Linha 942
[A] Term. Central Via Retiro
Jundiaiense | Leme | Três Irmãos
Horários e itinerário do ônibus da linha 942 da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos (Atualizado)
A linha 942 de ônibus ([A] Term. Central Via Retiro) tem 27 paradas partindo de Terminal Eloy Chaves e terminando em Terminal Central.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 942 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: [A] Term. Central Via Retiro (27 pontos)
Terminal Eloy Chaves
Rua Dante Belodi, 94
Praça Das Mães
Avenida Benedicto Castilho De Andrade, 749
Avenida Benedicto Castilho De Andrade, 495
Avenida Benedicto Castilho De Andrade, 269
Avenida Marginal, 66000 Leste
Avenida Marginal, 65100 Leste
Avenida Marginal, 64600 Leste
Rodovia Dom Gabriel, 63000 Leste
Rua Nelson Vendramin, 396
Avenida João Antonio Meccatti, 637
Avenida Prefeito Luís Latorre, 5500
Avenida Prefeito Luís Latorre, 5300
Rua Aurora Germano De Lemos, 11
Rua Do Retiro, 2637
Rua Do Retiro, 2481
Rua Do Retiro, 2173
Rua Do Retiro, 1975
Rua Do Retiro, 1555
Rua Do Retiro, 1381
Rua Do Retiro, 1039
Avenida Dona Manoela Lacerda De Vergueiro, 480
Avenida Dona Manoela Lacerda De Vergueiro, 210
Avenida Jundiaí, 875
Avenida Jundiaí, 493
Terminal Central
Perguntas frenquentes da linha 942
A que horas começa a operar a linha 942 de ônibus?
A linha 942 de ônibus começa a operar às 04:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 942 de ônibus?
A linha 942 de ônibus encerra às 22:50 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 942 de ônibus?
Quando chega a linha [A] Term. Central Via Retiro de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha [A] Term. Central Via Retiro de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 942 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 942 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 942 da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos - [A] Term. Central Via Retiro
Horários da linha 942 de ônibus
A rota 942 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:10 - 22:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:25 - 22:50 | 30 - 36 |
seg | 04:10 - 22:50 | 20 - 30 |
ter | 04:10 - 22:50 | 20 - 30 |
qua | 04:10 - 22:50 | 20 - 30 |
qui | 04:10 - 22:50 | 20 - 30 |
sex | 04:10 - 22:50 | 20 - 30 |
sáb | 04:10 - 22:50 | 24 - 35 |
Alertas de serviço | ônibus da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos
Veja todas as atualizações da linha 942 (de Terminal Eloy Chaves), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 942 ([A] Term. Central Via Retiro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos agora.
Tarifa da linha 942 de ônibus
Os preços da linha 942 da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos ([A] Term. Central Via Retiro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos, verifique o app Moovit ou o site oficial da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos.
942 (Jundiaiense | Leme | Três Irmãos)
A primeira parada da linha 942 de ônibus é Terminal Eloy Chaves e a última Terminal Central. A linha 942 ([A] Term. Central Via Retiro) opera durante todos os dias.
A linha 942 tem 27 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 27 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Jundiaí e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 942 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 942 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 942 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 942 ([A] Term. Central Via Retiro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 942 de ônibus ou do operador Jundiaiense | Leme | Três Irmãos de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos ou um planejador de viagem de trem ou ônibus para planejar seu itinerário em Jundiaí. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos e de qualquer ônibus, incluindo a linha 942 em Jundiaí.
942 - Sentidos alternativos
- 942 - [A] Term. Eloy Chaves Via Retiro / Horários
- 942 - [B] Term. Central Via Av. Amélia Latorre / Horários
- 942 - [D] Term. Eloy Chaves Via Av. Osmundo Pellegrini / Horários
- 942 - [D] Term. Central Via Av. Osmundo Pellegrini / Horários
- 942 - [B] Term. Eloy Chaves Via Av. Amélia Latorre / Horários
- 942 - [C] Term. Eloy Chaves Via Carrefour / Horários
Linhas da Jundiaiense | Leme | Três Irmãos em Jundiaí
- 574 - Vila Marlene - Terminal Hortolândia/ Horários
- 504 - Santa Gertrudes - Terminal Vila Arens/ Horários
- 556 - Spiandorello - Terminal Colônia/ Horários
- 430 - Escola Técnica Vasco Venchiarutti - Terminal Central/ Horários
- 508 - Jardim Esplanada - Terminal Vila Arens/ Horários
- 543 - Fazenda Grande - Terminal Eloy Chaves/ Horários
- 410 - Universidade Paulista - Terminal Vila Arens/ Horários
- 540 - Almerinda Chaves - Terminal Eloy Chaves/ Horários
- 526 - Parque dos Ipês - Terminal Central/ Horários
- 419 - Instituto Federal - Terminal Vila Arens/ Horários
- 961 - Terminal CECAP - Terminal Vila Arens/ Horários
- 554 - Jardim Carpas - Terminal Colônia/ Horários
- 957 - Terminal Colônia - Terminal Hortolândia/ Horários
- 524 - Malota - Terminal Central/ Horários
- 527 - Jardim Guanabara - Terminal Central/ Horários
- 582 - Paiol Velho - Terminal Rami/ Horários
- 557 - Ivoturucaia - Terminal Colônia via Windlin/ Horários
- 719 - Vetor Oeste - Terminal Central/ Horários
- 913 - Terminal Vila Arens - Terminal Central/ Horários
- 546 - Portal do Medeiros - Terminal Eloy Chaves/ Horários