Linha 877
Taquara I / T. Laranjeiras via Colina de Laranjeiras / Taquara II
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 877 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 877 de ônibus (Terminal Laranjeiras) tem 12 paradas partindo de Taquara I e terminando em Terminal Laranjeiras.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 877 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Laranjeiras (12 pontos)
Taquara I
Residencial Santa Esmeralda
Rua Climário Pissário Nascimento, 107
Rua Manoel Lopes 2
Rua Manoel Lopes 634-704
Travessa 13 De Maio, 118
Rua Treze De Maio, 186
Rua Treze De Maio, 41
Rua Portobrás, 33
Rodovia Norte Sul, 3200
Avenida Norte Sul, 3310-3456
Terminal Laranjeiras
Perguntas frenquentes da linha 877
A que horas começa a operar a linha 877 de ônibus?
A linha 877 de ônibus começa a operar às 04:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 877 de ônibus?
A linha 877 de ônibus encerra às 23:30 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 877 de ônibus?
Quando chega a linha Taquara I / T. Laranjeiras via Colina de Laranjeiras / Taquara II de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Taquara I / T. Laranjeiras via Colina de Laranjeiras / Taquara II de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 877 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 877 mais próxima de você.
Horários da linha 877 de ônibus
A rota 877 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:40 - 23:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:00 - 23:30 | 40 - 50 |
seg | 04:40 - 23:45 | 10 - 25 |
ter | 04:40 - 23:45 | 10 - 25 |
qua | 04:40 - 23:45 | 10 - 25 |
qui | 04:40 - 23:45 | 10 - 25 |
sex | 04:40 - 23:45 | 10 - 25 |
sáb | 04:40 - 23:30 | 35 - 40 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 877 (de Taquara I), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 877 (Terminal Laranjeiras) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 877 de ônibus
Os preços da linha 877 da CETURB-ES (Terminal Laranjeiras) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
877 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 877 de ônibus é Taquara I e a última Terminal Laranjeiras. A linha 877 (Terminal Laranjeiras) opera durante todos os dias.
A linha 877 tem 12 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 10 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 877 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 877 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 877 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 877 (Terminal Laranjeiras) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 877 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 877 em Vitória.
877 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 022 - Conquista / Mata da Praia via Santa Martha / Boa Vista/ Horários
- 722 - São João Batista / T. Itacibá via Rod. José Sette/ Horários
- 898 - T. Laranjeiras / José de Anchieta via Jardim Tropical - Circular/ Horários
- 594 - Vila Merlo / T. Carapina via Rua 2 Igrejas / Morrinhos/ Horários
- 704 - Flexal II / T. Itacibá via Tabajara/ Horários
- 331 - Ilha das Caieiras / Praia do Suá via Shopping Vitória/ Horários
- 739 - T. Jardim América / Alto Boa Vista via Sotema - Circular/ Horários
- 214 - Goiabeiras / Bento Ferreira via Shopping Vitória/ Horários
- 985 - Nova Bethânia / Viana via Vila Bethânia / Bom Pastor - Circular/ Horários
- 512 - T. Carapina / T. Itacibá via Camburi/ Horários
- 529 - T. Jardim América / Praça Eucalipto via T. São Torquato / Av. Marechal Campos/ Horários
- 581 - T. Itaparica / Bela Vista via Vale Encantado - Circular/ Horários
- 598 - Vila Progresso / T. Carapina via Nova Esperança/ Horários
- 661 - T. Itaparica / Praça Vila Velha - Circular/ Horários
- 848 - Balneário de Carapebus / T. Carapina via Oceania/ Horários
- 749 - Centro Logístico de Cariacica / T. Campo Grande/ Horários
- 607 - T. Ibes / Glória - Circular/ Horários
- 603 - T. Ibes / T. Itaparica via Colorado/ Horários
- 716 - T. Campo Grande / Padre Gabriel via Vila Palestina / Campo Novo - Circular/ Horários
- 557 - T. Itaparica / Vitória via Darly Santos / Av. Vitória / 3ª Ponte - Circular/ Horários