Linha 9011-10
Term. Cachoeirinha
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 9011-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 9011-10 de ônibus (Term. Cachoeirinha) tem 55 paradas partindo de Estr. de Taipas e terminando em Terminal Vila Nova Cachoeirinha.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 9011-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Cachoeirinha (55 pontos)
Estr. de Taipas
Estr. de Taipas, 278
Estr. de Taipas, 560
Estr. de Taipas, 776
Estr. de Taipas, 1000
Estr. de Taipas, 1251
Estr. de Taipas, 1495
Upa - City Jaraguá
R. Paulo Arentino, 1723
R. Paulo Arentino
R. Paulo Arentino, 1429
Rua Paulo Arentino
R. Paulo Arentino, 873
R. Paulo Arentino
R. Paulo Arentino, 502
R. Paulo Arentino
Estr. de Taipas, 1486
R. Philonília Gonçalves dos Santos
R. Philonília Gonçalves dos Santos, 1210
Av. Pinheirinho D'Água, 82
R. Jacintho Pereira, 360
R. Jacintho Pereira, 570
R. Liberato Luís Tavares, 450
R. Liberato Luís Tavares, 250
R. Liberato Luís Tavares, 45
Estr. do Corredor, 505
Estr. do Corredor, 73
Estr. do Congo, 1
Estr. do Congo, 305
Estr. do Congo
R. Tuneiras do Oeste, 110
Av. Elísio Teixeira Leite, 7452
Av. Elísio Teixeira Leite, 7380
Av. Elísio Teixeira Leite, 7614
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 6383
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 6071
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 5731
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 5647
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 5153
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 4595
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 4306
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 4033
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 3739
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 3433
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 3019
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 2775
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 2476
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 2052
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 1991
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 1667
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 1357
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 1111
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 789
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 537
Terminal Vila Nova Cachoeirinha
Perguntas frenquentes da linha 9011-10
A que horas começa a operar a linha 9011-10 de ônibus?
A linha 9011-10 de ônibus está disponível 24 horas, todos os dias.
Qual é o último horário da linha 9011-10 de ônibus?
A linha 9011-10 de ônibus opera 24 horas, todos os dias.
A que horas chega a linha 9011-10 de ônibus?
Quando chega a linha Term. Cachoeirinha de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Term. Cachoeirinha de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 9011-10 de ônibus para (Term. Cachoeirinha) ?
A tarifa da linha Term. Cachoeirinha de ônibus para (Term. Cachoeirinha) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 9011-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 9011-10 mais próxima de você.
Horários da linha 9011-10 de ônibus
A rota 9011-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 24 horas
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 24 horas | 25 - 30 |
Seg | 24 horas | 12 - 15 |
Ter | 24 horas | 12 - 15 |
Qua | 24 horas | 12 - 15 |
Qui | 24 horas | 12 - 15 |
Sex | 24 horas | 12 - 15 |
Sáb | 24 horas | 18 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 9011-10 (de Estr. de Taipas), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 9011-10 (Term. Cachoeirinha) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 9011-10 de ônibus
A tarifa da linha 9011-10 (Term. Cachoeirinha) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
9011-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 9011-10 de ônibus é Estr. de Taipas e a última Terminal Vila Nova Cachoeirinha. A linha 9011-10 (Term. Cachoeirinha) opera durante todos os dias.
A linha 9011-10 tem 55 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 67 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 9011-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 9011-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 9011-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 9011-10 (Term. Cachoeirinha) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 9011-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 9011-10 em São Paulo e Região.
9011-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 5614-10 - Eldorado - Praça João Mendes/ Horários
- 273F-10 - Vila Mara - Metrô Itaquera/ Horários
- 9023-10 - Parque de Taipas - Terminal Pirituba/ Horários
- 3015-10 - Jardim Romano - Jardim Mabel
- 6006-10 - Jardim Herculano - Shopping Interlagos/ Horários
- 2678-10 - Oliveirinha - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 2727-10 - Metrô Artur Alvim - Conjunto A. E. Carvalho/ Horários
- 971T-10 - Vila Santa Maria - Metrô Santana/ Horários
- 6120-10 - Jardim Lucélia - Terminal Grajaú/ Horários
- 809R-10 - Rio Pequeno - Terminal Pinheiros/ Horários
- 177H-21 - Metrô Santana - Pinheiros/ Horários
- 3743-10 - São Mateus - Metrô Itaquera/ Horários
- 6232-10 - Pinheiros/vila Ida - Metrô Barra Funda/ Horários
- N745-11 - Terminal Capelinha - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 8062-10 - Parque São Domingos - Lapa/ Horários
- N344-11 - Terminal Penha - Vila Cisper/ Horários
- 373T-10 - Jardim Itápolis - Metrô Bresser/ Horários
- 746K-10 - Paraisópolis - Campo Belo/ Horários
- 6045-21 - Valo Velho - Terminal Capelinha/ Horários
- 574A-10 - Americanópolis - Largo Cambuci/ Horários