Linha 959.3
|CIRCULAR| Terminal Taguatinga Sul - Veredão (Metrô / Tag. Shopping / Areal 10-11 / ADE)
Área 4 - Marechal
Horários e itinerário do ônibus da linha 959.3 da Área 4 - Marechal (Atualizado)
A linha 959.3 de ônibus (Term. Taguatinga Sul (Metrô / Tag. Shopping)) tem 39 paradas partindo de Ade Águas Claras Conjunto 25, 3 e terminando em Terminal Taguatinga Sul.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 959.3 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Taguatinga Sul (Metrô / Tag. Shopping) (39 pontos)
Ade Águas Claras Conjunto 25, 3
Ade Águas Claras | Comando Auto Peças
Arniqueiras | Conj. 3 - Veredão (Chác. 44)
Arniqueiras | Conj. 3 - Veredão (Igreja Presb. Do Veredão)
Arniqueiras | Conj. 3 - Veredão (Chác. 83)
Arniqueiras | Conj. 2 - Veredão (Ade / Lobão Motors)
Arniqueiras | Conj. 1 - Veredão (Mercado Boi Caipira)
Arniqueiras | Conj. 1 - Veredão (Capela Nss. Senhora Das Graças)
Arniqueiras | Conj. 1 - Veredão (Distribuidora Mf)
Arniqueiras | Conj. 1 - Veredão (Chác. 56)
Arniqueira (Veredão) | Conj. 1, Ch. 44
Av. Brasília | Qs 11, Conj. H
Av. Brasília | Qs 11, Conj. G
Av. Brasília | Qs 11, Ae 4 (Capela Nss. S. Do Amparo)
Av. Brasília | Qs 11, Conj. E
Arniqueiras | Conj. 5, Ch. 110
Av. Águas Claras | Qs 7, Rua 640
Av. Águas Claras | Qs 7, Rua 810
Av. Águas Claras | Qs 7, Rua 800
Pistão Sul | Universidade Católica / Estácio
Pistão Sul | Tagua Life
Pistão Sul | Centro Educacional Católica
Pistão Sul | QS 5 (Colégio Objetivo)
Pistão Sul | QS 5 (Spoleto / Subway)
Pistão Sul | Giraffas / Bombeiros
Pistão Sul | Estação Tag. Sul / Hosp. Anna Nery
Pistão Sul | Atacadão / Na Hora / Leonardo da Vinci
Pistão Sul | Feibox / Patio Capital / Assaí / Leroy Merlin
Pistão Sul | Solo Sagrado / CEUB / Petz
Pistão Sul | Solo Sagrado / CEUB / Petz
Pistão Sul | Faculdade LS / Taguatinga Shopping / Cobasi
Pistão Sul | Feibox / Assaí / Leroy Merlin / Pátio Capital
Pistão Sul | Atacadão / Na Hora / Leonardo da Vinci
Pistão Sul | Estação Tag. Sul / Hosp. Anna Nery
Pistão Sul | Giraffas / Boate American Show
Pistão Sul | QSF 8 (Colégio Objetivo)
Pistão Sul | Centro Educacional Católica
Pistão Sul | Tagua Life
Terminal Taguatinga Sul
Perguntas frenquentes da linha 959.3
A que horas começa a operar a linha 959.3 de ônibus?
A linha 959.3 de ônibus começa a operar às 06:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 959.3 de ônibus?
A linha 959.3 de ônibus encerra às 20:51 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 959.3 de ônibus?
Quando chega a linha |CIRCULAR| Terminal Taguatinga Sul - Veredão (Metrô / Tag. Shopping / Areal 10-11 / ADE) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha |CIRCULAR| Terminal Taguatinga Sul - Veredão (Metrô / Tag. Shopping / Areal 10-11 / ADE) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 959.3 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 959.3 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 959.3 da Área 4 - Marechal - Term. Taguatinga Sul (Metrô / Tag. Shopping)
Horários da linha 959.3 de ônibus
959.3 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:30 - 20:51
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:30 - 20:51 | 93 - 98 |
ter | 06:30 - 20:51 | 93 - 98 |
qua | 06:30 - 20:51 | 93 - 98 |
qui | 06:30 - 20:51 | 93 - 98 |
sex | 06:30 - 20:51 | 93 - 98 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Área 4 - Marechal
Veja todas as atualizações da linha 959.3 (de Ade Águas Claras Conjunto 25, 3), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 959.3 (Term. Taguatinga Sul (Metrô / Tag. Shopping)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Área 4 - Marechal agora.
