Linha 708
Terminal Rodoviário/ Centro via Bairro América
SMTT / SIT Aracaju
Horários e itinerário do ônibus da linha 708 da SMTT / SIT Aracaju (Atualizado)
A linha 708 de ônibus (Terminal Centro) tem 16 paradas partindo de Terminal Zona Norte Leonel Brizola - Embarque e terminando em Terminal Centro.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 708 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Centro (16 pontos)
Terminal Zona Norte Leonel Brizola - Embarque
Avenida Camilo Calazans, 625
Rua Haiti, 243
Rua México, 792
Praça Franklin Delano Rooselvelt, 135
Rua Cuba, 200
Rua Guilherme José Martins, 525
Rua Guilherme José Martins, 227
Rua Paraíba, 1075
Rua Porto Alegre, 147
Ms03 Siqueira Campos
Lar01 Getúlio Vargas
Rua Laranjeiras, 1407
Rua Laranjeiras, 939
Praça Olímpio Campos
Terminal Centro
Perguntas frenquentes da linha 708
A que horas começa a operar a linha 708 de ônibus?
A linha 708 de ônibus começa a operar às 05:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 708 de ônibus?
A linha 708 de ônibus encerra às 12:30 (Domingo, Quinta-feira).
A que horas chega a linha 708 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Rodoviário/ Centro via Bairro América de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Rodoviário/ Centro via Bairro América de Ônibus mais perto de você.
A linha 708 de ônibus da SMTT / SIT Aracaju funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 708 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 708 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 708 mais próxima de você.
Horários da linha 708 de ônibus
A rota 708 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:00 - 21:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:00 - 12:30 | 60 - 150 |
Seg | 05:00 - 21:30 | 30 - 60 |
Ter | 05:00 - 21:30 | 30 - 60 |
Qua | 05:00 - 21:30 | 30 - 60 |
Qui | 06:00 - 12:30 | 60 - 150 |
Sex | 05:00 - 21:30 | 30 - 60 |
Sáb | 06:00 - 19:30 | 60 - 120 |
Alertas de serviço | ônibus da SMTT / SIT Aracaju
Veja todas as atualizações da linha 708 (de Terminal Zona Norte Leonel Brizola - Embarque), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 708 (Terminal Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SMTT / SIT Aracaju agora.
Tarifa da linha 708 de ônibus
Os preços da linha 708 da SMTT / SIT Aracaju (Terminal Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SMTT / SIT Aracaju, verifique o app Moovit ou o site oficial da SMTT / SIT Aracaju.
708 (SMTT / SIT Aracaju)
A primeira parada da linha 708 de ônibus é Terminal Zona Norte Leonel Brizola - Embarque e a última Terminal Centro. A linha 708 (Terminal Centro) opera durante todos os dias.
A linha 708 tem 16 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 16 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SMTT / SIT Aracaju, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Aracaju e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 708 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 708 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 708 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 708 (Terminal Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 708 de ônibus ou do operador SMTT / SIT Aracaju de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SMTT / SIT Aracaju ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Aracaju. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SMTT / SIT Aracaju e de qualquer ônibus, incluindo a linha 708 em Aracaju.
708 - Sentidos alternativos
Linhas da SMTT / SIT Aracaju em Aracaju
- 411B - Inácio Barbosa / D.I.A. B/ Horários
- 304 - Santa Cecília / Zona Oeste/ Horários
- 401 - Inácio Barbosa / Unit / D.I.A. via Beira Mar/ Horários
- 904 - Albano Franco / Terminal Marcos Freire/ Horários
- 604 - Campus / Mercado via Av. Maranhão/ Horários
- 002 - Fernando Collor / D.I.A./ Horários
- 030 - Marcos Freire I e III / D.I.A./ Horários
- 600 CP2 - Circular Praias 2/ Horários
- 409 - Riomar / D.I.A. via Jardins/ Horários
- 101 - Parque São José / Maracaju/ Horários
- 402 - Sol Nascente / D.I.A./ Horários
- 004 - Santa Maria / Mercado/ Horários
- 102 - Soledade / Maracaju/ Horários
- 503 - Conjunto Beira Mar/ Zona Sul/ Horários
- 614.B - Sanatório / Mercado B/ Horários
- 001 - Augusto Franco / Bugio/ Horários
- 007 - Fernando Collor / Atalaia/ Horários
- 100 2 CS2 - Circular Shoppings 02/ Horários
- 414 B - Marivan / D.I.A. via Paraiso do Sul