Linha 904
Albano Franco
SMTT / SIT Aracaju
Horários e itinerário do ônibus da linha 904 da SMTT / SIT Aracaju (Atualizado)
A linha 904 de ônibus (Albano Franco) tem 11 paradas partindo de Terminal Marcos Freire e terminando em Avenida Perimetral G, 854.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 904 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Albano Franco (11 pontos)
Terminal Marcos Freire
Avenida Coletora A, 2371
Avenida Coletora A, 2520
Avenida Coletora C, 158-432
Avenida Coletora C, 628
Avenida Coletora C, 908
Avenida Coletora C, 1038
Avenida Coletora C, 1536
Avenida Perimetral G, 328
Avenida Perimetral G, 665
Avenida Perimetral G, 854
Perguntas frenquentes da linha 904
A que horas começa a operar a linha 904 de ônibus?
A linha 904 de ônibus começa a operar às 04:20 (domingo, segunda-feira).
Qual é o último horário da linha 904 de ônibus?
A linha 904 de ônibus encerra às 23:15 (domingo, segunda-feira).
A que horas chega a linha 904 de ônibus?
Quando chega a linha Albano Franco de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Albano Franco de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 904 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 904 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da SMTT / SIT Aracaju
Veja todas as atualizações da linha 904 (de Terminal Marcos Freire), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 904 (Albano Franco) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SMTT / SIT Aracaju agora.
Tarifa da linha 904 de ônibus
Os preços da linha 904 da SMTT / SIT Aracaju (Albano Franco) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SMTT / SIT Aracaju, verifique o app Moovit ou o site oficial da SMTT / SIT Aracaju.
904 (SMTT / SIT Aracaju)
A primeira parada da linha 904 de ônibus é Terminal Marcos Freire e a última Avenida Perimetral G, 854. A linha 904 (Albano Franco) opera durante domingo, segunda-feira, sábado.
A linha 904 tem 11 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 8 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SMTT / SIT Aracaju, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Aracaju e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 904 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 904 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 904 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 904 (Albano Franco) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 904 de ônibus ou do operador SMTT / SIT Aracaju de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SMTT / SIT Aracaju ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Aracaju. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SMTT / SIT Aracaju e de qualquer ônibus, incluindo a linha 904 em Aracaju.
904 - Sentidos alternativos
Linhas da SMTT / SIT Aracaju em Aracaju
- 402 - Sol Nascente / D.I.A./ Horários
- 613 - Bairro Indústrial / Mercado/ Horários
- 200.2 - Circular Indústria e Comércio 02/ Horários
- 720 - Unit / Centro via Jardins/ Horários
- 717 - Mosqueiro / Mercado via Beira Mar/ Horários
- 1002 - Corujão 02/ Horários
- 040 - Marcos Freire II / D.I.A./ Horários
- 504 - 17 de Março / Zona Sul via Aquarius/ Horários
- 406 - Aloque / D.I.A./ Horários
- 614 - Sanatório / Mercado/ Horários
- 708 - Terminal Rodoviário/ Centro via Bairro América/ Horários
- 100 1 CS1 - Circular Shopping's 01/ Horários
- 034 - Terminal Rodoviário/ Centro via Lourival Batista/ Horários
- 005 - Maracaju / D.I.A./ Horários
- 002 - Fernando Collor / D.I.A./ Horários
- 606 - Parque São José / Centro/ Horários
- 903 - D.I.S. / Terminal Marcos Freire/ Horários
- 409 - Riomar / D.I.A. via Jardins/ Horários
- 711 - 711 -D.I.A./Centro via Castelo Branco - Suissa/ Horários
- 612 - São Carlos / Mercado via Osvaldo Aranha/ Horários