Linha 712
Estação Pampulha / São Bernardo
BHTrans linhas convencionais
Horários e itinerário do ônibus da linha 712 da BHTrans linhas convencionais (Atualizado)
A linha 712 de ônibus (São Bernardo (Noturno)) tem 37 paradas partindo de Estação Pampulha | Embarque Linhas Alimentadoras e terminando em Estação Pampulha | Desembarque (Linhas Encerrando Viagem).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 712 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: São Bernardo (Noturno) (37 pontos)
Estação Pampulha | Embarque Linhas Alimentadoras
Avenida Dom Pedro I 402
Rua Sao Miguel 38
Rua Sao Miguel 396
Rua Sao Miguel 708
Rua Sao Miguel 950
Rua Sao Miguel 1300
Rua Sao Miguel 1610
Avenida Doutor Cristiano Guimaraes 2426
Avenida Doutor Cristiano Guimaraes 1130
Rua Sao Tiago 147
Rua Maria Amelia Maia 630
Rua Maria Amelia Maia 900
Rua Maria Amelia Maia 1120
Rua Vasco Da Gama 289
Rua Vasco Da Gama 457
Avenida Washington Luiz 682
Rua Souza Gomes 972
Avenida Washington Luiz, 23
Avenida Washington Luiz 601
Rua Vasco Da Gama 440
Rua Vasco Da Gama 314
Rua Maria Amelia Maia 1181
Rua Maria Amelia Maia 971
Rua Maria Amelia Maia 711
Rua Maria Amelia Maia 541
Rua Sao Tiago 981
Avenida Doutor Cristiano Guimaraes 2451
Avenida Doutor Cristiano Guimaraes 2213
Rua Sao Miguel 1611
Rua Sao Miguel 1327
Rua Sao Miguel 1297
Rua Sao Miguel 693
Rua Sao Miguel 433
Rua Professor Herminio Guerra 130
Rua Libano 23
Estação Pampulha | Desembarque (Linhas Encerrando Viagem)
Perguntas frenquentes da linha 712
A que horas começa a operar a linha 712 de ônibus?
A linha 712 de ônibus começa a operar às 03:35 (domingo, sábado).
Qual é o último horário da linha 712 de ônibus?
A linha 712 de ônibus encerra às 02:35 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 712 de ônibus?
Quando chega a linha Estação Pampulha / São Bernardo de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Estação Pampulha / São Bernardo de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 712 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 712 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da BHTrans linhas convencionais
Veja todas as atualizações da linha 712 (de Estação Pampulha | Embarque Linhas Alimentadoras), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 712 (São Bernardo (Noturno)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da BHTrans linhas convencionais agora.
Tarifa da linha 712 de ônibus
Os preços da linha 712 da BHTrans linhas convencionais (São Bernardo (Noturno)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da BHTrans linhas convencionais, verifique o app Moovit ou o site oficial da BHTrans linhas convencionais.
712 (BHTrans linhas convencionais)
A primeira parada da linha 712 de ônibus é Estação Pampulha | Embarque Linhas Alimentadoras e a última Estação Pampulha | Desembarque (Linhas Encerrando Viagem). A linha 712 (São Bernardo (Noturno)) opera durante todos os dias.
A linha 712 tem 37 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 32 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da BHTrans linhas convencionais, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Belo Horizonte e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 712 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 712 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 712 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 712 (São Bernardo (Noturno)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 712 de ônibus ou do operador BHTrans linhas convencionais de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da BHTrans linhas convencionais ou um planejador de viagem de metrô ou ônibus para planejar seu itinerário em Belo Horizonte e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da BHTrans linhas convencionais e de qualquer ônibus, incluindo a linha 712 em Belo Horizonte e Região.
712 - Sentidos alternativos
Linhas da BHTrans linhas convencionais em Belo Horizonte e Região
- 621 - Estação Venda Nova / Lagoa/ Horários
- 637 - Estação Vilarinho / Canaa Via Serra Verde/ Horários
- 814 - Estação São Gabriel / Jardim Vitoria/ Horários
- 709 - Estação São Gabriel / Tupi/ Horários
- 617 - Estação Pampulha / Piratininga Via Rio Branco/ Horários
- 8151 - Estação São Gabriel/BH Shopping Via Anel Rodoviario/ Horários
- 636 - Estação Vilarinho / Jardim Europa/ Horários
- 35 - Estação Barreiro/Centro/ Horários
- 717 - Estação Pampulha / Campo Alegre/ Horários
- 4033 - Camargos/Centro/ Horários
- 2101 - Grajau/Sion/ Horários
- 401 - Metro Cidade Industrial/Santa Maria/ Horários
- 3502 - Ouro Preto/São Gabriel/ Horários
- 9408 - Santa Efigênia/Padre Eustáquio/ Horários
- 9503 - Taquaril/Jaraguá/ Horários
- 625 - Estação Venda Nova / Maria Helena B/ Horários
- 806 - Estação São Gabriel / Vista do Sol Via Nazaré/ Horários
- 646 - Estação Vilarinho/Zoológico Via Estação Venda Nova/ Horários
- 8550 - Estação São Gabriel / Zoológico via Estação Pampulha/ Horários
- 9414 - Santa Inês/Joao Pinheiro/ Horários