Linha 9005-10
Jardim Princesa - Terminal Cachoeirinha
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 9005-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 9005-10 de ônibus (Term. Cachoeirinha) tem 22 paradas partindo de R. Adolfo Lazzari, 201 e terminando em Av. Inajar de Souza, 4400.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 9005-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Cachoeirinha (22 pontos)
R. Adolfo Lazzari, 201
R. Geraldo Marino, 98
R. Vitantônio Mastrorosa, 368
R. Firminópolis, 1493
R. Firminópolis, 1308
R. Firminópolis, 927
R. Firminópolis, 727
R. Ibiraiaras, 1
R. Firminópolis, 164
R. D. Tomás de Noronha, 179
R. D. Tomás de Noronha, 39
Av. Gen. Penha Brasil, 3001
Av. Gen. Penha Brasil, 2720
Av. Gen. Penha Brasil, 2399
Av. Gen. Penha Brasil, 2031
Av. Gen. Penha Brasil, 1867
Av. Inajar de Souza, 5820
Av. Inajar de Souza, 5476
Av. Inajar de Souza, 5800
Av. Inajar de Souza, 15
Av. Inajar de Souza, 4101
Av. Inajar de Souza, 4400
Perguntas frenquentes da linha 9005-10
A que horas começa a operar a linha 9005-10 de ônibus?
A linha 9005-10 de ônibus começa a operar às 03:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 9005-10 de ônibus?
A linha 9005-10 de ônibus encerra às 00:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 9005-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Princesa - Terminal Cachoeirinha de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Princesa - Terminal Cachoeirinha de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 9005-10 de ônibus para (Term. Cachoeirinha) ?
A tarifa da linha Jardim Princesa - Terminal Cachoeirinha de ônibus para (Term. Cachoeirinha) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 9005-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 9005-10 mais próxima de você.
Horários da linha 9005-10 de ônibus
A rota 9005-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 03:50 - 00:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:05 - 00:00 | 12 - 20 |
seg | 03:50 - 00:00 | 4 - 7 |
ter | 03:50 - 00:00 | 4 - 7 |
qua | 03:50 - 00:00 | 4 - 7 |
qui | 03:50 - 00:00 | 4 - 7 |
sex | 03:50 - 00:00 | 4 - 7 |
sáb | 04:00 - 00:00 | 6 - 10 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 9005-10 (de R. Adolfo Lazzari, 201), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 9005-10 (Term. Cachoeirinha) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 9005-10 de ônibus
A tarifa da linha 9005-10 (Term. Cachoeirinha) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
9005-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 9005-10 de ônibus é R. Adolfo Lazzari, 201 e a última Av. Inajar de Souza, 4400. A linha 9005-10 (Term. Cachoeirinha) opera durante todos os dias.
A linha 9005-10 tem 22 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 24 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 9005-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 9005-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 9005-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 9005-10 (Term. Cachoeirinha) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 9005-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 9005-10 em São Paulo e Região.
9005-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- N441-11 - Terminal Cidade Tiradentes - Vila Yolanda/ Horários
- N203-11 - Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 5030-10 - Jardim Maria Estela - Terminal Sacomã/ Horários
- 5391-21 - Terminal Guarapiranga - Largo São Francisco/ Horários
- 574W-10 - Jardim Walkiria - Metrô Belém/ Horários
- 106A-10 - Metrô Santana - Itaim Bibi/ Horários
- 3019-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Vila Paulista I/ Horários
- 6069-10 - Jardim São Bernardo - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 6053-10 - Jardim Ellus - Terminal Grajaú/ Horários
- 702C-10 - Jardim Bonfiglioli - Metrô Belém/ Horários
- 4030-10 - Fazenda da Juta - Shopping Aricanduva/ Horários
- 6L01-22 - Vila Progresso - Terminal Varginha/ Horários
- N102-11 - Terminal Lapa - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6L07-10 - Jardim Santa Fé - Terminal Varginha/ Horários
- 3901-10 - Jardim Danfer - Metrô Penha/ Horários
- 6036-51 - Jardim Macedônia - Hospital Campo Limpo/ Horários
- N339-11 - Metrô Itaquera - Artur Alvim/ Horários
- 374M-10 - Cptm Ermelino Matarazzo - Metrô Itaquera/ Horários
- 695X-22 - Terminal Varginha - Shopping Interlagos/ Horários
- 6072-23 - Terminal Varginha - Balneário São José/ Horários