Linha 411
Vitorino Braga / Santa Cândida
Via JF
Horários e itinerário do ônibus da linha 411 da Via JF (Atualizado)
A linha 411 de ônibus (Centro) tem 11 paradas partindo de Rua Professora Amélia Glanzman, 147 e terminando em Av. Presidente Getúlio Vargas, 781.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 411 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (11 pontos)
Rua Professora Amélia Glanzman, 147
Rua Clorindo Burnier, 34
Rua São José, 21
Rua Vitorino Braga, 579
Rua Vitorino Braga / E. E. Duarte De Abreu
Avenida Garibaldi Campinhos, 329
Avenida Brasil / Terreirão Do Samba
Avenida Brasil / Praça Da Estação
Avenida Brasil / Viaduto Augusto Franco
Avenida Francisco Bernardino / Praça Da Estação
Av. Presidente Getúlio Vargas, 781
Perguntas frenquentes da linha 411
A que horas começa a operar a linha 411 de ônibus?
A linha 411 de ônibus começa a operar às 05:45 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 411 de ônibus?
A linha 411 de ônibus encerra às 22:51 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 411 de ônibus?
Quando chega a linha Vitorino Braga / Santa Cândida de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Vitorino Braga / Santa Cândida de Ônibus mais perto de você.
A linha 411 de ônibus da Via JF funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 411 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 411 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 411 mais próxima de você.
Horários da linha 411 de ônibus
A rota 411 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:45 - 22:51
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:45 - 22:51 | 54 |
Seg | 05:45 - 22:51 | 54 |
Ter | 05:45 - 22:51 | 54 |
Qua | 05:45 - 22:51 | 54 |
Qui | 05:45 - 22:51 | 54 |
Sex | 05:45 - 22:51 | 54 |
Sáb | 05:45 - 22:51 | 54 |
Alertas de serviço | ônibus da Via JF
Veja todas as atualizações da linha 411 (de Rua Professora Amélia Glanzman, 147), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 411 (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Via JF agora.
Tarifa da linha 411 de ônibus
Os preços da linha 411 da Via JF (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Via JF, verifique o app Moovit ou o site oficial da Via JF.
411 (Via JF)
A primeira parada da linha 411 de ônibus é Rua Professora Amélia Glanzman, 147 e a última Av. Presidente Getúlio Vargas, 781. A linha 411 (Centro) opera durante todos os dias.
A linha 411 tem 11 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 8 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Via JF, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Juiz de Fora e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 411 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 411 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 411 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 411 (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 411 de ônibus ou do operador Via JF de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Via JF ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Juiz de Fora. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Via JF e de qualquer ônibus, incluindo a linha 411 em Juiz de Fora.
411 - Sentidos alternativos
Linhas da Via JF em Juiz de Fora
- 444 - Nossa Senhora de Lourdes/ Horários
- 757 - Benfica / Jardim Bom Jesus/ Horários
- 548 - Adolpho Vireque / Jardim Casa Blanca / Morada do Serro/ Horários
- 422 - Santa Cândida/ Horários
- 537 - Jardim da Serra / Via Marilândia / Parque Municipal/ Horários
- 626 - Jardim Natal / Av. Rio Branco/ Horários
- 514 - Cascatinha / Borboleta/ Horários
- 746 - Circular BR 267/ Horários
- 734 - Cidade do Sol / Santa Maria/ Horários
- 313 - Sarandira/ Horários
- 601 - Monte Castelo / Jardim Cachoeira/ Horários
- 206 - Borborema/ Horários
- 399 - Olavo Costa/ Horários
- 540 - São Pedro / Jardim Marajoara / Vina Del Mar/ Horários
- 545 - UFJF/ Horários
- 439 - Santo Antônio/ Horários
- 302 - Floresta/ Horários
- 767 - Benfica / Bela Vista/ Horários
- 538 - Morada do Serro / Via Jardim Casa Blanca / Adolpho Vireque/ Horários
- 203 - Marumbi/ Horários