Linha 412
Capelinha ⇄ Centro
Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim
Horários e itinerário do ônibus da linha 412 da Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim (Atualizado)
A linha 412 de ônibus (Capelinha ⇄ Centro) tem 118 paradas partindo de Av. B, 100 | Ponto Final Do Granja Verde e terminando em Av. B, 95.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 412 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Capelinha ⇄ Centro (118 pontos)
Perguntas frenquentes da linha 412
A que horas começa a operar a linha 412 de ônibus?
A linha 412 de ônibus começa a operar às 05:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 412 de ônibus?
A linha 412 de ônibus encerra às 16:10 (Sábado).
A que horas chega a linha 412 de ônibus?
Quando chega a linha Capelinha ⇄ Centro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Capelinha ⇄ Centro de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 412 de ônibus para (Capelinha ⇄ Centro) ?
A tarifa da linha Capelinha ⇄ Centro de ônibus para (Capelinha ⇄ Centro) custa cerca de R$5.95.
Tem uma parada de ônibus da linha 412 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 412 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 412 da Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim - Capelinha ⇄ Centro
Horários da linha 412 de ônibus
412 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 05:00 - 18:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 05:00 - 18:00 | 25 - 120 |
Ter | 05:00 - 18:00 | 25 - 120 |
Qua | 05:00 - 18:00 | 25 - 120 |
Qui | 05:00 - 18:00 | 25 - 120 |
Sex | 05:00 - 18:00 | 25 - 120 |
Sáb | 05:30 - 16:10 | 160 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim
Veja todas as atualizações da linha 412 (de Av. B, 100 | Ponto Final Do Granja Verde), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 412 (Capelinha ⇄ Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim agora.
Tarifa da linha 412 de ônibus
A tarifa da linha 412 (Capelinha ⇄ Centro) da Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim custa cerca de R$5.95. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim, verifique o Moovit app ou o site oficial da Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim.
412 (Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim)
A primeira parada da linha 412 de ônibus é Av. B, 100 | Ponto Final Do Granja Verde e a última Av. B, 95. A linha 412 (Capelinha ⇄ Centro) opera durante dias úteis.
A linha 412 tem 118 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 93 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Belo Horizonte e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 412 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 412 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 412 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 412 (Capelinha ⇄ Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 412 de ônibus ou do operador Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim ou um planejador de viagem de Metrô ou Ônibus para planejar seu itinerário em Belo Horizonte e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim e de qualquer ônibus, incluindo a linha 412 em Belo Horizonte e Região.
Linhas da Viação Santa Edwiges | Linhas Transbetim em Belo Horizonte e Região
- 415 - Granja Verde via Vila Cristina/Centro/ Horários
- 710B - São João/Centro via Jardim Petrópolis/ Horários
- 450 - Alvorada/São Luiz/ Horários
- 410 - São Caetano via Nova Baden/Centro/ Horários
- 131 - Centro/Dom Bosco via Cruzeiro do Sul/ Horários
- 191 - Centro/Charneca/ Horários
- 710A - São João/Santa Inês/ Horários
- 160B - Hospital Regional/PTB/Jardim Nazareno/Petrovale/ Horários
- 910A - Citrolândia/Hospital Regional/ Horários
- 830B - Santo Afonso/Jardim das Alterosas 2ª Seção/ Horários
- 314B - Duque de Caxias II/Distrito Industrial - Via Pingo D'água/ Horários
- 830A - Santo Afonso/Jardim das Alterosas 2ª Seção/ Horários
- 910B - Citrolândia/Centro/ Horários
- 414 - Capelinha/Av. Juiz Marco Túlio Isaac/Centro/BR-381/ Horários
- 450B - Alvorada via Teresópolis/Centro/ Horários
- 260B - Fazenda Santa Cruz/FIAT via PTB/ Horários
- 314A - Duque de Caxias II/Pingo D’Água/ Horários
- 210A - Sítio Poções/Centro via Homero Gil/ Horários
- 261 - Taquaril/Vila Verde via Cruzeiro/ Horários
- 210B - Decamão/Várzea das Flores/ Horários