Linha 807P-10
Sto. Amaro
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 807P-10 da SPTrans (Atualizado)
A 807P-10 de ônibus para (Sto. Amaro) é uma linha circular com 46 paradas saindo de Av. Hebe Camargo, 41.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 807P-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Sto. Amaro (46 pontos)
Av. Hebe Camargo, 41
Av. Hebe Camargo, 73
Av. Hebe Camargo - Itamotinga
R. Dep. Laércio Corte, 433
R. Dr. José Gustavo Bush, 310
R. Dr. Chibata Miyakoshi, 100
R. Dep. Laércio Corte, 625
R. Dep. Laércio Corte, 993
R. Dep. Laércio Corte, 1455
Av. Da. Helena Pereira de Moraes, 290
R. Itapaiúna, 1350
R. Itapaiúna, 1500
R. Itapaiúna, 1092
R. Itapaiúna, 2414
R. Itapaiúna, 25
Parada Itapaiúna 2 - C/B
Avenida Alberto Augusto Alves - Carrefour
Av. João Dias
Av. Guido Caloi, 1000
Av. Dr. Mário Vilas Boas Rodrigues, 175
R. Adele
R. Amador Bueno, 863
R. Amador Bueno, 505
R. Amador Bueno, 491
Rua Barão do Rio Branco 255
Rua Engenheiro Francisco Pitta Brito , 138
Rua Adele
R. Bento Branco de Andrade Filho, 721
R. Bento Branco de Andrade Filho, 379
R. Bento Branco de Andrade Filho, 31
R. Itapaiúna, 271
R. Itapaiúna, 338
R. Itapaiúna, 1140
R. Itapaiúna, 1800
Av. Da. Helena Pereira de Moraes, 415
R. Dep. Laércio Corte, 1200
R. Dep. Laércio Corte, 992
R. Dep. Laércio Corte, 624
R. Dr. José Gustavo Bush, 310
R. Dr. Chibata Miyakoshi, 100
R. Dep. Laércio Corte, 434
Rua Deputado Laércio Corte 116
R. Irapara, 200
Av. Hebe Camargo - Itamotinga 57
R. Br. de Casa Branca, 45
Av. Hebe Camargo, 41
Perguntas frenquentes da linha 807P-10
A que horas começa a operar a linha 807P-10 de ônibus?
A linha 807P-10 de ônibus começa a operar às 04:45 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 807P-10 de ônibus?
A linha 807P-10 de ônibus encerra às 20:00 (sábado).
A que horas chega a linha 807P-10 de ônibus?
Quando chega a linha Sto. Amaro de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Sto. Amaro de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 807P-10 de ônibus para (Sto. Amaro) ?
A tarifa da linha Sto. Amaro de ônibus para (Sto. Amaro) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 807P-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 807P-10 mais próxima de você.
Horários da linha 807P-10 de ônibus
A rota 807P-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:45 - 20:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:00 - 20:30 | 20 - 30 |
seg | 04:45 - 20:30 | 5 - 15 |
ter | 04:45 - 20:30 | 5 - 15 |
qua | 04:45 - 20:30 | 5 - 15 |
qui | 04:45 - 20:30 | 5 - 15 |
sex | 04:45 - 20:30 | 5 - 15 |
sáb | 04:45 - 20:00 | 15 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 807P-10 (de Av. Hebe Camargo, 41), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 807P-10 (Sto. Amaro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 807P-10 de ônibus
A tarifa da linha 807P-10 (Sto. Amaro) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
807P-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 807P-10 de ônibus é Av. Hebe Camargo, 41 e a última Av. Hebe Camargo, 41. A linha 807P-10 (Sto. Amaro) opera durante todos os dias.
A linha 807P-10 tem 46 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 79 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 807P-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 807P-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 807P-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 807P-10 (Sto. Amaro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 807P-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 807P-10 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 771P-10 - Jardim João XXIIi - Terminal Pinheiros/ Horários
- 6035-21 - Vila Gilda - Terminal Guarapiranga/ Horários
- 4725-10 - Vila Brasilina - Shopping Ibirapuera/ Horários
- 6812-10 - Jardim Capela - Jardim Angela/ Horários
- 3033-10 - Guaianases - São Mateus/ Horários
- 178T-10 - Metrô Santana - Ceasa/ Horários
- 4029-10 - São Mateus - Terminal Vl Prudente/ Horários
- 8615-10 - Parque Dom Lapa - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 233C-10 - Terminal A. E. Carvalho - Ceret/ Horários
- N308-11 - Metrô Itaquera - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6L04-41 - Jardim das Fontes - Terminal Parelheiros/ Horários
- 5011-10 - Eldorado - Santo Amaro/ Horários
- N232-11 - Metrô Tucuruvi - Parque Novo Mundo/ Horários
- 9354-10 - Terminal Cachoeirinha - Praça do Correio/ Horários
- 139A-10 - Vila Iório - Lapa/ Horários
- N102-11 - Terminal Lapa - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 3712-10 - Jardim São João - Metrô Itaquera/ Horários
- N407-11 - Terminal Vila Carrão - Metrô Belém/ Horários
- 978A-10 - Terminal Cachoeirinha - Metrô Barra Funda/ Horários
- 737A-10 - Terminal Jardim Ângela - Terminal Santo Amaro/ Horários