Linha 909
Liberdade/Santo Antônio A
Serra Verde Transportes Ltda.
Horários e itinerário do ônibus da linha 909 da Serra Verde Transportes Ltda. (Atualizado)
A linha 909 de ônibus (Santo Antônio ➞ Liberdade | 1ª Viagem) tem 41 paradas partindo de Av. Madre Iluminata, 317 e terminando em Rua Rio Paracatu, 301 | Ponto Final Do Liberdade.
Visão geral do cronograma da linha 909 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 06:05 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 909 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Santo Antônio ➞ Liberdade | 1ª Viagem (41 pontos)
Av. Madre Iluminata, 317
Rua Claudionor Delfonso Braga, 66
Rua São Pedro De Alcântara, 104
Rua São Pedro De Alcântara, 220
Rua São Pedro De Alcântara, 340
Rua José De Souza, 234
Rua José De Souza, 402
Rua Maestro João Rosa, 397
Rua Capitão Antônio Marques, 207
Rua Capitão Antônio Marques, 103
Rua Agostinho Rodrigues, 638
Rua Cornélio Pereira Lima, 89
Av. Doutor Queiroz Júnior, 877
Av. Doutor Queiroz Júnior, 601 | Prefeitura Municipal De Itabirito
Av. Doutor Queiroz Júnior, 311
Rua Doutor Guilherme, 333
Praça Coronel Baêta, 38 | Rodoviária Velha
Rua João Pinheiro, 590
Rua João Pinheiro, 800
Rua João Pinheiro, 1102
Rua João Pinheiro, 1340
Rua João Pinheiro, 1542
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 30
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 260
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 496
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 666
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 856
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 1110
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 1204
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 1450
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 1640
Rua Doutor Francisco José De Carvalho, 1806
Rua José Lopes Martins, 65
Rua Mariana Dias Medeiros, 20
Rua Mariana Dias Medeiros, 200
Rua Mariana Dias Medeiros, 320
Rua Arlindo Fidélis Ferreira, 379
Rua Arlindo Fidélis Ferreira, 151
Rua Mariana Dias Medeiros, 15
Rua Rio Paracatu, 224
Rua Rio Paracatu, 301 | Ponto Final Do Liberdade
Perguntas frenquentes da linha 909
A que horas começa a operar a linha 909 de ônibus?
A linha 909 de ônibus começa a operar às 06:05 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 909 de ônibus?
A linha 909 de ônibus encerra às 06:05 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 909 de ônibus?
Quando chega a linha Liberdade/Santo Antônio A de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Liberdade/Santo Antônio A de Ônibus mais perto de você.
A linha 909 de ônibus da Serra Verde Transportes Ltda. funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 909 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 909 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 909 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 909 da Serra Verde Transportes Ltda. - Santo Antônio ➞ Liberdade | 1ª Viagem
Horários da linha 909 de ônibus
909 ônibus rota opera Segunda-feira a Sábado. Grade horária: 06:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:05 | Única partida |
Ter | 06:05 | Única partida |
Qua | 06:05 | Única partida |
Qui | 06:05 | Única partida |
Sex | 06:05 | Única partida |
Sáb | 06:05 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Serra Verde Transportes Ltda.
Veja todas as atualizações da linha 909 (de Av. Madre Iluminata, 317), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 909 (Santo Antônio ➞ Liberdade | 1ª Viagem) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Serra Verde Transportes Ltda. agora.
Tarifa da linha 909 de ônibus
Os preços da linha 909 da Serra Verde Transportes Ltda. (Santo Antônio ➞ Liberdade | 1ª Viagem) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Serra Verde Transportes Ltda., verifique o app Moovit ou o site oficial da Serra Verde Transportes Ltda..
909 (Serra Verde Transportes Ltda.)
A primeira parada da linha 909 de ônibus é Av. Madre Iluminata, 317 e a última Rua Rio Paracatu, 301 | Ponto Final Do Liberdade. A linha 909 (Santo Antônio ➞ Liberdade | 1ª Viagem) opera durante dias úteis.
A linha 909 tem 41 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 40 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Serra Verde Transportes Ltda., oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Ouro Preto e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 909 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 909 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 909 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 909 (Santo Antônio ➞ Liberdade | 1ª Viagem) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 909 de ônibus ou do operador Serra Verde Transportes Ltda. de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Serra Verde Transportes Ltda. ou um planejador de viagem de Ônibus ou Trem para planejar seu itinerário em Ouro Preto e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Serra Verde Transportes Ltda. e de qualquer ônibus, incluindo a linha 909 em Ouro Preto e Região.
Linhas da Serra Verde Transportes Ltda. em Ouro Preto e Região
- 905 - Novo Itabirito/Gutierrez A/ Horários
- 4517 - Itabirito/Mina de Capanema/ Horários
- ITABIRITO/SÃO GONÇALO DO BAÇÃO/ Horários
- 907 - Padre Adelmo/Country/ Horários
- 906 - Novo Itabirito/Gutierrez B/ Horários
- ACURUÍ - Itabirito/Acuruí via Bonsucesso/ Horários
- 904 - Floresta/Monte Sinai/ Horários
- 923 - Meu Sítio/Centro/UBS/ Horários
- 902 - Circular Laticínios Ita/Madre Iluminata/ Horários
- 910 - Portões/Centro
- 912 - Santa Rita/Itaubira via Paraki/ Horários
- 911 - Primavera/UPA/ Horários
- 916 - Liberdade/Santo Antônio B via Adão Lopes/ Horários
- ITABIRITO/CÓRREGO DO BAÇÃO/ Horários
- ITABIRITO/MARZAGÃO/ Horários
- 901 - Santa Rita/Itaubira via São José/ Horários
- 917 - UBS/Tombadouro/ Horários
- 908 - Padre Adelmo/Usina/ Horários