Linha 9210
Santa Teresa/Prado
BHTrans linhas convencionais
Horários e itinerário do ônibus da linha 9210 da BHTrans linhas convencionais (Atualizado)
A linha 9210 de ônibus (Prado) tem 28 paradas partindo de Rua Silvianopolis 130 e terminando em Pca Doutor Carlos Marques 551.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 9210 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Prado (28 pontos)
Rua Silvianopolis 130
Rua Kimberlita 220
Rua Tenente Vitorino 205
Rua Tenente Durval 193
Rua Salinas 1825
Rua Salinas 1639
Rua Salinas 1447
Rua Hermilo Alves 397
Rua Hermilo Alves 181
Avenida Do Contorno 2017
Avenida Do Contorno 1707
Avenida Do Contorno 1511
Avenida Amazonas, 60 | Palmeiras 1
Avenida Amazonas 510
Rua Dos Goitacazes 774
Avenida Augusto De Lima 1126
Avenida Augusto De Lima 1504
Avenida Augusto De Lima 1962
Avenida Do Contorno 9939
Avenida Do Contorno 9661
Rua Ametista 72
Rua Chapeco 220
Rua Chapeco 402
Rua Turquesa 448
Rua Turquesa 692
Rua Turquesa 896
Rua Monsenhor Horta 235
Pca Doutor Carlos Marques 551
Perguntas frenquentes da linha 9210
A que horas começa a operar a linha 9210 de ônibus?
A linha 9210 de ônibus começa a operar às 04:30 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 9210 de ônibus?
A linha 9210 de ônibus encerra às 22:20 (domingo).
A que horas chega a linha 9210 de ônibus?
Quando chega a linha Santa Teresa/Prado de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Santa Teresa/Prado de ônibus mais perto de você.
A linha 9210 de ônibus da BHTrans linhas convencionais funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 9210 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 9210 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 9210 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da BHTrans linhas convencionais
Veja todas as atualizações da linha 9210 (de Rua Silvianopolis 130), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 9210 (Prado) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da BHTrans linhas convencionais agora.
Tarifa da linha 9210 de ônibus
Os preços da linha 9210 da BHTrans linhas convencionais (Prado) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da BHTrans linhas convencionais, verifique o app Moovit ou o site oficial da BHTrans linhas convencionais.
9210 (BHTrans linhas convencionais)
A primeira parada da linha 9210 de ônibus é Rua Silvianopolis 130 e a última Pca Doutor Carlos Marques 551. A linha 9210 (Prado) opera durante todos os dias.
A linha 9210 tem 28 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 24 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da BHTrans linhas convencionais, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Belo Horizonte e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 9210 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 9210 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 9210 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 9210 (Prado) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 9210 de ônibus ou do operador BHTrans linhas convencionais de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da BHTrans linhas convencionais ou um planejador de viagem de metrô ou ônibus para planejar seu itinerário em Belo Horizonte e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da BHTrans linhas convencionais e de qualquer ônibus, incluindo a linha 9210 em Belo Horizonte e Região.
9210 - Sentidos alternativos
Linhas da BHTrans linhas convencionais em Belo Horizonte e Região
- 3350 - Estação Barreiro/Estação Diamante/ Horários
- 638 - Estação Vilarinho/Minas Caixa/ Horários
- 1509 - California/Tupi/ Horários
- 9415 - Nossa Senhora de Fátima/Bonfim/ Horários
- 3302A - Nova Pampulha Via Itamarati/ Horários
- 9407 - Alto Vera Cruz/Dom Bosco/ Horários
- 329 - Estação Barreiro / Jatoba/ Horários
- 9412 - Conjunto Taquaril/Padre Eustáquio/ Horários
- 308 - Estação Barreiro / Tirol/ Horários
- SC03A - Hospital Felicio Rocho/Hospital Militar A/ Horários
- 315 - Estação Barreiro / Barreiro/ Horários
- 609 - Serra Verde/Santa Monica/ Horários
- 4103 - Aparecida/Mangabeiras/ Horários
- 807 - Estação São Gabriel / Ribeiro de Abreu A/ Horários
- 806 - Estação São Gabriel / Vista do Sol Via Nazaré/ Horários
- 342 - Estação Barreiro / Solar Via Estação Diamante/ Horários
- 337 - Estação Barreiro / Itaipu/ Horários
- 402 - Metro Cidade Industrial/Camargos/ Horários
- 8103 - Nova Floresta/Santa Lúcia/ Horários
- 406 - Estação Ponto São Jose/Pindorama Via Nossa Senhora da Gloria/ Horários