Linha 730
Recanto do Sol / Estação Bispo via Alice Novack
Integração Transportes (Cuiabá)
Horários e itinerário do ônibus da linha 730 da Integração Transportes (Cuiabá) (Atualizado)
A linha 730 de ônibus (Residencial Recanto Do Sol Via Alice Novack) tem 51 paradas partindo de Estação Bispo - Modulo B e terminando em Ponto Final 730.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 730 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Residencial Recanto Do Sol Via Alice Novack (51 pontos)
Estação Bispo - Modulo B
Morro Da Luz
Avenida Cel. Escolástico, 567-467
Avenida Cel. Escolástico, 775-641
Escola Estadual Prof.ª Joaquina Cerqueira Caldas
Av. Fernando Corrêa | Honda Auto Campo
Av. Fernando Corrêa, 856
Passarela Da Fernando Corrêa
Av. Fernando Corrêa | Audi Center Cuiabá
Av. Fernando Corrêa | Eletromóveis Martinello
Supermercado Comper | Coxipó
Escola Estadual Souza Bandeira
Escola Estadual Raimundo Pinheiro
Av. Fernando Corrêa | Praça Coxipó
Grafite Coxipó
Av. Fernando Corrêa | Fort Atacadista Coxipó
Av. Fernando Corrêa | Daniel Peças
Av. Fernando Corrêa | Sementes Fértil
Av. Fernando Corrêa | Havan Cuiabá II
Av. Fernando Corrêa | Todimo
Av. Fernando Corrêa | Beira Rio Materiais
Inovar Transportes
Avenida Ayrton Senna (Br-364) | Ponto 1
Avenida Ayrton Senna (Br-364) | Ponto 2
Avenida Ayrton Senna (Br-364) | Delegacia Do Coxipó
Avenida A | Ponto 4
Senai | Distrito Industrial
Avenida Ayrton Senna (Br-364) | Senai - Distrito Industrial
Avenida Ayrton Senna (Br-364) | Ponto 3
Rua E, 151-1
Avenida Rio Branco, 499
Rua A, 122
Rua E, 460
Res. Águas Claras | Ponto 2
Res. Alice Novak | Ponto 1
Res. Alice Novak | Ponto 2
Res. Alice Novak | Ponto 3
Rua E 27
Res. Alice Novak | Ponto 4
Res. Alice Novak | Ponto 5
Res. Alice Novak | Ponto 6
Res. Alice Novak | Ponto 7
Res. Alice Novak | Ponto 8
Res. Nilce Paes Barreto | Ponto 1
Res. Nilce Paes Barreto | Ponto 2
Res. Nilce Paes Barreto | Ponto 3
Res. Nilce Paes Barreto | Ponto 4
Avenida Brasil, 634-708
Avenida Brasil, 360
Avenida Brasil, 243
Ponto Final 730
Perguntas frenquentes da linha 730
A que horas começa a operar a linha 730 de ônibus?
A linha 730 de ônibus começa a operar às 05:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 730 de ônibus?
A linha 730 de ônibus encerra às 22:23 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 730 de ônibus?
Quando chega a linha Recanto do Sol / Estação Bispo via Alice Novack de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Recanto do Sol / Estação Bispo via Alice Novack de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 730 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 730 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 730 da Integração Transportes (Cuiabá) - Residencial Recanto Do Sol Via Alice Novack
Horários da linha 730 de ônibus
A rota 730 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:00 - 22:23
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:25 - 22:30 | 89 - 104 |
seg | 05:00 - 22:23 | 35 - 54 |
ter | 05:00 - 22:23 | 35 - 54 |
qua | 05:00 - 22:23 | 35 - 54 |
qui | 05:00 - 22:23 | 35 - 54 |
sex | 05:00 - 22:23 | 35 - 54 |
sáb | 06:29 - 22:35 | 94 - 100 |
Alertas de serviço | ônibus da Integração Transportes (Cuiabá)
Veja todas as atualizações da linha 730 (de Estação Bispo - Modulo B), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 730 (Residencial Recanto Do Sol Via Alice Novack) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Integração Transportes (Cuiabá) agora.
Tarifa da linha 730 de ônibus
Os preços da linha 730 da Integração Transportes (Cuiabá) (Residencial Recanto Do Sol Via Alice Novack) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Integração Transportes (Cuiabá), verifique o app Moovit ou o site oficial da Integração Transportes (Cuiabá).
730 (Integração Transportes (Cuiabá))
A primeira parada da linha 730 de ônibus é Estação Bispo - Modulo B e a última Ponto Final 730. A linha 730 (Residencial Recanto Do Sol Via Alice Novack) opera durante todos os dias.
A linha 730 tem 51 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 49 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Integração Transportes (Cuiabá), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Cuiabá e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 730 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 730 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 730 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 730 (Residencial Recanto Do Sol Via Alice Novack) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 730 de ônibus ou do operador Integração Transportes (Cuiabá) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Integração Transportes (Cuiabá) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Cuiabá. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Integração Transportes (Cuiabá) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 730 em Cuiabá.
730 - Sentidos alternativos
Linhas da Integração Transportes (Cuiabá) em Cuiabá
- 115 - Santa Amália / Estação Alencastro/ Horários
- 605C - Residencial Santa Terezinha / Estação Alencastro via Chácaras/ Horários
- 608B - Parque Residencial / Estação Alencastro via Nossa Sra. Aparecida/ Horários
- 613D - São Gonçalo Beira Rio / Estação Alencastro/ Horários
- 106 - Cidade Verde / Estação Ipiranga/ Horários
- A40 - Alimentadora Parque Cuiabá / Nova Esperança/ Horários
- 540 - Residencial Avelino / Estação Bispo/ Horários
- 613 - São Gonçalo Beira Rio / Estação Bispo/ Horários
- 609 - Parque Cuiabá / Estação Alencastro/ Horários
- 609C - Jardim Paulicéia / Estação Alencastro/ Horários
- 109 - Shopping Estação Cuiabá / Estação Alencastro/ Horários
- 605 - Residencial Santa Terezinha / Estação Alencastro/ Horários
- 525B - Residencial Rios de Cuiabá / Estação Bispo via Boa Esperança/ Horários
- 404 - Jardim Leblon / Estação Bispo/ Horários
- 530 - São Francisco / Estação Bispo/ Horários
- 607 - Parque Atalaia / Estação Bispo/ Horários
- 109B - Jardim Flamboyant / Estação Alencastro/ Horários
- 605B - Santa Terezinha / Estação Alencastro via Vila Verde/ Horários
- 119 - Santa Isabel / Estação Alencastro/ Horários