Linha 709M-10
Term. Sto. Amaro
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 709M-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 709M-10 de ônibus (Term. Sto. Amaro) tem 25 paradas partindo de Terminal Pinheiros e terminando em Terminal Santo Amaro.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 709M-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Sto. Amaro (25 pontos)
Terminal Pinheiros
R. Paes Leme, 79
Av. Brg. Faria Lima, 1384
Avenida Brigadeiro Faria Lima 1828
Avenida Brigadeiro Faria Lima 2528
Av. Brig. Faria Lima, 3064
Av. Brig. Faria Lima, 3500
Av. Brig. Faria Lima, 3730
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 1600
Jk Iguatemi
Parada Gomes de Carvalho C/B
Praça Professor José Lannes
Av. Eng. Luiz Carlos Berrini 1178
Parada Jornalista Roberto Marinho
Baltazar Fernandes C/B
Parada Santo Arcádio
Av. Roque Petroni Júnior, 111
Parada 2 - Banespa C/B
Da Paz (Santo Amaro) • Metrô Borba Gato
Américo Brasiliense C/B
Parada 2 - Granja Julieta C/B
Parada Pe. José de Anchieta
Av. Mário Lopes Leão, 120
Av. Pe. José Maria
Terminal Santo Amaro
Perguntas frenquentes da linha 709M-10
A que horas começa a operar a linha 709M-10 de ônibus?
A linha 709M-10 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 709M-10 de ônibus?
A linha 709M-10 de ônibus encerra às 23:25 (Sábado).
A que horas chega a linha 709M-10 de ônibus?
Quando chega a linha Term. Sto. Amaro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Term. Sto. Amaro de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 709M-10 de ônibus para (Term. Sto. Amaro) ?
A tarifa da linha Term. Sto. Amaro de ônibus para (Term. Sto. Amaro) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 709M-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 709M-10 mais próxima de você.
Horários da linha 709M-10 de ônibus
A rota 709M-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:23 - 23:58
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 23:51 | 17 - 29 |
Seg | 00:20 - 23:58 | 13 - 20 |
Ter | 00:23 - 23:58 | 13 - 20 |
Qua | 00:23 - 23:58 | 13 - 20 |
Qui | 00:23 - 23:58 | 13 - 20 |
Sex | 00:23 - 23:58 | 13 - 20 |
Sáb | 00:23 - 23:25 | 17 - 27 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 709M-10 (de Terminal Pinheiros), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 709M-10 (Term. Sto. Amaro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 709M-10 de ônibus
A tarifa da linha 709M-10 (Term. Sto. Amaro) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
709M-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 709M-10 de ônibus é Terminal Pinheiros e a última Terminal Santo Amaro. A linha 709M-10 (Term. Sto. Amaro) opera durante todos os dias.
A linha 709M-10 tem 25 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 55 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 709M-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 709M-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 709M-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 709M-10 (Term. Sto. Amaro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 709M-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 709M-10 em São Paulo e Região.
709M-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- N302-11 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 778J-41 - Cohab Raposo Tavares - Metrô Barra Funda/ Horários
- 6412-10 - Paraisópolis - Paulista/ Horários
- 390E-41 - Etec Parque Belém - Metrô Tatuapé/ Horários
- 3734-10 - Cidade Lider - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 7245-21 - Terminal Água Espraiada - Terminal Santo Amaro (Circular)/ Horários
- 8549-10 - Taipas - Praça do Correio/ Horários
- 2719-10 - Ermelino Matarazzo - Metrô Vila Matilde/ Horários
- 2523-10 - Vila Progresso - Terminal A. E. Carvalho/ Horários
- 6046-10 - Jardim São Bento Novo - Santo Amaro/ Horários
- 4727-10 - Jardim Clímax - Metrô Praça da áRvore/ Horários
- N843-11 - Terminal Capelinha - Parque Arariba/ Horários
- 908T-10 - Terminal Parque Dom Pedro II - Butantã/ Horários
- 2766-41 - Jardim Indaiá - Metrô Itaquera/ Horários
- 4113-10 - Gentil de Moura - Praça da República/ Horários
- 177H-10 - Metrô Santana - Cidade Universitária/ Horários
- 8043-10 - Habitacional Turística - Lapa/ Horários
- 307C-10 - Conjunto Encosta Norte - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 7545-21 - Cdhu Butantã - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 2033-10 - Vila Sabrina - Shopping D/ Horários