Linha 717
T. Itacibá / Escola Viva - Circular
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 717 da CETURB-ES (Atualizado)
A 717 de ônibus para (T. Itacibá / Escola Viva - Circular) é uma linha circular com 8 paradas saindo de Terminal Itacibá.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 717 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: T. Itacibá / Escola Viva - Circular (8 pontos)
Terminal Itacibá
Rodovia Governador José Henrique Sette, 353
Rodovia Governador José Henrique Sette, 38
Rua Antonio Leandro Da Silva, 3481
Travessa Clarício Alves Ribeiro, 757
Rua Trinta E Um De Março, 122
Rua Trinta E Um De Março, 44
Terminal Itacibá
Perguntas frenquentes da linha 717
A que horas começa a operar a linha 717 de ônibus?
A linha 717 de ônibus começa a operar às 07:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 717 de ônibus?
A linha 717 de ônibus encerra às 17:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 717 de ônibus?
Quando chega a linha T. Itacibá / Escola Viva - Circular de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Itacibá / Escola Viva - Circular de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 717 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 717 mais próxima de você.
Horários da linha 717 de ônibus
717 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 07:20 - 17:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 07:20 - 17:30 | 610 |
ter | 07:20 - 17:30 | 610 |
qua | 07:20 - 17:30 | 610 |
qui | 07:20 - 17:30 | 610 |
sex | 07:20 - 17:30 | 610 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 717 (de Terminal Itacibá), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 717 (T. Itacibá / Escola Viva - Circular) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 717 de ônibus
Os preços da linha 717 da CETURB-ES (T. Itacibá / Escola Viva - Circular) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
717 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 717 de ônibus é Terminal Itacibá e a última Terminal Itacibá. A linha 717 (T. Itacibá / Escola Viva - Circular) opera durante dias úteis.
A linha 717 tem 8 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 24 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 717 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 717 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 717 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 717 (T. Itacibá / Escola Viva - Circular) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 717 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 717 em Vitória.
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 907 - T. Campo Grande / Nova Bethânia via Rod. Centro-Sul - Circular/ Horários
- 211 - Santo André / Jardim Camburi via Beira Mar/ Horários
- 101 - Praia do Canto / Rodoviária via Ilha do Príncipe/ Horários
- 613 - Ponta da Fruta / T. Itaparica via Rod. do Sol/ Horários
- 4223 - Terminal São Torquato / Feira dos Municípios, via Terminal Carapina/ Horários
- 660 - T. Itaparica / T. São Torquato via Vila Garrido/ Horários
- 581 - T. Itaparica / Bela Vista via Vale Encantado - Circular/ Horários
- 527 - T. Carapina / T. Jardim América via Reta da Penha/ Horários
- 845 - Costa Bela / T. Jacaraípe via Castelândia/ Horários
- 636 - T. Vila Velha / T. Itaparica via Santa Mônica / Soteco/ Horários
- 599 - Santo Antônio / T. Carapina via Campo Verde / Porto de Cariacica/ Horários
- 703 - Porto Belo / T. Itacibá via José Sette/ Horários
- 711 - T. Itacibá / Nova Valverde via Santana - Circular/ Horários
- 884 - Bicanga / T. Laranjeiras via Balneário Carapebus / Oceania / Laranjeiras/ Horários
- 920 - Santa Rita / T. Campo Grande via Santa Clara / Viana/ Horários
- 885 - T. Jacaraípe / Vila Nova de Colares via Feu Rosa - Circular/ Horários
- 603 - T. Ibes / T. Itaparica via Colorado/ Horários
- 836 - T. Carapina / Serra Dourada I via Serra Dourada III / El Dorado - Noturno/ Horários
- 701 - Antônio Ferreira Borges / T. Itacibá via Limão/ Horários