Linha 910A
Citrolândia/Hospital Regional
Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim
Horários e itinerário do ônibus da linha 910A da Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim (Atualizado)
A 910A de ônibus para (Citrolândia ⇄ Hospital Regional) é uma linha circular com 110 paradas saindo de Rua Miguel Pereira, 515 | Ponto Final Das Linhas Do Citrolândia.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 910A de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Citrolândia ⇄ Hospital Regional (110 pontos)
Perguntas frenquentes da linha 910A
A que horas começa a operar a linha 910A de ônibus?
A linha 910A de ônibus começa a operar às 06:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 910A de ônibus?
A linha 910A de ônibus encerra às 21:40 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 910A de ônibus?
Quando chega a linha Citrolândia/Hospital Regional de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Citrolândia/Hospital Regional de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 910A de ônibus para (Citrolândia ⇄ Hospital Regional) ?
A tarifa da linha Citrolândia/Hospital Regional de ônibus para (Citrolândia ⇄ Hospital Regional) custa cerca de R$5.95.
Tem uma parada de ônibus da linha 910A perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 910A mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 910A da Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim - Citrolândia ⇄ Hospital Regional
Horários da linha 910A de ônibus
A rota 910A de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:00 - 21:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:00 - 22:00 | 120 |
Seg | 06:00 - 21:40 | 70 - 160 |
Ter | 06:00 - 21:40 | 70 - 160 |
Qua | 06:00 - 21:40 | 70 - 160 |
Qui | 06:00 - 21:40 | 70 - 160 |
Sex | 06:00 - 21:40 | 70 - 160 |
Sáb | 06:00 - 21:40 | 60 - 180 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim
Veja todas as atualizações da linha 910A (de Rua Miguel Pereira, 515 | Ponto Final Das Linhas Do Citrolândia), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 910A (Citrolândia ⇄ Hospital Regional) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim agora.
Tarifa da linha 910A de ônibus
A tarifa da linha 910A (Citrolândia ⇄ Hospital Regional) da Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim custa cerca de R$5.95. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim, verifique o Moovit app ou o site oficial da Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim.
910A (Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim)
A primeira parada da linha 910A de ônibus é Rua Miguel Pereira, 515 | Ponto Final Das Linhas Do Citrolândia e a última Rua Miguel Pereira, 515 | Ponto Final Das Linhas Do Citrolândia. A linha 910A (Citrolândia ⇄ Hospital Regional) opera durante todos os dias.
A linha 910A tem 110 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 124 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Belo Horizonte e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 910A mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 910A de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 910A de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 910A (Citrolândia ⇄ Hospital Regional) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 910A de ônibus ou do operador Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim ou um planejador de viagem de Metrô ou Ônibus para planejar seu itinerário em Belo Horizonte e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim e de qualquer ônibus, incluindo a linha 910A em Belo Horizonte e Região.
Linhas da Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim em Belo Horizonte e Região
- 414 - Capelinha/Av. Juiz Marco Túlio Isaac/Centro/BR-381/ Horários
- 412 - Capelinha/São Cristóvão/Centro via BR381/ Horários
- 270 - Taquaril/Bandeirinhas via Cidade Verde/ Horários
- 313 - Parque das Acácias/Hospital Regional via Alterosa/ Horários
- 131 - Centro/Dom Bosco via Cruzeiro do Sul/ Horários
- 160A - Hospital Regional/Petrovale/Jardim Nazareno/PTB/ Horários
- 710B - São João/Centro via Jardim Petrópolis/ Horários
- 910B - Citrolândia/Centro/ Horários
- 314A - Duque de Caxias II/Pingo D’Água/ Horários
- 191 - Centro/Charneca/ Horários
- 830C - Santo Afonso/Centro/ Horários
- 415 - Granja Verde via Vila Cristina/Centro/ Horários
- 260B - Fazenda Santa Cruz/FIAT via PTB/ Horários
- 180A - Centro/Pimentas/ Horários
- 411 - Granja Verde via Imbiruçu/Centro/ Horários
- 315B - Bueno Franco/Parque do Cedro/ Horários
- 210A - Sítio Poções/Centro via Homero Gil/ Horários
- 315A - Bueno Franco/Cachoeira via Marmeleiros/ Horários
- 450B - Alvorada via Teresópolis/Centro/ Horários
- 410 - São Caetano via Nova Baden/Centro/ Horários