Linha 9032
Granja de Freitas
BHTrans linhas convencionais
Horários e itinerário do ônibus da linha 9032 da BHTrans linhas convencionais (Atualizado)
A 9032 de ônibus para (Granja De Freitas) é uma linha circular com 71 paradas saindo de Rua Trezentos E Vinte E Oito 200.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 9032 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Granja De Freitas (71 pontos)
Rua Trezentos E Vinte E Oito 200
Rua Sao Vicente 404
Rua Sao Vicente 580
Rua Sao Vicente 700
Rua Dinis Dias 340
Rua Dois Mil Duzentos E Vinte E Um 55
Rua Dois Mil Duzentos E Vinte E Um 156
Rua Joao Ignacio Santos 64
Rua Joao Ignacio Santos 131
Rua Joao Ignacio Santos 841
Rua Da Olaria 450
Rua Da Olaria 35
Rua Da Olaria 31
Rua Marzagania 9
Avenida Dos Andradas 8001
Avenida Dos Andradas 6553
Avenida Dos Andradas 6447
Av. Dos Andradas, 7099
Avenida Dos Andradas 5801
Avenida Dos Andradas 5655
Avenida Dos Andradas 5255
Avenida Dos Andradas 4801
Avenida Dos Andradas 4031
Avenida Dos Andradas 3901
Avenida Dos Andradas 3665
Avenida Dos Andradas 3501
Avenida Dos Andradas 3301
Rua Ponta Porã, 201 | Atrás Do Boulevard Shopping Bh
Avenida Do Contorno 2983
Rua Domingos Vieira 320
Avenida Professor Alfredo Balena 64
Avenida Professor Alfredo Balena 110
Avenida Professor Alfredo Balena 600
Avenida Afonso Pena, 1501 | Palácio Das Artes 1
Avenida Afonso Pena, 1225 | Teatro Francisco Nunes 1
Rua Dos Tupinambas 227
Avenida Dos Andradas 652
Avenida Dos Andradas 908
Avenida Dos Andradas 1350
Av. Dos Andradas, 2230 Com Av. Bernardo Monteiro
Avenida Dos Andradas, 3000 | Hospital Da Polícia Militar
Avenida Dos Andradas 3050
Av. Dos Andradas, 3100 | Câmara Municipal De Belo Horizonte
Avenida Dos Andradas 3500
Avenida Dos Andradas 3546
Avenida Dos Andradas 3760
Avenida Dos Andradas 3960
Avenida Dos Andradas 4062
Avenida Dos Andradas 4068
Avenida Dos Andradas 5000
Avenida Dos Andradas 5700
Avenida Dos Andradas 5910
Avenida Dos Andradas 6364
Avenida Dos Andradas 7100
Avenida Dos Andradas 6446
Avenida Dos Andradas, 7660
Avenida Dos Andradas, 8000
Rua Itamirim 402
Rua Marzagania 91
Rua Da Olaria 120
Rua Da Olaria 30
Rua Da Olaria 451
Rua Joao Ignacio Santos 130
Rua Joao Ignacio Santos 65
Rua Dois Mil Duzentos E Vinte E Um 161
Rua Dois Mil Duzentos E Vinte E Um 50
Rua Dinis Dias 201
Rua Sao Vicente, 701
Rua Sao Vicente 581
Rua Sao Vicente 371
Rua Trezentos E Vinte E Oito 200
Perguntas frenquentes da linha 9032
A que horas começa a operar a linha 9032 de ônibus?
A linha 9032 de ônibus começa a operar às 04:25 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 9032 de ônibus?
A linha 9032 de ônibus encerra às 00:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 9032 de ônibus?
Quando chega a linha Granja de Freitas de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Granja de Freitas de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 9032 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 9032 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da BHTrans linhas convencionais
Veja todas as atualizações da linha 9032 (de Rua Trezentos E Vinte E Oito 200), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 9032 (Granja De Freitas) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da BHTrans linhas convencionais agora.
Tarifa da linha 9032 de ônibus
Os preços da linha 9032 da BHTrans linhas convencionais (Granja De Freitas) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da BHTrans linhas convencionais, verifique o app Moovit ou o site oficial da BHTrans linhas convencionais.
9032 (BHTrans linhas convencionais)
A primeira parada da linha 9032 de ônibus é Rua Trezentos E Vinte E Oito 200 e a última Rua Trezentos E Vinte E Oito 200. A linha 9032 (Granja De Freitas) opera durante todos os dias.
A linha 9032 tem 71 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 70 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da BHTrans linhas convencionais, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Belo Horizonte e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 9032 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 9032 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 9032 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 9032 (Granja De Freitas) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 9032 de ônibus ou do operador BHTrans linhas convencionais de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da BHTrans linhas convencionais ou um planejador de viagem de metrô ou ônibus para planejar seu itinerário em Belo Horizonte e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da BHTrans linhas convencionais e de qualquer ônibus, incluindo a linha 9032 em Belo Horizonte e Região.
9032 - Sentidos alternativos
Linhas da BHTrans linhas convencionais em Belo Horizonte e Região
- 1509 - California/Tupi/ Horários
- 614 - Estação Pampulha / Ceu Azul A/ Horários
- 506 - Estação Ponto São Jose / Avenida Antonio Carlos/ Horários
- 814 - Estação São Gabriel / Jardim Vitoria/ Horários
- 838 - Estação São Gabriel/Palmares Via Maria Virginia/ Horários
- 4205 - Ermelinda/Salgado Filho/ Horários
- 4150 - Shopping Del Rey/Bh Shopping/ Horários
- 8107 - Concórdia/São Pedro/ Horários
- 503 - Estação São Gabriel / Aparecida / Santa Rosa/ Horários
- 5250 - Estação Pampulha / Betania/ Horários
- 1145 - Bairro Das Indústrias/ Horários
- 2035 - Bairro Das Industrias / Centro/ Horários
- 5502C - Pousada Santo Antonio/ Horários
- 311 - Estação Diamante / Independencia/ Horários
- 340 - Estação Barreiro / Vila Mangueiras/ Horários
- 325 - Estação Barreiro / Flavio Marques Lisboa/ Horários
- 335 - Estação Barreiro / Lindeia/ Horários
- 3302D - Braunas/ Horários
- 901 - Circular Leste/ Horários
- SC04A - Santa Casa/Savassi/Rodoviaria A/ Horários