Linha 75 CAMPININHA
Terminal São Paulo
CONSOR - Consórcio Sorocaba
Horários e itinerário do ônibus da linha 75 CAMPININHA da CONSOR - Consórcio Sorocaba (Atualizado)
A linha 75 CAMPININHA de ônibus (Terminal São Paulo) tem 32 paradas partindo de Av. Bonifácio Oliveira Cassú, 751 e terminando em Terminal São Paulo.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 75 CAMPININHA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal São Paulo (32 pontos)
Av. Bonifácio Oliveira Cassú, 751
Área De Transferência Éden
Av. Independência, Sem Ref.
Av. Independência, 4193
Av. Independência, Sn
Av. Independência, Sn
Av. Independência, 2438
Av. Independência, 2001
Avenida Independência - Pepsico
Av. Independência, - Df.Unip -
Av. Independência, Sn
Av. Eng. Carlos R. Mendes, S/Nº.""Restaurante Espeto De Ouro""
Av. Eng. Carlos R. Mendes, S/Nº. ""Creche Do Paço""
Avenida Engenheiro Carlos Reinaldo Mendes, 3101
Ida - Av. Eng. Carlos R. Mendes, Nº 2.611""Biblioteca""
Ida - Av. Eng. Carlos R. Mendes, Nº 2.618 ""Fatec""
Ida - Av. Eng. Carlos R. Mendes, Nº 1761.
Rod. Waldomiro C. Camargo, Sn
Av. São Paulo - João Salerno , Sn
Av. São Paulo, Nº 2719 ""Ind. Bórnia""
Av. São Paulo, Nº 2682 ""Ind.Kyocera""
Av. São Paulo, Defronte Nº 1968
Av. São Paulo, 1791
Av. São Paulo, 1537
Av. São Paulo, 1317
Av. São Paulo, 995
Av. São Paulo, 825
Av. São Paulo, 611
Av. São Paulo, 174
R. Souza Pereira, 54
Pç. Dr. Arthur Fajardo, 43
Terminal São Paulo
Perguntas frenquentes da linha 75 CAMPININHA
A que horas começa a operar a linha 75 CAMPININHA de ônibus?
A linha 75 CAMPININHA de ônibus começa a operar às 06:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 75 CAMPININHA de ônibus?
A linha 75 CAMPININHA de ônibus encerra às 18:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 75 CAMPININHA de ônibus?
Quando chega a linha Terminal São Paulo de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal São Paulo de Ônibus mais perto de você.
A linha 75 CAMPININHA de ônibus da CONSOR - Consórcio Sorocaba funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 75 CAMPININHA de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 75 CAMPININHA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 75 CAMPININHA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 75 CAMPININHA da CONSOR - Consórcio Sorocaba - Terminal São Paulo
Horários da linha 75 CAMPININHA de ônibus
A rota 75 CAMPININHA de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:30 - 18:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:30 - 18:30 | 300 - 420 |
Seg | 06:30 - 18:30 | 300 - 420 |
Ter | 06:30 - 18:30 | 300 - 420 |
Qua | 06:30 - 18:30 | 300 - 420 |
Qui | 06:30 - 18:30 | 300 - 420 |
Sex | 06:30 - 18:30 | 300 - 420 |
Sáb | 06:30 - 18:30 | 300 - 420 |
Alertas de serviço | ônibus da CONSOR - Consórcio Sorocaba
Veja todas as atualizações da linha 75 CAMPININHA (de Av. Bonifácio Oliveira Cassú, 751), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 75 CAMPININHA (Terminal São Paulo) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CONSOR - Consórcio Sorocaba agora.
Tarifa da linha 75 CAMPININHA de ônibus
Os preços da linha 75 CAMPININHA da CONSOR - Consórcio Sorocaba (Terminal São Paulo) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CONSOR - Consórcio Sorocaba, verifique o app Moovit ou o site oficial da CONSOR - Consórcio Sorocaba.
75 CAMPININHA (CONSOR - Consórcio Sorocaba)
A primeira parada da linha 75 CAMPININHA de ônibus é Av. Bonifácio Oliveira Cassú, 751 e a última Terminal São Paulo. A linha 75 CAMPININHA (Terminal São Paulo) opera durante todos os dias.
A linha 75 CAMPININHA tem 32 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 32 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CONSOR - Consórcio Sorocaba, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Sorocaba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 75 CAMPININHA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 75 CAMPININHA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 75 CAMPININHA de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 75 CAMPININHA (Terminal São Paulo) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 75 CAMPININHA de ônibus ou do operador CONSOR - Consórcio Sorocaba de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CONSOR - Consórcio Sorocaba ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Sorocaba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CONSOR - Consórcio Sorocaba e de qualquer ônibus, incluindo a linha 75 CAMPININHA em Sorocaba e Região.
75 CAMPININHA - Sentidos alternativos
Linhas da CONSOR - Consórcio Sorocaba em Sorocaba e Região
- A76 SÃO GUILHERME - São Guilherme/ Horários
- 02 BRASILÂNDIA / JARDIM JULIANA - Brasilândia / Jardim Juliana/ Horários
- 19 PROGRESSO - Progresso/ Horários
- A69 CAGUAÇU - Caguaçu/ Horários
- 36 PORCEL - Porcel/ Horários
- 03 NOVA ESPERANÇA - Nova Esperança/ Horários
- A21 LOPES DE OLIVEIRA - Lopes de Oliveira/ Horários
- 61 IPORANGA - Iporanga/ Horários
- 05 VILA CARVALHO / VILA FIORI - Vila Carvalho / Vila Fiori/ Horários
- A621 SÃO BENTO 2 - São Bento 2/ Horários
- 55 RODRIGO - Rodrigo/ Horários
- 53 ÉDEN - Éden/ Horários
- 582 JARDIM IMPERATRIZ / ALPES - Jardim Imperatriz / Alpes/ Horários
- 311 CAJURÚ - Cajurú/ Horários
- 56 IGUATEMI - Iguatemi/ Horários
- 391 SANTA ESMERALDA - Santa Esmeralda/ Horários
- 39 ALDEIA DOS LARANJAIS - Aldeia dos Laranjais/ Horários
- A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU - Novo Horizonte - Botucatu/ Horários
- A26 BOM JESUS - Bom Jesus/ Horários
- 28 MINEIRÃO - Mineirão/ Horários