Tarifa da linha 959.3 de ônibus
Os preços da linha 959.3 da Área 4 - Marechal (Term. Taguatinga Sul (Metrô / Tag. Shopping)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Área 4 - Marechal, verifique o app Moovit ou o site oficial da Área 4 - Marechal.
959.3 (Área 4 - Marechal)
A primeira parada da linha 959.3 de ônibus é Ade Águas Claras Conjunto 25, 3 e a última Terminal Taguatinga Sul. A linha 959.3 (Term. Taguatinga Sul (Metrô / Tag. Shopping)) opera durante dias úteis.
A linha 959.3 tem 39 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 45 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Área 4 - Marechal, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Brasília e Entorno do DF e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 959.3 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 959.3 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 959.3 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 959.3 (Term. Taguatinga Sul (Metrô / Tag. Shopping)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 959.3 de ônibus ou do operador Área 4 - Marechal de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Área 4 - Marechal ou um planejador de viagem de metrô ou ônibus para planejar seu itinerário em Brasília e Entorno do DF. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Área 4 - Marechal e de qualquer ônibus, incluindo a linha 959.3 em Brasília e Entorno do DF.
959.3 - Sentidos alternativos
Linhas da Área 4 - Marechal em Brasília e Entorno do DF
- 332.1 - |CIRCULAR| QNQ-QNR / Setor O³ (Expansão) - Águas Claras (Leste / Comercial-Samdu N. / Tag. Shopping)/ Horários
- 154.2 - Guará I - II (via QE 34) - Rodoviária do Plano Piloto (via Zoológico / Eixo Sul)/ Horários
- 038.1 - |CIRCULAR| Riacho Fundo I / Taguacenter (Areal 10-11 / Pistão Sul / QNL-QNJ / Comercial Norte-Sul)/ Horários
- 305.6 - Terminal Taguatinga Sul / Areal / Arniqueiras - W3 Sul/Norte (EPTG)/ Horários
- 355.1 - |CIRCULAR| Taguatinga Sul / Catolica / Samdu Sul-Norte / QNG / QNL / HRC/ Horários
- 367.8 - Samambaia Norte (200/400) - Águas Claras (Primavera / Tag. Centro)/ Horários
- 363.1 - |CIRCULAR| P Sul P2-P3-P4 / Tag. Centro-Shopping (Fund. Bradesco / Comercial-Samdu N.)/ Horários
- 361.2 - |CIRCULAR| P Sul P1-P2-P4 / Vila Madureira / Tag. Centro / Pistão Sul (via Estádio)/ Horários
- 0.555 - |SEMI-EXPRESSO| P Sul (P2-P3-P4) / Estádio / Taguatinga Centro - SIG / W3 Norte/ Horários
- 0.903 - P Sul (P2-P3-P4) / via Leste / Ceil. Centro - Esplanada (via Estrutural)/ Horários
- 336.2 - P Sul P2-P3-P4 (via Estádio / Tag.Centro) - Esplanada / Rodoviária do Plano Piloto (Marginal EPTG / Eixo Sul)/ Horários
- 0.339 - P Sul (P2-P3-P4) / Guariroba / Helio Prates - L2 Norte / UnB (via Estrutural)/ Horários
- 156.8 - Guará I - II (Av. Contorno / Av. Central) - SIG / W3 Norte/ Horários
- 154.3 - Guará I - II (via QE 44 / Vila IAPI) - Esplanada / Rodoviária do Plano Piloto (via Eixo Sul)/ Horários
- 0.336 - P Sul P2-P3-P4 (via Estádio / Tag.Centro) - Rodoviária do Plano Piloto (Corredor EPTG / Eixo Sul)/ Horários
- 333.7 - |CIRCULAR| Expansão Setor O / P2 Norte / Águas Claras (Hélio Prates / Comercial-Samdu N. / Tag. Shopping)/ Horários
- 0.216 - Gama Oeste - Núcleo Bandeirante / Guará II - I (via Bernardo Sayão)/ Horários
- 0.959 - |CIRCULAR| Taguatinga Sul (Católica / Vila Dimas) Taguatinga Norte / Colônia Agrícola Samambaia/ Horários
- 0.376 - Taguatinga Sul (Samdu / Comercial) - W3 Norte (Via Estrutural)/ Horários