Linha 971M-10
Vila Penteado - Metrô Santana
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 971M-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 971M-10 de ônibus (Metrô Santana) tem 45 paradas partindo de R. Prof. Luís Sanches e terminando em R. Duarte de Azevedo, 23.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 971M-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Metrô Santana (45 pontos)
R. Prof. Luís Sanches
R. Miguel Helou, 349
Av. João Paulo Primeiro, 395
Av. João Paulo Primeiro, 1110
Av. João Paulo Primeiro, 1300
Av. João Paulo Primeiro, 1598
Av. João Paulo Primeiro, 1720
Av. João Paulo Primeiro, 84
Av. Pe. Orlando Garcia da Silveira, 34
Av. Pe. Orlando Garcia da Silveira, 288
Av. Pe. Orlando Garcia da Silveira, 510
Av. Pe. Orlando Garcia da Silveira, 758
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 1111
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 789
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 537
Av. Itaberaba, 5102
Av. Imirim, 4353
Av. Imirim, 4210
Av. Imirim, 3869
Av. Imirim, 3593
Av. Imirim, 3206
Av. Imirim, 2863
Av. Imirim, 2651
Av. Direitos Humanos, 50
Av. Direitos Humanos, 580
Av. Direitos Humanos, 860
Av. Direitos Humanos
Av. Direitos Humanos
Av. Direitos Humanos, 1849
Av. Direitos Humanos
Av. Ultramarino, 111
R. Iris Leonor, 189
Av. Zumkeller, 251
R. Voluntários da Pátria, 4873
R. Voluntários da Pátria, 4573
R. Voluntários da Pátria, 4275
R. Voluntários da Pátria, 4075
R. Voluntários da Pátria, 3566
R. Voluntários da Pátria, 3401
R. Voluntários Da Pátria 3147
Pça. Miguel Delgado, 138
R. Paulo Gonçalves, 89
R. Cons. Saraiva, 0
R. Olavo Egídio, 62
R. Duarte de Azevedo, 23
Perguntas frenquentes da linha 971M-10
A que horas começa a operar a linha 971M-10 de ônibus?
A linha 971M-10 de ônibus começa a operar às 04:20 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 971M-10 de ônibus?
A linha 971M-10 de ônibus encerra às 00:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 971M-10 de ônibus?
Quando chega a linha Vila Penteado - Metrô Santana de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Vila Penteado - Metrô Santana de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 971M-10 de ônibus para (Metrô Santana) ?
A tarifa da linha Vila Penteado - Metrô Santana de ônibus para (Metrô Santana) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 971M-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 971M-10 mais próxima de você.
Horários da linha 971M-10 de ônibus
A rota 971M-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:20 - 00:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:20 - 00:00 | 20 - 33 |
seg | 04:20 - 00:00 | 8 - 15 |
ter | 04:20 - 00:00 | 8 - 15 |
qua | 04:20 - 00:00 | 8 - 15 |
qui | 04:20 - 00:00 | 8 - 15 |
sex | 04:20 - 00:00 | 8 - 15 |
sáb | 04:20 - 00:00 | 15 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 971M-10 (de R. Prof. Luís Sanches), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 971M-10 (Metrô Santana) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 971M-10 de ônibus
A tarifa da linha 971M-10 (Metrô Santana) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
971M-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 971M-10 de ônibus é R. Prof. Luís Sanches e a última R. Duarte de Azevedo, 23. A linha 971M-10 (Metrô Santana) opera durante todos os dias.
A linha 971M-10 tem 45 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 58 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 971M-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 971M-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 971M-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 971M-10 (Metrô Santana) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 971M-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 971M-10 em São Paulo e Região.
971M-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 1703-10 - Jardim Fontális - Shopping Center Norte/ Horários
- 6840-10 - Terminal Jardim Jacira - Terminal Capelinha/ Horários
- 809V-10 - Vila Gomes - Metrô - Trianon - Masp/ Horários
- 2019-10 - Parque Paineiras - Shopping Penha/ Horários
- 1156-10 - Vila Sabrina - Praça do Correio/ Horários
- 6835-10 - Valo Velho - Terminal Capelinha/ Horários
- 1896-10 - Jaraguá - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 627M-10 - Mar Paulista - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 709A-10 - Terminal Água Espraiada - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 6041-10 - Jardim Jangadeiro - Santo Amaro/ Horários
- 390E-42 - Etec Parque Belém - Metrô Belém/ Horários
- 7011-10 - Jardim dos Reis - Jardim Ângela/ Horários
- 4721-10 - Shopping Plaza Sul - Metrô Jabaquara/ Horários
- 5632-10 - Vila São José - Largo São Francisco/ Horários
- 7054-10 - Jardim Macedônia - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 4727-10 - Jardim Clímax - Metrô Praça da áRvore/ Horários
- 273R-42 - Jardim Robru - Metrô Itaquera/ Horários
- 5038-10 - Parque Bristol - Terminal Sacomã/ Horários
- 9005-10 - Jardim Princesa - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 978L-10 - Terminal Cachoeirinha - Terminal Princesa Isabel/ Horários