Linha 971
T. Araguaia / T. Veiga Jd. / T. Garavelo | RMTC Aparecida
Redemob Consórcio - CMTC
Horários e itinerário do ônibus da linha 971 da Redemob Consórcio - CMTC (Atualizado)
A linha 971 de ônibus (T. Veiga Jd.) tem 37 paradas partindo de T. Araguaia | Plataforma Norte 5 e terminando em T. Veiga Jd. | Área De Desembarque.
Visão geral do cronograma da linha 971 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 06:42 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 971 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: T. Veiga Jd. (37 pontos)
T. Araguaia | Plataforma Norte 5
T. Araguaia | Saída
Av. De Furnas
Av. De Furnas
Av. De Furnas
Rua Pe. Marcelino Champagni
Rua Louvre
Rua Saint Tropez
Rua Saint Tropez
Rua Saint Tropez
Av. Xavier De Almeida
Av. Eixo Primário | Nave Logística
Rua 6 | Cical
Rua 6 | Grupo Cevel
Rua 6 | Produtos Ibiá
Rua 6 | Racional Embalagens
Rua 6 | Mpl Outlet
Rua 14 | Tintas Maxvinil
Av. Eixo Primário | Brondelli
Av. Eixo Primário | Fraldas Sapeka
Av. Eixo Primário | Centro Empresarial Apolo
Rua 1 | Granero Transportes
Rua 1 | Tencel Engenharia
Rua 1 | Mobi
Rua 4 | Gerdau
Rua Ataíde Paulo Siqueira
Rua Henrique Veiga Jardim
Av. Quimbita Arantes
Av. Pedro Cornélio Brom
Av. Pedro Cornélio Brom
Av. Professor Alfredo De Castro
Av. Major Manoel A. S. Brandão
Av. Major Manoel A. S. Brandão
Av. Escultor Veiga Vale
Av. Escultor Veiga Vale
T. Veiga Jd. | Entrada Veiga Vale
T. Veiga Jd. | Área De Desembarque
Perguntas frenquentes da linha 971
A que horas começa a operar a linha 971 de ônibus?
A linha 971 de ônibus começa a operar às 06:42 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 971 de ônibus?
A linha 971 de ônibus encerra às 06:42 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 971 de ônibus?
Quando chega a linha T. Araguaia / T. Veiga Jd. / T. Garavelo | RMTC Aparecida de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Araguaia / T. Veiga Jd. / T. Garavelo | RMTC Aparecida de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 971 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 971 mais próxima de você.
Horários da linha 971 de ônibus
971 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:42
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:42 | Única partida |
ter | 06:42 | Única partida |
qua | 06:42 | Única partida |
qui | 06:42 | Única partida |
sex | 06:42 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Redemob Consórcio - CMTC
Veja todas as atualizações da linha 971 (de T. Araguaia | Plataforma Norte 5), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 971 (T. Veiga Jd.) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Redemob Consórcio - CMTC agora.
Tarifa da linha 971 de ônibus
Os preços da linha 971 da Redemob Consórcio - CMTC (T. Veiga Jd.) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Redemob Consórcio - CMTC, verifique o app Moovit ou o site oficial da Redemob Consórcio - CMTC.
971 (Redemob Consórcio - CMTC)
A primeira parada da linha 971 de ônibus é T. Araguaia | Plataforma Norte 5 e a última T. Veiga Jd. | Área De Desembarque. A linha 971 (T. Veiga Jd.) opera durante dias úteis.
A linha 971 tem 37 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 38 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Redemob Consórcio - CMTC, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Goiânia e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 971 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 971 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 971 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 971 (T. Veiga Jd.) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 971 de ônibus ou do operador Redemob Consórcio - CMTC de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Redemob Consórcio - CMTC ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Goiânia e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Redemob Consórcio - CMTC e de qualquer ônibus, incluindo a linha 971 em Goiânia e Região.
971 - Sentidos alternativos
Linhas da Redemob Consórcio - CMTC em Goiânia e Região
- 315 - T. Hailé Pinheiro / Gentil Meireles / T. Dergo/ Horários
- 725 - Circular - Campus UFG/ Horários
- 722 - T. Hailé Pinheiro / Shangri-lá / Nossa Morada/ Horários
- 140 - T. Vera Cruz / Maysa / Dona Iris/ Horários
- 503 - T. Veiga. Jd. / Tiradentes / Pq. Ibirapuera/ Horários
- 933 - T. Pe. Pelágio / T. Rec. Bosque / Campus UFG/ Horários
- 225 - Vale dos Sonhos / T. Paulo Garcia / Centro/ Horários
- 307 - T. Dergo / Carolina Park / T. Pq. Oeste/ Horários
- 354 - PC Cora Coralina / Vl. Adilair II/ Horários
- 960 - T. Cruzeiro / Jd. Tiradentes - Via Avenida das Nações/ Horários
- 332 - T. Goianira / Pq. Los Angeles/ Horários
- 504 - T. Vl. Brasília / Jd. dos Buritis / Cj. Mabel/ Horários
- 936 - T. Pe. Pelágio / B. Vitória / T. Rec. Bosque/ Horários
- 603 - Expresso | Independência Mansões / Rodoviária - Via T-10/ Horários
- 362 - PC Trindade / Ville de France / Vale das Brisas/ Horários
- 334 - T. Sen. Canedo / Vl. Galvão / Portal do Sol/ Horários
- 973 - T. Cruzeiro / Jd. Tiradentes / T. Maranata | RMTC Aparecida/ Horários
- 311 - T. Vera Cruz / Dona Iris / Maysa/ Horários
- 278 - T. Novo Mundo / Vl. Matinha/ Horários
- 020 - T. Garavelo / T. Isidória / T. Bíblia/ Horários