537 - [C] Jd. Tulipas Via Hubert Schledorn Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 |
---|---|---|
Terminal Central | 06:00 | 06:40 |
Avenida Jundiaí 480 | 06:01 | 06:41 |
Avenida Jundiaí, 1090 | 06:02 | 06:42 |
Rua Barão De Teffé, 834 | 06:03 | 06:43 |
Rua Elías Juvenal De Melo, 1106 | 06:03 | 06:43 |
Avenida Profª Maria Do Carmo Guimarães Pellegrini, 2707 | 06:05 | 06:45 |
Avenida Professor Pedro Clarismundo Fornari, 120 | 06:09 | 06:49 |
Avenida Professor Pedro Clarismundo Fornari, 2454-2564 | 06:09 | 06:49 |
Avenida André Costa | Escola Albino Oliveira | 06:11 | 06:51 |
Avenida Engenheiro João Fernandes Gimenes Molina, 2-50 | 06:12 | 06:52 |
Avenida Engenheiro João Fernandes Gimenes Molina, 392-424 | 06:12 | 06:52 |
Avenida Engenheiro João Fernandes Gimenes Molina, 512 | 06:13 | 06:53 |
Avenida Engenheiro João Fernandes Gimenes Molina, 512 | 06:14 | 06:54 |
Avenida Engenheiro João Fernandes Gimenes Molina, 1268-1352 | 06:15 | 06:55 |
Avenida Engenheiro João Fernandes Gimenes Molina, 1930 | 06:16 | 06:56 |
Passagem Sob A Rodovia Dos Bandeirantes | 06:16 | 06:56 |
Rua Coronel Orlando Seco, 114 | 06:17 | 06:57 |
Avenida Doutor Wady Badra, 347 | 06:18 | 06:58 |
Rua Hubert Schledorn, 370 | 06:18 | 06:58 |
Avenida Doutor Wady Badra, 634 | 06:19 | 06:59 |
Rua Coronel Orlando Seco, 149 | 06:20 | 07:00 |
Rua Álvaro De Oliveira Marcondes, 36 | 06:21 | 07:02 |
Rua Adélino Martins, 92-104 | 06:22 | 07:02 |
Rua Adélino Martins, 246-368 | 06:22 | 07:03 |
Rua João Manzan, 46-64 | 06:23 | 07:04 |
Rua João Manzan, 428-488 | 06:24 | 07:05 |
Rua Nestor Chagas, 30 | 06:25 | 07:06 |
Rua Francisco Stucchi, 95 | 06:25 | 07:06 |
Rua Ciro Ferraz Coelho, 121-179 | 06:25 | 07:07 |
Rua Ciro Ferraz Coelho, 30 | 06:26 | 07:07 |
Horário da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos Bus - 537 ([C] Jd. Tulipas Via Hubert Schledorn)
O horário da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos Bus para a rota 537, [C] Jd. Tulipas Via Hubert Schledorn, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal Central estação a Rua Ciro Ferraz Coelho, 30 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos.