Línea 865
Santo Antônio / T. Laranjeiras via Vista da Serra / Campinho da Serra
CETURB-ES
CETURB-ES 865 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 865 de autobús (Santo Antônio) tiene 53 paradas desde Terminal Laranjeiras hasta Santo Antônio.
A continuación, elige las paradas de la línea 865 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santo Antônio (53 paradas)
Terminal Laranjeiras
Avenida Eldes Scherrer Souza, 1453-1457
Avenida Eudes Scherrer De Souza, 1239
Avenida Eldes Scherrer Souza | Shopping Montserrat
Avenida Eldes Scherrer Souza | Buritis
Rodovia Governador Mário Covas, 660
Rua Américo Madeira, 779
Rua Manoel Lopes, 1-11
Rodovia Governador Mário Covas, 181
Rodovia Governador Mário Covas, 13080
Rodovia Governador Mário Covas, 13070
Rodovia Governador Mário Covas, 3366
Rua Principal, 157-167
Avenida Mestre Álvaro, 816
Avenida Mestre Álvaro 636
Rua Carlos Gomes, 386
Ladeira Mestre Álvaro I, 224
Avenida Ipê, 23
Avenida Ipê, 20
Rua Rouxim, 423-431
Avenida Eucalípto, 176
Avenida Eucalípto, 528
Avenida Eucalípto, 764
Rua Iuna, 19
Rua Itarana, 20
Rua Itaguaçu, 496
Rua Burarama, 561
Rua Ipiranga, 71
Rua Linhares, 37
Rua Baixo Guandú, 1107
Rua Baixo Guandú, 849
Rua Baixo Guandú, 589
Rua Baixo Guandú, 23
Avenida Manoel Jacinto Da Silva, 169
Rua Boa Esperança, 352
Rua Boa Esperança, 584
Avenida Argentina, 475
Avenida Argentina, 680
Avenida Guarapari, 24
Avenida Guarapari, 616
Avenida Guarapari, 405
Avenida Guarapari, 17
Rua Domingos Martins, 2-96
Avenida Getúlio Vargas, 237-353
Avenida Getúlio Vargas, 19-111
Rua Major Pissarra, 140-146
Avenida Getúlio Vargas, 141
Avenida Getúlio Vargas, 98
Rua Vila Rica, 100
Rua Estudantes, 624
Rua Miosótis, 1220
Rua Miosótis, 36
Santo Antônio
Preguntas frecuentes de la línea 865
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 865 de autobús?
La línea 865 de autobús comienza a operar a las en 05:30 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 865 de autobús?
La línea 865 de autobús deja de operar a las 23:30 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 865 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santo Antônio / T. Laranjeiras via Vista da Serra / Campinho da Serra de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santo Antônio / T. Laranjeiras via Vista da Serra / Campinho da Serra de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 865 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 865.
Horarios de 865 de autobús
La ruta de autobús 865 opera todos los días. El horario regular es: 05:43 - 23:59
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:43 - 23:59 | 45 - 60 |
mar. | 05:43 - 23:59 | 45 - 60 |
mié. | 05:43 - 23:59 | 45 - 60 |
jue. | 05:43 - 23:59 | 45 - 60 |
vie. | 05:43 - 23:59 | 45 - 60 |
sáb. | 05:30 - 23:30 | 54 - 66 |
dom. | 05:30 - 23:30 | 54 - 66 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 865 de Terminal Laranjeiras), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 865 (Santo Antônio) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 865 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 865 (Santo Antônio) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
865 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 865 de autobús es Terminal Laranjeiras y la última parada es Santo Antônio. La línea 865 (Santo Antônio) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 865 tiene 53 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 865 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 865 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 865 en tiempo real autobús
Siga la línea 865 en dirección (Santo Antônio) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 865 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 865, en Vitoria
865 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 654 - T. Itaparica / Lagoa Jabaeté via Av. Amaral Peixoto - Circular/ Horarios
- 919 - Nova Bethânia / T. Campo Grande via Rod. Centro-Sul/ Horarios
- 767 - T. Itacibá / Tucum - Circular/ Horarios
- 650 - T. Vila Velha / T. Ibes via Praia de Itapoã/ Horarios
- 515 - T. Laranjeiras / T. Campo Grande via Beira Mar/ Horarios
- 668 - T. Vila Velha / Ponta da Fruta via Rod. do Sol - Noturno/ Horarios
- 880 - Planalto Serrano / T. Jacaraípe via Vista da Serra / Serra Sede/ Horarios
- 807 - Barcelona / T. Laranjeiras/ Horarios
- 760 - Nova Esperança / T. Itacibá/ Horarios
- 820 - T. Jacaraípe / T. Carapina via Bicanga / Oceania/ Horarios
- 874 - T. Jacaraípe / T. Carapina via Portal de Jacaraípe/ Horarios
- 592 - T. Ibes / Alzira Ramos via Jardim de Halá / Cobilândia - Circular/ Horarios
- 799 - T. Itacibá / Oriente - Circular/ Horarios
- 771 - Porto de Cariacica / T. Itacibá/ Horarios
- 597 - André Carloni / T. São Torquato via Reta da Penha/ Horarios
- 601 - T. Ibes / Santos Dumont - Circular/ Horarios
- 884 - Bicanga / T. Laranjeiras via Balneário Carapebus / Oceania / Laranjeiras/ Horarios
- 031 - Ilha do Príncipe / São Benedito via Reta da Penha/ Horarios
- 749 - Centro Logístico de Cariacica / T. Campo Grande/ Horarios
- 831 - T. Carapina / Bicanga via Manguinhos - Circular/ Horarios