Linha 9801
Saudade/Santa Cruz
BHTrans linhas convencionais
Horários e itinerário do ônibus da linha 9801 da BHTrans linhas convencionais (Atualizado)
A linha 9801 de ônibus (Saudade) tem 61 paradas partindo de Rua Coronel Figueiredo 359 e terminando em Rua Doutor Brochado 1410.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 9801 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Saudade (61 pontos)
Rua Coronel Figueiredo 359
Rua Correa Vasques 246
Rua Correa Vasques 324
Rua Itapetinga 2870
Rua Itapetinga 3100
Rua Jose Cleto 1747
Rua Jose Cleto 1261
Rua Manoel Jose Da Silva 211
Rua Antonio Clemente 130
Rua Antonio Clemente 434
Avenida Artur Guimaraes 1061
Avenida Artur Guimaraes 957
Rua Sao Leopoldo 467
Rua Paulo Timoteo Nascimento 672
Rua Padre Agostinho 21
Rua Sao Leopoldo 105
Rua Coqueiro 138
Rua Aroeira 47
Rua Conego Santana 957
Rua Simao Tamm 256
Rua Simao Tamm 430
Rua Itapetinga 1171
Rua Itapetinga 1077
Rua Itapetinga 787
Rua Itapetinga 567
Rua Itapetinga, 269 | Hospital Belo Horizonte - Pronto Atendimento
Rua Manoel Macedo, 685
Avenida Antônio Carlos, 955 | Hospital Odilon Behrens
Avenida Antônio Carlos, 417 | Viaduto Senegal
Rua Dos Caetés, 619
Rua Dos Caetés, 203 | Edifício Aurélio Lobo 2 (Mundo Dos Esportes)
Avenida Dos Andradas 478
Avenida Dos Andradas 646
Avenida Dos Andradas 910
Av. Dos Andradas, 2230 Com Av. Bernardo Monteiro
Rua Alvares Maciel 605
Rua Alvares Maciel 341
Rua Alvares Maciel 145
Rua Major Barbosa 188
Rua Tenente Anastacio De Moura 527
Rua Santa Luzia 327
Rua Santa Luzia 153
Avenida Dos Andradas 3500
Avenida Dos Andradas 3546
Avenida Alphonsus De Guimaraes 326
Rua Juramento 150
Rua Juramento 262
Pca Louis Braille 587
Rua Cameta 535
Rua Cameta 363
Rua Padre Feijo 354
Rua Padre Feijo 486
Rua Padre Feijo 560
Rua Padre Feijo 668
Rua Padre Feijo 1032
Rua Demetrio Ribeiro 980
Rua Demetrio Ribeiro 1160
Rua Serra Azul 12
Rua Serra Azul 92
Rua Desembargador Saraiva 1617
Rua Doutor Brochado 1410
Perguntas frenquentes da linha 9801
A que horas começa a operar a linha 9801 de ônibus?
A linha 9801 de ônibus começa a operar às 03:40 (domingo, sábado).
Qual é o último horário da linha 9801 de ônibus?
A linha 9801 de ônibus encerra às 02:00 (sábado).
A que horas chega a linha 9801 de ônibus?
Quando chega a linha Saudade/Santa Cruz de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Saudade/Santa Cruz de ônibus mais perto de você.
A linha 9801 de ônibus da BHTrans linhas convencionais funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 9801 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 9801 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 9801 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da BHTrans linhas convencionais
Veja todas as atualizações da linha 9801 (de Rua Coronel Figueiredo 359), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 9801 (Saudade) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da BHTrans linhas convencionais agora.
Tarifa da linha 9801 de ônibus
Os preços da linha 9801 da BHTrans linhas convencionais (Saudade) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da BHTrans linhas convencionais, verifique o app Moovit ou o site oficial da BHTrans linhas convencionais.
9801 (BHTrans linhas convencionais)
A primeira parada da linha 9801 de ônibus é Rua Coronel Figueiredo 359 e a última Rua Doutor Brochado 1410. A linha 9801 (Saudade) opera durante todos os dias.
A linha 9801 tem 61 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 48 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da BHTrans linhas convencionais, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Belo Horizonte e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 9801 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 9801 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 9801 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 9801 (Saudade) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 9801 de ônibus ou do operador BHTrans linhas convencionais de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da BHTrans linhas convencionais ou um planejador de viagem de metrô ou ônibus para planejar seu itinerário em Belo Horizonte e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da BHTrans linhas convencionais e de qualquer ônibus, incluindo a linha 9801 em Belo Horizonte e Região.
9801 - Sentidos alternativos
Linhas da BHTrans linhas convencionais em Belo Horizonte e Região
- 9407 - Alto Vera Cruz/Dom Bosco/ Horários
- 4150 - Shopping Del Rey/Bh Shopping/ Horários
- 8551 - Estação São Gabriel / Estação UFMG via Anel Rodoviário/ Horários
- 5034 - Urca/Centro Via Confisco/ Horários
- 737 - Estação Vilarinho/Jaqueline/ Horários
- 5503B - Goiania B/ Horários
- 821 - Estação José Cândido / Goiânia/ Horários
- 608 - Estação Venda Nova / Nova Pampulha/ Horários
- 513 - Estação Pampulha / Dandara via Braúnas/ Horários
- 201 - Morro Das Pedras/ Horários
- 504 - Estação São Gabriel / Santa Rosa / Aparecida/ Horários
- 645 - Estação Pampulha / Santa Monica Via Jardim Atlântico/ Horários
- 3053 - Estação Barreiro/B.Preto/ Horários
- 8550 - Estação São Gabriel / Zoológico via Estação Pampulha/ Horários
- 101 - Aglomerado Santa Lucia/ Horários
- 82 - Estação São Gabriel / Savassi Via Hospitais/ Horários
- 302 - Estação Diamante / Vila Pinho/ Horários
- 9402 - Santa Inês/Santo André/ Horários
- 406 - Estação Ponto São Jose/Pindorama Via Nossa Senhora da Gloria/ Horários
- 1030 - Avenida/ Horários