Linha 832
T. Laranjeiras / Vila Nova de Colares - Circular
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 832 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 832 de ônibus (P - Terminal Laranjeiras | Partida De Escola Eulália Falqueto, Circular A) tem 30 paradas partindo de Rua Alfredo Galeno, 1640 e terminando em Terminal Laranjeiras.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 832 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: P - Terminal Laranjeiras | Partida De Escola Eulália Falqueto, Circular A (30 pontos)
Rua Alfredo Galeno, 1640
Rua Savial Peixoto, 18
Rua Alfredo Galeno, 974
Rua Alfredo Galeno, 426
Rua Alfredo Galeno, 227
Rua Alfredo Galeno, 20
Rua Presidente Alves, 372
Rua Presidente Alves, 228
Rua Presidente Pedreira, 169
Rua Irapuã, 16
Avenida Colares Júnior, 248
Avenida Colares Júnior, 188
Rua Mamoré, 1
Avenida Colares Júnior, 1246
Avenida Colares Júnior, 407
Avenida Colares Júnior, 11
Avenida Antônio Azevedo Rodrigues, 22
Rua Giácomo Menegasso, 37
Avenida Talma Rodrigues Ribeiro, 731
Avenida Talma Rodrigues Ribeiro, 1116
Avenida Talma Rodrigues Ribeiro, 1443
Avenida Talma Rodrigues Ribeiro, 459-389
Avenida Talma Rodrigues Ribeiro, 263-303
Biancogres
Corredor Exclusivo - Sentido Jacaraípe
Corredor Exclusivo - Sentido Laranjeiras
Corredor Exclusivo - Sentido Laranjeiras
Avenida Eldes Scherrer Souza | Hospital Metropolitano
Avenida Eldes Scherrer Souza, 1497-1519
Terminal Laranjeiras
Perguntas frenquentes da linha 832
A que horas começa a operar a linha 832 de ônibus?
A linha 832 de ônibus começa a operar às 04:25 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 832 de ônibus?
A linha 832 de ônibus encerra às 05:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 832 de ônibus?
Quando chega a linha T. Laranjeiras / Vila Nova de Colares - Circular de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Laranjeiras / Vila Nova de Colares - Circular de ônibus mais perto de você.
A linha 832 de ônibus da CETURB-ES funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 832 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 832 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 832 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 832 da CETURB-ES - P - Terminal Laranjeiras | Partida De Escola Eulália Falqueto, Circular A
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 832 (de Rua Alfredo Galeno, 1640), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 832 (P - Terminal Laranjeiras | Partida De Escola Eulália Falqueto, Circular A) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 832 de ônibus
Os preços da linha 832 da CETURB-ES (P - Terminal Laranjeiras | Partida De Escola Eulália Falqueto, Circular A) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
832 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 832 de ônibus é Rua Alfredo Galeno, 1640 e a última Terminal Laranjeiras. A linha 832 (P - Terminal Laranjeiras | Partida De Escola Eulália Falqueto, Circular A) opera durante todos os dias.
A linha 832 tem 30 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 21 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 832 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 832 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 832 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 832 (P - Terminal Laranjeiras | Partida De Escola Eulália Falqueto, Circular A) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 832 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 832 em Vitória.
832 - Sentidos alternativos
- 832 - B - T. Laranjeiras / Vila Nova De Colares - Circular / Horários
- 832 - F - Vila Nova De Colares | Finaliza Em Escola Eulália Falqueto, Circular B / Horários
- 832 - A - T. Laranjeiras / Vila Nova De Colares - Circular / Horários
- 832 - J - Terminal Laranjeiras | Partida Da Pracinha De Vila Nova De Colares, Circular B / Horários
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 849 - T. Laranjeiras / Morada de Laranjeiras - Circular/ Horários
- 211 - Santo André / Jardim Camburi via Beira Mar/ Horários
- 103 - Mário Cypreste / Jardim Camburi via Caratoíra/ Horários
- 734 - T. Jardim América / Castelo Branco - Circular/ Horários
- 650 - T. Vila Velha / T. Ibes via Praia de Itapoã/ Horários
- 540 - T. Campo Grande / T. Carapina via BR-101 Contorno/ Horários
- 613 - Ponta da Fruta / T. Itaparica via Rod. do Sol/ Horários
- 663 - T. São Torquato / Pedra dos Búzios - Circular/ Horários
- 531 - T. Campo Grande / T. Vila Velha via Maruípe/ Horários
- 821 - José de Anchieta / T. Carapina via Contauto/ Horários
- 071 - São Pedro / Maruípe / Centro/ Horários
- 618 - T. Itaparica / São Conrado via Rod. do Sol - Circular/ Horários
- 551 - T. Jacaraípe / T. Itaparica via T. Carapina / 3ª Ponte/ Horários
- 728 - Nova Rosa da Penha / T. Campo Grande via CEASA/ Horários
- 659 - Retiro do Congo / T. Itaparica/ Horários
- 597 - André Carloni / T. São Torquato via Reta da Penha/ Horários
- 751 - Ibiapaba / T. Itacibá via Vila Merlo/ Horários
- 741 - Bandeirantes / T. Jardim América via Bela Aurora/ Horários
- 884 - Bicanga / T. Laranjeiras via Balneário Carapebus / Oceania / Laranjeiras/ Horários
- 701 - Antônio Ferreira Borges / T. Itacibá via Limão/ Horários