da Silva de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 241 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 241 mais próxima de você.
Horários da linha 241 de ônibus
A rota 241 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 21:20 - 22:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 21:40 - 22:40 | 60 |
seg | 21:20 - 22:30 | 70 |
ter | 21:20 - 22:30 | 70 |
qua | 21:20 - 22:30 | 70 |
qui | 21:20 - 22:30 | 70 |
sex | 21:20 - 22:30 | 70 |
sáb | 21:40 - 22:40 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 241 (de Escola Da Ciência - Biologia E História), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 241 (Jardim Camburi Via Leitão Da Silva) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 241 de ônibus
Os preços da linha 241 da CETURB-ES (Jardim Camburi Via Leitão Da Silva) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
241 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 241 de ônibus é Escola Da Ciência - Biologia E História e a última Avenida Dos Expedicionários, 102. A linha 241 (Jardim Camburi Via Leitão Da Silva) opera durante todos os dias.
A linha 241 tem 76 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 55 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 241 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 241 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 241 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 241 (Jardim Camburi Via Leitão Da Silva) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 241 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 241 em Vitória.
241 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 103 - Mário Cypreste / Jardim Camburi via Caratoíra/ Horários
- 879 - T. Carapina / Novo Horizonte via São Diogo - Circular/ Horários
- 596 - Cariacica / T. Carapina via Rod. José Sette/ Horários
- 509 - T. Carapina / T. Campo Grande via T. Jardim América / Expedito Garcia / Reta da Penha/ Horários
- 882 - T. Jacaraípe / T. Carapina via Bicanga / Balneário Carapebus / Oceania/ Horários
- 784 - Vila Merlo / T. Jardim América via Bubu / CEASA/ Horários
- 815 - T. Laranjeiras / IFES - Circular/ Horários
- 837 - T. Carapina / Nova Almeida via Jacaraípe - Noturno/ Horários
- 370 - Resistência / Bento Ferreira/ Horários
- 669 - Village do Sol / T. Itaparica via Rod. do Sol/ Horários
- 864 - T. Laranjeiras / CDP Serra/ Horários
- 172 - Mário Cypreste / Itararé/ Horários
- 161 - Mário Cypreste / Atlântica Ville via Maruípe/ Horários
- 853 - Residencial Centro da Serra / T. Laranjeiras via Jardim Guanabara/ Horários
- 775 - T. São Torquato / Jardim Botânico via Castelo Branco - Noturno/ Horários
- 661 - T. Itaparica / Praça Vila Velha - Circular/ Horários
- 848 - Balneário de Carapebus / T. Carapina via Oceania/ Horários
- 532 - T. Itaparica / Praça Eucalipto via T. Vila Velha - Circular/ Horários
- 716 - T. Campo Grande / Padre Gabriel via Vila Palestina / Campo Novo - Circular/ Horários
- 163 - Maria Ortiz / Parque Moscoso/ Horários