Línea 717
T. Itacibá / Escola Viva - Circular
CETURB-ES
CETURB-ES 717 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 717 de autobús hacia(T. Itacibá / Escola Viva - Circular) es una línea circular con 8 paradas que salen de Terminal Itacibá.
A continuación, elige las paradas de la línea 717 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Itacibá / Escola Viva - Circular (8 paradas)
Terminal Itacibá
Rodovia Governador José Henrique Sette, 353
Rodovia Governador José Henrique Sette, 38
Rua Antonio Leandro Da Silva, 3481
Travessa Clarício Alves Ribeiro, 757
Rua Trinta E Um De Março, 122
Rua Trinta E Um De Março, 44
Terminal Itacibá
Preguntas frecuentes de la línea 717
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 717 de autobús?
La línea 717 de autobús comienza a operar a las en 07:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 717 de autobús?
La línea 717 de autobús deja de operar a las 17:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 717 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Itacibá / Escola Viva - Circular de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Itacibá / Escola Viva - Circular de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 717 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 717.
Horarios de 717 de autobús
La ruta de la línea 717 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:20 - 17:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:20 - 17:30 | 610 |
mar. | 07:20 - 17:30 | 610 |
mié. | 07:20 - 17:30 | 610 |
jue. | 07:20 - 17:30 | 610 |
vie. | 07:20 - 17:30 | 610 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 717 de Terminal Itacibá), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 717 (T. Itacibá / Escola Viva - Circular) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 717 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 717 (T. Itacibá / Escola Viva - Circular) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
717 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 717 de autobús es Terminal Itacibá y la última parada es Terminal Itacibá. La línea 717 (T. Itacibá / Escola Viva - Circular) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 717 tiene 8 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 717 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 717 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 717 en tiempo real autobús
Siga la línea 717 en dirección (T. Itacibá / Escola Viva - Circular) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 717 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 717, en Vitoria
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 907 - T. Campo Grande / Nova Bethânia via Rod. Centro-Sul - Circular/ Horarios
- 211 - Santo André / Jardim Camburi via Beira Mar/ Horarios
- 101 - Praia do Canto / Rodoviária via Ilha do Príncipe/ Horarios
- 613 - Ponta da Fruta / T. Itaparica via Rod. do Sol/ Horarios
- 4223 - Terminal São Torquato / Feira dos Municípios, via Terminal Carapina/ Horarios
- 807 - Barcelona / T. Laranjeiras/ Horarios
- 660 - T. Itaparica / T. São Torquato via Vila Garrido/ Horarios
- 784 - Vila Merlo / T. Jardim América via Bubu / CEASA/ Horarios
- 726 - Nova Campo Grande / T. Campo Grande via CEASA / Circular/ Horarios
- 605 - T. Vila Velha / T. Ibes via Coqueiral de Itaparica / Novo México/ Horarios
- 797 - Vila Merlo / T. Itacibá via Rua 2 Igrejas/ Horarios
- 617 - T. Itaparica / João Goulart via Av. Califórnia - Circular/ Horarios
- 703 - Porto Belo / T. Itacibá via José Sette/ Horarios
- 711 - T. Itacibá / Nova Valverde via Santana - Circular/ Horarios
- 031 - Ilha do Príncipe / São Benedito via Reta da Penha/ Horarios
- 858 - Novo Porto Canoa / T. Laranjeiras via Serra Dourada II/ Horarios
- 881 - T. Laranjeiras / CIVIT II - Circular/ Horarios
- 741 - Bandeirantes / T. Jardim América via Bela Aurora/ Horarios
- 884 - Bicanga / T. Laranjeiras via Balneário Carapebus / Oceania / Laranjeiras/ Horarios
- 701 - Antônio Ferreira Borges / T. Itacibá via Limão/ Horarios