Linha 707
Itupeva (Monte Serrat) - Jundiaí (Centro) via Independência
Rápido Luxo Campinas
Horários e itinerário do ônibus da linha 707 da Rápido Luxo Campinas (Atualizado)
A linha 707 de ônibus (Itupeva (Monte Serrat) Via Independência) tem 24 paradas partindo de Viaduto Engenheiro Romão Nasser | Intermunicipal e terminando em Ponto Final Itupeva.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 707 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Itupeva (Monte Serrat) Via Independência (24 pontos)
Viaduto Engenheiro Romão Nasser | Intermunicipal
Avenida Jundiaí 480
Avenida Jundiaí, 1090
Avenida Profª Maria Do Carmo Guimarães Pellegrini, 2707
Rodovia Vice-Prefeito Hermenegildo Tonoli, 1626-2100
Rodovia Vice Prefeito Hermenegildo Tonoli, 900
Rodovia Vice Prefeito Hermenegildo Tonoli, 1250-1300
Rua Paschoal Poli, 228
Rua Benedito Zonho, 78-170
Rua Prefeito José Carlos, 5147
Rua Prefeito José Carlos, 553-659
Rua Tiradentes, 125
Rua Emancipadores Do Município, 125
Avenida Brasil, 155
Terminal Rodoviário De Itupeva
Avenida Nelson Gulla, 365
Avenida Nelson Gulla, 1448
Estrada Mun Iva_185, 2712
Avenida Nelson Gulla 2212
Avenida Nelson Gulla, 3146
Rua Vicente Tonoli, 184-358
Rua Geraldo Ferraz, 62-98
Avenida Geraldo Ferraz, 449
Ponto Final Itupeva
Perguntas frenquentes da linha 707
A que horas começa a operar a linha 707 de ônibus?
A linha 707 de ônibus começa a operar às 05:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 707 de ônibus?
A linha 707 de ônibus encerra às 22:50 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 707 de ônibus?
Quando chega a linha Itupeva (Monte Serrat) - Jundiaí (Centro) via Independência de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Itupeva (Monte Serrat) - Jundiaí (Centro) via Independência de ônibus mais perto de você.
A linha 707 de ônibus da Rápido Luxo Campinas funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 707 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 707 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 707 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 707 da Rápido Luxo Campinas - Itupeva (Monte Serrat) Via Independência
Alertas de serviço | ônibus da Rápido Luxo Campinas
Veja todas as atualizações da linha 707 (de Viaduto Engenheiro Romão Nasser | Intermunicipal), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 707 (Itupeva (Monte Serrat) Via Independência) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Rápido Luxo Campinas agora.
Tarifa da linha 707 de ônibus
Os preços da linha 707 da Rápido Luxo Campinas (Itupeva (Monte Serrat) Via Independência) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Rápido Luxo Campinas, verifique o app Moovit ou o site oficial da Rápido Luxo Campinas.
707 (Rápido Luxo Campinas)
A primeira parada da linha 707 de ônibus é Viaduto Engenheiro Romão Nasser | Intermunicipal e a última Ponto Final Itupeva. A linha 707 (Itupeva (Monte Serrat) Via Independência) opera durante todos os dias.
A linha 707 tem 24 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 40 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Rápido Luxo Campinas, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Jundiaí e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 707 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 707 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 707 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 707 (Itupeva (Monte Serrat) Via Independência) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 707 de ônibus ou do operador Rápido Luxo Campinas de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Rápido Luxo Campinas ou um planejador de viagem de trem ou ônibus para planejar seu itinerário em Jundiaí. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Rápido Luxo Campinas e de qualquer ônibus, incluindo a linha 707 em Jundiaí.
707 - Sentidos alternativos
Linhas da Rápido Luxo Campinas em Jundiaí
- 105 - Várzea Paulista (Vila Indaiá) - Jundiaí (Centro)/ Horários
- 803 - Cabreúva (Jacaré/Bonfim) - Jundiaí (Centro)/ Horários
- 602 - Franco da Rocha (Centro) - Jundiaí (Centro) via Jordanésia/ Horários
- 400 - SESI - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horários
- 202 - Campo Limpo Paulista (Terminal) - Jundiaí (Centro) via Dom Pedro/ Horários
- 108 - Várzea Paulista (Jardim América) - Jundiaí (Centro)/ Horários
- 107 - Várzea Paulista (Cidade Nova 2) - Jundiaí (Centro)/ Horários
- 411 - Krupp - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horários
- 962 - Indaiatuba - Itupeva/ Horários
- 406 - Jardim Europa - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horários
- 205 - Cajamar (Centro) - Campo Limpo Paulista (Terminal)/ Horários
- 415 - Jardim Santa Lúcia - Terminal Campo Limpo Paulista via Jardim Vitória/ Horários
- 401 - Terminal Botujuru - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horários
- 201 - Campo Limpo Paulista (Terminal) - Jundiaí (Centro) via Santa Lúcia/ Horários
- 103 - Várzea Paulista (Jardim Paulista) - Jundiaí (Centro)/ Horários
- 408 - Moinho - Terminal Campo Limpo Paulista via Jardim Vista Alegre/ Horários
- 402 - Pau Arcado - Terminal Campo Limpo Paulista/ Horários
- 802 - Cabreúva (CESP) - Jundiaí (Centro)/ Horários
- 106 - Várzea Paulista (Jardim Bertioga) - Jundiaí (Centro)/ Horários