Linha 733
Centro
Via JF
Horários e itinerário do ônibus da linha 733 da Via JF (Atualizado)
A linha 733 de ônibus (Centro) tem 52 paradas partindo de Ponto Final - 733 e terminando em Av. Presidente Getúlio Vargas, 673.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 733 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (52 pontos)
Ponto Final - 733
Rua Doutor Joaquim Ribeiro De Oliveira, 21
Rua Bartolomeu Dos Santos, 100
Rua Maria Cândida De Jesus, 761
Rua Maria Cândida De Jesus, 685
Ponto Final - 722/775
Rua Maria Da Conceição Marinho, 388-450
Rua José Rubens Moreira, 288-354
Rua Justino Gomes Monteiro, 239
Rua Justino Gomes Monteiro, 35
Rua Miguel Marinho, 41-133
Rua Miguel Marinho, 15
Avenida Doutor Simeão De Faria, 1999
Avenida Doutor Simeão De Faria, 1642
Avenida Doutor Simeão De Faria, 1065
Avenida Doutor Simeão De Faria, 1001
Avenida Doutor Simeão De Faria, 885
Avenida Doutor Simeão De Faria, 641
Avenida Doutor Simeão De Faria, 371
Avenida Doutor Simeão De Faria, 221
Avenida Doutor Simeão De Faria, 141
Avenida Doutor Simeão De Faria, 71
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5531
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5681
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5311
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4905
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / White Martins
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4835
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Trevo Da Br-267
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / 27º Batalhão Da PM (Antigo Terminal Romeu Vianna)
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Facit
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Cidade Do Sol
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Barbosa Lage
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 2701
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Parque De Exposições
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Jóquei Clube
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / Bahamas Mix
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 661-671
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 471-499
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / B.D.
Avenida Coronel Vidal, 2999
Avenida Coronel Vidal / Campo Do Cerâmica
Avenida Coronel Vidal, 430
Avenida Coronel Vidal / Rodoviária
Rua Henrique Burnier / Jardim Norte
Rua Henrique Burnier / Coca-Cola
Rua Henrique Burnier / Cometa
Avenida Brasil / Posto Bonitão
Avenida Brasil / Clube Dom Pedro
Av. Barão Do Rio Branco / Antonio Lagrota
Av. Barão Do Rio Branco / Mergulhão
Av. Presidente Getúlio Vargas, 673
Perguntas frenquentes da linha 733
A que horas começa a operar a linha 733 de ônibus?
A linha 733 de ônibus começa a operar às 05:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 733 de ônibus?
A linha 733 de ônibus encerra às 22:12 (Sábado).
A que horas chega a linha 733 de ônibus?
Quando chega a linha Centro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro de Ônibus mais perto de você.
A linha 733 de ônibus da Via JF funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 733 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 733 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 733 mais próxima de você.
Horários da linha 733 de ônibus
A rota 733 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:30 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:40 - 22:20 | 100 |
Seg | 05:30 - 23:50 | 20 - 120 |
Ter | 05:30 - 23:50 | 20 - 120 |
Qua | 05:30 - 23:50 | 20 - 120 |
Qui | 05:30 - 23:50 | 20 - 120 |
Sex | 05:30 - 23:50 | 20 - 120 |
Sáb | 05:40 - 22:12 | 108 - 118 |
Alertas de serviço | ônibus da Via JF
Veja todas as atualizações da linha 733 (de Ponto Final - 733), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 733 (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Via JF agora.
Tarifa da linha 733 de ônibus
Os preços da linha 733 da Via JF (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Via JF, verifique o app Moovit ou o site oficial da Via JF.
733 (Via JF)
A primeira parada da linha 733 de ônibus é Ponto Final - 733 e a última Av. Presidente Getúlio Vargas, 673. A linha 733 (Centro) opera durante todos os dias.
A linha 733 tem 52 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 40 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Via JF, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Juiz de Fora e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 733 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 733 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 733 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 733 (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 733 de ônibus ou do operador Via JF de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Via JF ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Juiz de Fora. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Via JF e de qualquer ônibus, incluindo a linha 733 em Juiz de Fora.
733 - Sentidos alternativos
Linhas da Via JF em Juiz de Fora
- 608 - Milho Branco/ Horários
- 221 - Bom Pastor / Santa Catarina/ Horários
- 121 - Nossa Senhora das Graças / Santa Luzia/ Horários
- 213 - Bairu / Cruzeiro do Sul/ Horários
- 402 - Alto Grajaú/ Horários
- 755 - Zona Norte / UFJF/ Horários
- 170 - Zona Nordeste / UFJF/ Horários
- 512 - Dom Bosco / Borboleta/ Horários
- 202 - Progresso/ Horários
- 203 - Marumbi/ Horários
- 726 - Igrejinha/ Horários
- 521 - Teixeiras/ Horários
- 222 - Bom Pastor / Santa Catarina/ Horários
- 511 - Bairro Aeroporto / Borboleta/ Horários
- 746 - Circular BR 267/ Horários
- 305 - Jardim Esperança/ Horários
- 737 - Jóquei Clube/ Horários
- 428 - Linhares / Fazenda Yung/ Horários
- 114 - Granjas Betânia / Sagrado Coração de Jesus/ Horários
- 600 - Monte Castelo / Jardim São João/ Horários