Linha 710I
Queimados - Pavuna (Via Dutra)
Transportes Blanco
Horários e itinerário do Bus da linha 710I da Transportes Blanco (Atualizado)
A linha 710I de Bus (Pavuna) tem 66 paradas partindo de Ponto Final - Queimados (Linave) e terminando em Ponto Final - Metrô Pavuna (Praça Copérnico).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 710I de Bus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Pavuna (66 pontos)
Ponto Final - Queimados (Linave)
Rua Dionísio Da Rocha, 15
Estrada De Caramujos, 1379-1423
Estrada De Caramujos, 75
Avenida Dos Inconfidentes, 11
Rua Laerte Acácio Da Silva, 183
Rua José Marquês, 90
Rua José Marquês, 314
Rua Vereador Marinho Hemeterio Oliveira, 400
Rua Vereador Marinho Hemeterio Oliveira, 748
Rua Vereador Marinho Hemeterio Oliveira, 50-134
Rua Vereador Marinho Hemeterio Oliveira, 136-258
Rua Vereador Marinho Hemeterio Oliveira, 402-476
Rua Vereador Marinho Hemeterio Oliveira, 622-640
Rua Vereador Marinho Hemeterio Oliveira, 2-156
Rodovia Presidente Dutra (Entrada De Queimados)
Rodovia Presidente Dutra (Estrada Da Onça/Andaimes Porto)
Rodovia Presidente Dutra (Projetec/Forjas)
Rodovia Presidente Dutra (Csn Cimentos)
Rodovia Presidente Dutra (Inconfidência)
Rodovia Presidente Dutra, 1421
Rodovia Presidente Dutra (Galpão Das Lojas Americanas)
Rodovia Presidente Dutra (Artsul Fc)
Rodovia Presidente Dutra (Artsul/Eduric)
Rodovia Presidente Dutra (Jardim Roma)
Rodovia Presidente Dutra, 222
Rodovia Presidente Dutra (Posto Tio Luiz)
Rodovia Presidente Dutra, 8694
Rodovia Presidente Dutra (Andina Coca Cola)
Rodovia Presidente Dutra (Posto Mata Virgem)
Rodovia Presidente Dutra (Cacuia/Sermáquinas/Saída 183)
Rodovia Presidente Dutra (Romafibra/R. Luís Soares)
Rodovia Presidente Dutra (Ciep 172 Nelson Rodrigues)
Rodovia Presidente Dutra (C.E. Natividade Patrício Antunes)
Rodovia Presidente Dutra, 12173
Rodovia Presidente Dutra, 707
Rodovia Presidente Dutra (Motel Medieval)
Rodovia Presidente Dutra, 179
Rodovia Presidente Dutra (Sesc Nova Iguaçu)
Rodovia Presidente Dutra (Antiga Cimobras)
Rodovia Presidente Dutra, 735
Rodovia Presidente Dutra (Passarela Da Riosampa)
Rodovia Presidente Dutra (Atacadão/Granfino)
Rodovia Presidente Dutra (Habib'S/Posto 13)
Rodovia Presidente Dutra (Passarela Da Ortobom/Chatuba)
Rodovia Presidente Dutra (Tmm/Porto Seco)
Rodovia Presidente Dutra (Bnh/Carrefour De Belford Roxo)
Rodovia Presidente Dutra (Passarela Do Oásis/Retífica Nacar)
Rodovia Presidente Dutra (Agostinho Porto)
Rodovia Presidente Dutra (Vila Rosali)
Rodovia Presidente Dutra (Passarela Da Casa Do Alemão)
Rodovia Presidente Dutra (Garagem Da Flores)
Rodovia Presidente Dutra (Passarela Da Sendas)
Rodovia Presidente Dutra (Nob's Motel)
Rodovia Presidente Dutra (Divisa São João - Rio)
Rodovia Presidente Dutra (Drogarias Pacheco)
Rua Embaú
Avenida Coronel Phidias Távora, 1095
Avenida Coronel Phidias Távora, Are Embalagens
Rua Mercúrio, 1545a
Rua Mercúrio - Centro Trauma
Centro Municipal De Saúde Nascimento Gurgel
Rua Mercúrio, 736
Rua Mércurio,479
Ponto Final - Pavuna (Linha 665)
Ponto Final - Metrô Pavuna (Praça Copérnico)
Perguntas frenquentes da linha 710I
A que horas começa a operar a linha 710I de Bus?
A linha 710I de Bus começa a operar às 04:15 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 710I de Bus?
A linha 710I de Bus encerra às 20:30 (domingo).
A que horas chega a linha 710I de Bus?
Quando chega a linha Queimados - Pavuna (Via Dutra) de Bus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Queimados - Pavuna (Via Dutra) de Bus mais perto de você.
Tem uma parada de Bus da linha 710I perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de Bus da linha 710I mais próxima de você.
Alertas de serviço | Bus da Transportes Blanco
Veja todas as atualizações da linha 710I (de Ponto Final - Queimados (Linave)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do Bus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 710I (Pavuna) e acompanhe o Bus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transportes Blanco agora.
Tarifa da linha 710I de Bus
Os preços da linha 710I da Transportes Blanco (Pavuna) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transportes Blanco, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transportes Blanco.
710I (Transportes Blanco)
A primeira parada da linha 710I de Bus é Ponto Final - Queimados (Linave) e a última Ponto Final - Metrô Pavuna (Praça Copérnico). A linha 710I (Pavuna) opera durante todos os dias.
A linha 710I tem 66 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 82 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transportes Blanco, oferece chegadas de Bus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Bus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de Bus da linha 710I mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 710I de Bus e faça uma boa viagem!
Linha 710I de Bus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 710I (Pavuna) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 710I de Bus ou do operador Transportes Blanco de Bus ao vivo e nunca perca o seu Bus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transportes Blanco ou um planejador de viagem de Train, Metro, Light Rail, Ferry, Bus, Gondola, Funicular ou Cable Car para planejar seu itinerário em Rio de Janeiro e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transportes Blanco e de qualquer Bus, incluindo a linha 710I em Rio de Janeiro e Região.
710I - Sentidos alternativos
Linhas da Transportes Blanco em Rio de Janeiro e Região
- 520 - Queimados - Cabuçu (Via Vila Americana / Cidade Paradiso)/ Horários
- 451 - Engenheiro Pedreira - Central/ Horários
- 106P - Paracambi - Nova Iguaçu (Via Japeri)/ Horários
- 193C - Paracambi - Central/ Horários
- 114I - Japeri - Seropédica/ Horários
- 112 - Paracambi - Japeri (Via Lages)/ Horários
- 1907 (EXECUTIVO) - Japeri - Passeio/ Horários
- 1906 (EXECUTIVO) - Paracambi - Central/ Horários
- 1440 (EXECUTIVO) - Queimados - Praça Mauá (Rápido)/ Horários
- 452 - Queimados / Camorim - Central/ Horários
- 593I - Engenheiro Pedreira - Pavuna/ Horários
- 105P - Paracambi - Nova Iguaçu (Via Pedágio)/ Horários
- 440 - Queimados - Central/ Horários
- 592I - Japeri - Pavuna/ Horários
- 515 - Queimados - Campo Alegre (Via Vila Americana)/ Horários
- 192C - Japeri - Central/ Horários