Linha 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI
José Culpi → Terminal Santa Felicidade (Via Apae)
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Horários e itinerário do ônibus da linha 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Atualizado)
A linha 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI de ônibus (José Culpi → Terminal Santa Felicidade (Via Apae)) tem 15 paradas partindo de R. José Culpi / R. Clara Zetkin e terminando em Terminal Santa Felicidade.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: José Culpi → Terminal Santa Felicidade (Via Apae) (15 pontos)
R. José Culpi / R. Clara Zetkin
R. José Culpi, 615
R. José Culpi, 389
R. José Culpi, 149
Av. Manoel Ribas, 8300
R. Aécio Marcelo Antoniacomi, 587
Rua Orlando Peruci, 1751 - Apae Santa Felicidade
R. Orlando Peruci, 540
R. Egydio Ricardo Pietrobelli, 192
Av. Manoel Ribas, 8177
Av. Manoel Ribas, 7400
Praça Veneto, 181
Av. Manoel Ribas, 7140
Av. Manoel Ribas, 6900
Terminal Santa Felicidade
Perguntas frenquentes da linha 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI
A que horas começa a operar a linha 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI de ônibus?
A linha 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI de ônibus começa a operar às 07:28 (domingo, quinta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI de ônibus?
A linha 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI de ônibus encerra às 20:50 (domingo, quinta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI de ônibus?
Quando chega a linha José Culpi → Terminal Santa Felicidade (Via Apae) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha José Culpi → Terminal Santa Felicidade (Via Apae) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI mais próxima de você.
Horários da linha 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI de ônibus
958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI ônibus rota opera domingo, quinta-feira, sábado. Grade horária: 07:28 - 20:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 07:28 - 20:50 | 802 |
seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
qua | Fora de Operação | Fora de Operação |
qui | 07:28 - 20:50 | 802 |
sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
sáb | 07:28 - 20:50 | 802 |
Alertas de serviço | ônibus da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Veja todas as atualizações da linha 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI (de R. José Culpi / R. Clara Zetkin), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI (José Culpi → Terminal Santa Felicidade (Via Apae)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) agora.
Tarifa da linha 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI de ônibus
Os preços da linha 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (José Culpi → Terminal Santa Felicidade (Via Apae)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), verifique o app Moovit ou o site oficial da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
A primeira parada da linha 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI de ônibus é R. José Culpi / R. Clara Zetkin e a última Terminal Santa Felicidade. A linha 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI (José Culpi → Terminal Santa Felicidade (Via Apae)) opera durante domingo, quinta-feira, sábado.
A linha 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI tem 15 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 22 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Curitiba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI (José Culpi → Terminal Santa Felicidade (Via Apae)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI de ônibus ou do operador URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Curitiba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI em Curitiba e Região.
958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI - Sentidos alternativos
- 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI - José Culpi → Terminal Santa Felicidade / Horários
- 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI - Terminal Santa Felicidade → Pinheiros (Circular) / Horários
- 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI - Pinheiros → Terminal Santa Felicidade / Horários
- 958 PINHEIROS / JOSÉ CULPI - Terminal Santa Felicidade → José Culpi / Horários
Linhas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) em Curitiba e Região
- 542 BAIRRO NOVO B - BAIRRO NOVO B/ Horários
- 169 JARDIM KOSMOS - JARDIM KOSMOS/ Horários
- 732 CAIUÁ / CAMPO COMPRIDO - CAIUÁ / CAMPO COMPRIDO/ Horários
- 207 CABRAL / OSÓRIO - CABRAL / OSÓRIO/ Horários
- 875 BIGORRILHO - BIGORRILHO/ Horários
- 511 SÃO FRANCISCO - SÃO FRANCISCO/ Horários
- X37 SANTA RITA / PINHEIRINHO (SEMI-DIRETO) - SANTA RITA / PINHEIRINHO (SEMI-DIRETO)/ Horários
- 636 RIO NEGRO - RIO NEGRO/ Horários
- 535 OSTERNACK / BOQUEIRÃO - OSTERNACK / BOQUEIRÃO/ Horários
- 876 SAVOIA - SAVOIA/ Horários
- 183 JARDIM CHAPARRAL - JARDIM CHAPARRAL/ Horários
- 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL - ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL/ Horários
- 928 PASSAÚNA / JARDIM IPÊ - PASSAÚNA / JARDIM IPÊ/ Horários
- 181 MATEUS LEME - MATEUS LEME/ Horários
- 010 INTERBAIRROS I (HORÁRIO) - INTERBAIRROS I (HORÁRIO)/ Horários
- 642 GANCHINHO - GANCHINHO/ Horários
- 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA - BAIRRO ALTO / BOA VISTA/ Horários
- 821 FERNÃO DIAS - FERNÃO DIAS/ Horários
- 529 PARQUE NÁUTICO - PARQUE NÁUTICO/ Horários
- 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL - CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL/ Horários