Linha 865
Santo Antônio / T. Laranjeiras via Vista da Serra / Campinho da Serra
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 865 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 865 de ônibus (Santo Antônio) tem 53 paradas partindo de Terminal Laranjeiras e terminando em Santo Antônio.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 865 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Santo Antônio (53 pontos)
Terminal Laranjeiras
Avenida Eldes Scherrer Souza, 1453-1457
Avenida Eudes Scherrer De Souza, 1239
Avenida Eldes Scherrer Souza | Shopping Montserrat
Avenida Eldes Scherrer Souza | Buritis
Rodovia Governador Mário Covas, 660
Rua Américo Madeira, 779
Rua Manoel Lopes, 1-11
Rodovia Governador Mário Covas, 181
Rodovia Governador Mário Covas, 13080
Rodovia Governador Mário Covas, 13070
Rodovia Governador Mário Covas, 3366
Rua Principal, 157-167
Avenida Mestre Álvaro, 816
Avenida Mestre Álvaro 636
Rua Carlos Gomes, 386
Ladeira Mestre Álvaro I, 224
Avenida Ipê, 23
Avenida Ipê, 20
Rua Rouxim, 423-431
Avenida Eucalípto, 176
Avenida Eucalípto, 528
Avenida Eucalípto, 764
Rua Iuna, 19
Rua Itarana, 20
Rua Itaguaçu, 496
Rua Burarama, 561
Rua Ipiranga, 71
Rua Linhares, 37
Rua Baixo Guandú, 1107
Rua Baixo Guandú, 849
Rua Baixo Guandú, 589
Rua Baixo Guandú, 23
Avenida Manoel Jacinto Da Silva, 169
Rua Boa Esperança, 352
Rua Boa Esperança, 584
Avenida Argentina, 475
Avenida Argentina, 680
Avenida Guarapari, 24
Avenida Guarapari, 616
Avenida Guarapari, 405
Avenida Guarapari, 17
Rua Domingos Martins, 2-96
Avenida Getúlio Vargas, 237-353
Avenida Getúlio Vargas, 19-111
Rua Major Pissarra, 140-146
Avenida Getúlio Vargas, 141
Avenida Getúlio Vargas, 98
Rua Vila Rica, 100
Rua Estudantes, 624
Rua Miosótis, 1220
Rua Miosótis, 36
Santo Antônio
Perguntas frenquentes da linha 865
A que horas começa a operar a linha 865 de ônibus?
A linha 865 de ônibus começa a operar às 05:30 (domingo, sábado).
Qual é o último horário da linha 865 de ônibus?
A linha 865 de ônibus encerra às 23:30 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 865 de ônibus?
Quando chega a linha Santo Antônio / T. Laranjeiras via Vista da Serra / Campinho da Serra de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Santo Antônio / T. Laranjeiras via Vista da Serra / Campinho da Serra de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 865 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 865 mais próxima de você.
Horários da linha 865 de ônibus
A rota 865 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:43 - 23:59
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:30 - 23:30 | 54 - 66 |
seg | 05:43 - 23:59 | 45 - 60 |
ter | 05:43 - 23:59 | 45 - 60 |
qua | 05:43 - 23:59 | 45 - 60 |
qui | 05:43 - 23:59 | 45 - 60 |
sex | 05:43 - 23:59 | 45 - 60 |
sáb | 05:30 - 23:30 | 54 - 66 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 865 (de Terminal Laranjeiras), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 865 (Santo Antônio) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 865 de ônibus
Os preços da linha 865 da CETURB-ES (Santo Antônio) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
865 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 865 de ônibus é Terminal Laranjeiras e a última Santo Antônio. A linha 865 (Santo Antônio) opera durante todos os dias.
A linha 865 tem 53 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 41 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 865 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 865 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 865 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 865 (Santo Antônio) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 865 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 865 em Vitória.
865 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 654 - T. Itaparica / Lagoa Jabaeté via Av. Amaral Peixoto - Circular/ Horários
- 919 - Nova Bethânia / T. Campo Grande via Rod. Centro-Sul/ Horários
- 767 - T. Itacibá / Tucum - Circular/ Horários
- 650 - T. Vila Velha / T. Ibes via Praia de Itapoã/ Horários
- 515 - T. Laranjeiras / T. Campo Grande via Beira Mar/ Horários
- 668 - T. Vila Velha / Ponta da Fruta via Rod. do Sol - Noturno/ Horários
- 880 - Planalto Serrano / T. Jacaraípe via Vista da Serra / Serra Sede/ Horários
- 807 - Barcelona / T. Laranjeiras/ Horários
- 760 - Nova Esperança / T. Itacibá/ Horários
- 820 - T. Jacaraípe / T. Carapina via Bicanga / Oceania/ Horários
- 874 - T. Jacaraípe / T. Carapina via Portal de Jacaraípe/ Horários
- 592 - T. Ibes / Alzira Ramos via Jardim de Halá / Cobilândia - Circular/ Horários
- 799 - T. Itacibá / Oriente - Circular/ Horários
- 771 - Porto de Cariacica / T. Itacibá/ Horários
- 597 - André Carloni / T. São Torquato via Reta da Penha/ Horários
- 601 - T. Ibes / Santos Dumont - Circular/ Horários
- 884 - Bicanga / T. Laranjeiras via Balneário Carapebus / Oceania / Laranjeiras/ Horários
- 031 - Ilha do Príncipe / São Benedito via Reta da Penha/ Horários
- 749 - Centro Logístico de Cariacica / T. Campo Grande/ Horários
- 831 - T. Carapina / Bicanga via Manguinhos - Circular/ Horários