Linha 593I
Engenheiro Pedreira - Pavuna
Transportes Blanco
Horários e itinerário do ônibus da linha 593I da Transportes Blanco (Atualizado)
A linha 593I de ônibus (Engenheiro Pedreira) tem 76 paradas partindo de Ponto Final - Metrô Pavuna (Praça Copérnico) e terminando em Ponto Final - Engenheiro Pedreira.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 593I de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Engenheiro Pedreira (76 pontos)
Ponto Final - Metrô Pavuna (Praça Copérnico)
Madeshow
Rua Netuno, 610
Centro Municipal De Saúde Nascimento Gurgel
Rua Mercúrio, 1328
Avenida Coronel Phidias Távora, 360
Avenida Coronel Phidias Távora, 288
Rodovia Presidente Dutra (Posto Da Ccr / Divisa Rio - São João)
Rodovia Presidente Dutra (Posto Galop)
Rodovia Presidente Dutra (Passarela Da Sendas)
Rodovia Presidente Dutra | Posto Shell
Rodovia Presidente Dutra (Casa Do Alemão)
Rodovia Presidente Dutra (Vila Rosali)
Rodovia Presidente Dutra (Agostinho Porto)
Rodovia Presidente Dutra (Passarela Do Oásis/Coelho Da Rocha)
Rodovia Presidente Dutra (Carrefour Belford Roxo)
Rodovia Presidente Dutra (Ponto Fiscal - Tinguá)
Rodovia Presidente Dutra (Passarela Da Ortobom/Chatuba)
Rodovia Presidente Dutra (Rua Inês/Prata)
Rodovia Presidente Dutra (Burger King/Posto 13)
Rodovia Presidente Dutra (Monte Líbano/Atacadão)
Rodovia Presidente Dutra (Riosampa)
Rodovia Presidente Dutra (Túnel Da Nilo Peçanha)
Rodovia Presidente Dutra (Posto Austral / Movida / Kia Genial / Iveco)
Rodovia Presidente Dutra (Viaduto Da Posse/Ufrrj/Maternidade Mariana Bulhões))
Rodovia Presidente Dutra (Motel Medieval)
Rodovia Presidente Dutra (Passarela Da Compactor)
Rodovia Presidente Dutra (Antigo Makro)
Rodovia Presidente Dutra (R. Geni Saraiva/Cerâmica)
Rodovia Presidente Dutra (Tasa)
Rodovia Presidente Dutra (Saída 183/Cacuia)
Rodovia Presidente Dutra (Posto Mata Virgem)
Rodovia Presidente Dutra (Andina Coca-Cola)
Rodovia Presidente Dutra (Tio Luiz/Flancar)
Rodovia Presidente Dutra, 479
Rodovia Presidente Dutra (Jardim Roma)
Rodovia Presidente Dutra (Artsul/Eduric)
Rodovia Presidente Dutra (Artsul Futebol Clube)
Rodovia Presidente Dutra (Galpão Das Lojas Americanas/Posto Gatão))
Rodovia Presidente Dutra (Inconfidência)
Rodovia Presidente Dutra (Csn Cimentos)
Rodovia Presidente Dutra (Projetec/Forjas)
Rodovia Presidente Dutra (Estrada Da Onça/Andaimes Porto)
Rodovia Presidente Dutra (Entrada De Queimados)
Rodovia Presidente Dutra (Marajoara)
Rodovia Presidente Dutra (Jardim São Miguel)
Rodovia Presidente Dutra (Snap Logística)
Rodovia Presidente Dutra (Valdariosa)
Rodovia Presidente Dutra (Vila Cristina)
Rodovia Presidente Dutra, 588
Rua Santa Rosa, 203
Rodovia Presidente Dutra, 130
Rodovia Presidente Dutra (Chácara Do Sol)
Rodovia Presidente Dutra (Distrito Industrial De Queimados)
Avenida Guandú | Zé Do Pipo
Avenida Tancredo Neves, 5895-5965
Avenida Tancredo Neves, 5319-5393
Avenida Tancredo Neves, 4883-4955
Avenida Tancredo Neves, 4249-4321
Avenida Tancredo Neves, 3955-4029
Avenida Tancredo Neves, 3535-3607
Avenida Tancredo Neves, 3047-3091
Avenida Tancredo Neves, 2851
Avenida Flexeira, 2-164
Avenida Tancredo Neves, 1939-1979
Avenida Tancredo Neves, 3079
Avenida Tambaú, 1098-1244
Avenida Tancredo Neves, 633-715
Avenida Tancredo Neves, 331-339
Avenida Tancredo Neves, 103-123
Avenida Rui Barbosa, 576-652
Avenida Rui Barbosa, 305
Avenida Rui Barbosa, 18
Rua Luís Moreira, 80-194
Rua Freitas De Oliveira, 262-332
Ponto Final - Engenheiro Pedreira
Perguntas frenquentes da linha 593I
A que horas começa a operar a linha 593I de ônibus?
A linha 593I de ônibus começa a operar às 05:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 593I de ônibus?
A linha 593I de ônibus encerra às 20:00 (domingo).
A que horas chega a linha 593I de ônibus?
Quando chega a linha Engenheiro Pedreira - Pavuna de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Engenheiro Pedreira - Pavuna de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 593I perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 593I mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da Transportes Blanco
Veja todas as atualizações da linha 593I (de Ponto Final - Metrô Pavuna (Praça Copérnico)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 593I (Engenheiro Pedreira) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transportes Blanco agora.
Tarifa da linha 593I de ônibus
Os preços da linha 593I da Transportes Blanco (Engenheiro Pedreira) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transportes Blanco, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transportes Blanco.
593I (Transportes Blanco)
A primeira parada da linha 593I de ônibus é Ponto Final - Metrô Pavuna (Praça Copérnico) e a última Ponto Final - Engenheiro Pedreira. A linha 593I (Engenheiro Pedreira) opera durante todos os dias.
A linha 593I tem 76 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 115 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transportes Blanco, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 593I mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 593I de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 593I de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 593I (Engenheiro Pedreira) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 593I de ônibus ou do operador Transportes Blanco de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transportes Blanco ou um planejador de viagem de trem, metrô, vlt, barca, ônibus, teleférico, plano inclinado ou bonde para planejar seu itinerário em Rio de Janeiro e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transportes Blanco e de qualquer ônibus, incluindo a linha 593I em Rio de Janeiro e Região.
593I - Sentidos alternativos
Linhas da Transportes Blanco em Rio de Janeiro e Região
- 520 - Queimados - Cabuçu (Via Vila Americana / Cidade Paradiso)/ Horários
- 451 - Engenheiro Pedreira - Central/ Horários
- 106P - Paracambi - Nova Iguaçu (Via Japeri)/ Horários
- 710I - Queimados - Pavuna (Via Dutra)/ Horários
- 193C - Paracambi - Central/ Horários
- 114I - Japeri - Seropédica/ Horários
- 112 - Paracambi - Japeri (Via Lages)/ Horários
- 1907 (EXECUTIVO) - Japeri - Passeio/ Horários
- 1906 (EXECUTIVO) - Paracambi - Central/ Horários
- 1440 (EXECUTIVO) - Queimados - Praça Mauá (Rápido)/ Horários
- 452 - Queimados / Camorim - Central/ Horários
- 105P - Paracambi - Nova Iguaçu (Via Pedágio)/ Horários
- 440 - Queimados - Central/ Horários
- 592I - Japeri - Pavuna/ Horários
- 515 - Queimados - Campo Alegre (Via Vila Americana)/ Horários
- 192C - Japeri - Central/ Horários